Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010 . 1/8 финала. Аргентина - Мексика. 27-06-2010

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 ЧМ 2010 . 1/8 финала. Аргентина - Мексика. 27-06-2010 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Дальше идут:
Аргентина
52%
 52%  [ 12 ]
Мексика
39%
 39%  [ 9 ]
Третьего не дано!
8%
 8%  [ 2 ]
Всего голосов : 23
Автор Сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

mashinist-english
хоть я и согласен,что АПЛ - лучшая лига, но тем не менее для кого то Примера лига №1, это все субъективно.
Месси 23 исполнилось на днях, он младше Роналду на 2,5 года. Но уже практически побил его достижения. Да,сейчас они наравне, но Месси вот-вот получит второй подряд титул лучшего и станет действительно самым титулованным. И это заслуженно,вот в чем дело.

Вы можете усираться сколько угодно,что без Хави и Иньесты он ни о чем,я не соглашусь все равно. Все футбольные деятели, такие как тренеры, комментаторы, журналисты, игроки в конце концов, признают Месси лучшим в мире,а вы твердите мол "переоценен он!". Я предпочту согласиться с профессионалами своего дела,чем с дилетантами.

И сразу скажу: я не фанатею от аргентинца, он не является моим кумиром или еще что-то. Просто я за справедливость Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Arch писал(а):
И сразу скажу: я не фанатею от аргентинца, он не является моим кумиром или еще что-то

не заливай..
Arch писал(а):
Я предпочту согласиться с профессионалами своего дела,чем с дилетантами.

Laughing Laughing с собой не соглашаться не благородное дело, хотя на твоем месте я бы тоже так поступуил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

mashinist-english писал(а):
не заливай..

что-то прости? ты хочешь сказать что я персональный фанат Месси? Laughing

mashinist-english писал(а):
с собой не соглашаться не благородное дело, хотя на твоем месте я бы тоже так поступуил...

я как бы говорил что соглашусь с теми, для кого футбол - не только любимое УВЛЕЧЕНИЕ, но еще и РАБОТА, из-за которой они просто обязаны знать всех и вся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Arch писал(а):
что-то прости? ты хочешь сказать что я персональный фанат Месси?

не то чтобы персональный фан, ты по нему задрот просто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

mashinist-english
Макс,ау.
Ты со мной,с Арчем,разговариваешь,не с Саймоном.
Очнись блин)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Arch
Какая разница что тут пишут о Месси)
Вон мне например непонятна роль Роналду в сборной)3 матча сыграл - ничего не показал,но при этом большинство считает его,ну просто невероятным,фантастическим ит.д и т.п футболистом)ведь он стал лучшим в АПЛ))а месси так)шваль какая то)все за него делают Хави и иньеста)
Вообще от матча Бразилия - Португалия ждал естественно большего,и от Криштиану в том числе)но это все не то)и как за такой футбол болеть можно,тоже не понимаю.Ясное дело,что команды уже все решили,но в футбол то все равно надо играть.Именно что в футбол..а они этого не особо хотят.Такие команды редко чего добиваются на крупных турнирах,а если и добиваются..то скучно это как то...Слава Богу Италии уже нет..Помниться кто то из Бразильцев дал совет сборной Италии,отвечая на вопрос,чего не хватает итальянцам,тогда он с важным видом ответил "Нужно играть в футбол"))(По моему это Фабиано был)а сами то)
и вообще Арч)ну ты почитай людей этих,с которыми споришь))после такого позора Англичан в группе,и победы 1-0 над кем там?)ах да Словения))звучат такие слова "мы порвем Германию")ну или что то в этом роде)с такой игрой,при таком подборе футболистов,лучше молчать в тряпочку и молиться на то что команда пройдет как можно дальше)а ты с ними еще споришь о чем то)

Месси трудится отлично в сборной,лидером ее является во всех смыслах)и по статусу и по игре)почти все голы команды забиты при его активном участии.Аргентина команда отличная,и обязательно должна проходить дальше.То что было в отборе и сейчас две разные вещи,две разные команды.
_________________


Последний раз редактировалось: Ronaldinho_10 (Sat Jun 26, 2010 5:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Ronaldinho_10 писал(а):
)с такой игрой,при таком подборе футболистов,лучше молчать в тряпочку и молиться на то что команда пройдет как можно дальше)а ты с ними еще споришь о чем то)

Ronaldinho_10 писал(а):
То что было в отборе и сейчас две разные вещи,две разные команды.

Laughing Laughing Laughing Саймон, часто сам себе противоречишь?)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Саймон скажи честно, у всех армян в крови доля олигофренизма?
при какой статье, сборная Англии и Месси, какого хера ты сюда Англию то приплел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

mashinist-english
ты видимо плохо понял меня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Ronaldinho_10 писал(а):
Вон мне например непонятна роль Роналду в сборной)3 матча сыграл - ничего не показал,но при этом большинство считает его,ну просто невероятным,фантастическим ит.д и т.п футболистом)ведь он стал лучшим в АПЛ))а месси так)шваль какая то)все за него делают Хави и иньеста)

Ты посмотри в какую группу попала Португалия, а в какую Аргентина xD Против кого там играть? Мертвые греки? Корея? Нигерия также нечего не показала.
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Arch писал(а):
Chelsea7000
слушай,парень,не ты мне будешь говорить "ротик off", понял?!
и не надо провоцировать, а то я могу много что напомнить всем ненавистникам Месси.

Арч мне похуй на тебя. Ты ведь сам ахуел и никто тебя не трогал вобще, ротик off будешь говорить своим друзьям на площадке.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Arch писал(а):
Месси пускай еще и не забил, но играет выше всех похвал.
так что ротик off

И с чего это ты решил что мы неимеем право высказывать своё мнение только потому что Арч сказал всем ротик офф)))?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Chelsea7000
парень, если ты еще проводишь свое время на площадке - это твои трудности.
мало того,что ты влез туда, где тебя никто не спрашивал,так ты еще несешь херню.
и давай контролируй количество мата,которое ты тут выплескиваешь.
Разговор окончен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Arch
Я не провожу своё время на площадке Smile
Я знаю просто, что делает молодёжь в России вроде тебя Wink
Херню очередной раз ты несёшь, я тебе сказал по делу, а ты толком ничего не ответил.
Ещё раз спрашиваю. С какаого ты решил, что мы не имеем право высказать своё мнение по поводу вашего идола Месси?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Chelsea7000
да что ты обо мне знаешь,парень?
и опять очередная порция херни от Челси7000.
Месси не мой идол. Это раз.
Высказывайтесь как угодно, но если будет переходить на оскорбление я буду наказывать предупреждением. моментально. Это два.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Arch писал(а):
Месси не мо

Месси немой?) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Arch
Да ладно, твой пост, твои выкрики , Месси ещё покажет , так что всем молчать. Ты в очередной раз показываешь себя с идиотской стороны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 3 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010 . 1/8 финала. Аргентина - Мексика. 27-06-2010
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол