Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010 . 1/8 финала. Аргентина - Мексика. 27-06-2010

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 ЧМ 2010 . 1/8 финала. Аргентина - Мексика. 27-06-2010 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Дальше идут:
Аргентина
52%
 52%  [ 12 ]
Мексика
39%
 39%  [ 9 ]
Третьего не дано!
8%
 8%  [ 2 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Ronaldinho_10
У нас его немецкий комментатор SKY называет Zwerg. Удивлён? Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Ronaldinho_10 писал(а):
КНДР и Ивуарийцы конечно намного тяжелее как соперники)

они хотя бы вообще соперники...

Ronaldinho_10
Саймон хорош уже задротствовать по Месси, смотри нормальный футбол.. Английсикй чемпионат и тд... там намного интереснее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooner78
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Саймон, КНДР - это другая Корея, которая на последнем месте в группе с 0 очков едет обратно домой собирать ядерные ракеты))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

gooner78 писал(а):
Саймон, КНДР - это другая Корея, которая на последнем месте в группе с 0 очков едет обратно домой собирать ядерные ракеты))

да,а к чему ты это сказал?))я вроде на то и намекал,что КНДР конечно очень "сильный" соперник для Португалии)Южная Корея в разы сильнее,которая в группе с Аргентиной выступала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
airwave
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 89

Чичарито Жги! За Мексику Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Ronaldinho_10

К тому, что КНДР в принципе не рассматривается как соперник кому-либо на этом ЧМ) А ивуарийцы норм команда.


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
O'Barca
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 1171
Откуда: Ukraine, Kiev

самое смешное, что можно сто раз обзывать его гномом, "ни о чем", восторгаться Дрогбой и ненавидеть турок(странно мне, конечно это), но этот гном будет играть как он играет, получать трофеи и ему пофиг, что тут знатоки футбола говорят. Это самое главное, на самом деле. Мировое признание, а не похвала 2-3 болельщиков чистоанглийского футбола.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

O'Barca

Его называют гномом уже просто как Рональдо зубастиком. Я думаю сам Месси не обижаеться. "Ни о чём" - да есть предпосылки, он проявлет себя только среди слабых соперников, матчи Интера я хорошо помню.
Восторгаться Дрогба? На этом ЧМ его никто не восторгал, врать так нагло не стоит.
"Ненавидеть турок" Laughing , а что Месси турок? Ты думай, что ты пишешь.
Пускай играет как он хочет, в Барсе он больше ничего не выиграет. Маур в Реале, или это новость для тебя?
На этом ЧМ всё может быть, но пока он ничего не забил, но играет неплохо на команду - не более.
Мировое признание - ? Чем это отличаеться от слова распиаренный игрок? Для меня тут почти нет разницы в современном футболе. Другое время сейчас.
"а не похвала 2-3 болельщиков чистоанглийского футбола" - людей которые считаю, что слишком много шума вокруг Месси намного больше чем ты способна себе представить и они не только англофилы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
secktor
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

O'Barca писал(а):
восторгаться Дрогбой


Не склоняется фамилия у него. Smile
Кто сказал что Дрогба лучше Месси? Их сложно сравнивать, разные стили игры у них, да и габариты. Только что поговорить о кпд.

Кстати тут мне Chelsea7000 напомнил о таком игроке как - "зубастик", ведь о нем таких разговоров не было, мол "ни о чём" и пр. Конечно я имею ввиду его лучшие годы, а не когда он стал толстым и ленивым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Chelsea7000 писал(а):
На этом ЧМ его никто не восторгал

Суперакция: восторги Дрогба первым!
Думаю, Аргентина победит без особых проблем, если конечно мексиканцы не смогут как следует воспользоваться ошибками аргентинцев в обороне.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O'Barca
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 1171
Откуда: Ukraine, Kiev

Chelsea7000 писал(а):
"Ненавидеть турок" , а что Месси турок? Ты думай, что ты пишешь.

а где я это написала? Я просто вспомнила твои слова про турок, и подумала, а что, турки хуже, чем афроамериканец Дрогба, к примеру? Это же субъективно...
Так и о футболе. Тебе ни о чем, а многим, очень многим, о чем. Теперь уже точно о Месси.
Собственно, это не спор, каждый из нас останется при своем мнении.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

O'Barca
Месси самый бесполезный игрок группового этапа по статистике)) 20 ударов - 0 голов) и что ты на это скажешь?)

я ненавижу шотландцев ирландцев аргентинцев немцев недолюбливаю..пиндосов испанцев ... и что теперь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O'Barca
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 1171
Откуда: Ukraine, Kiev

Макс, ничего не скажу. Ибо идиот журналист, который это написал, добавил дальше, что именно благодаря Месси были забиты все мячи Аргентины и именно через него шли все атаки.
Да не люби ты ради бога. Я, общаясь на отдыхе с многими людьми из разных стран и бывая также в этих странах, скажу, что хуже англичан туристов еще никто не придумал. И мужики у них, мягко говоря, не сильно привлекательные))) И че теперь, мне всегда болеть против Англии?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

O'Barca писал(а):
Я, общаясь на отдыхе с многими людьми из разных стран и бывая также в этих странах, скажу, что хуже англичан туристов еще никто не придумал

Laughing Laughing испанцы лучше?) если скажешь что да, я просто умру здесь со смеху
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
O'Barca
СообщениеДобавлено: Sun Jun 27, 2010 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 1171
Откуда: Ukraine, Kiev

не умирай, с кем я буду спорить-то? Very Happy
Испанцев как туристов в других странах не встречала, но страна Испания вместе с испанцами мне нравится больше Англии. У каждого свои критерии. Правда я в Испании все больше с каталонцами общалась, а они несколько отличаются от испанцев, ближе к французам...но ты же, наверное, французов тоже не любишь?)))
Нафлудили...пора заканчивать. ты то модератор, а меня забанят)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 5 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010 . 1/8 финала. Аргентина - Мексика. 27-06-2010
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол