Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010 . 1/8 финала. Германия - Англия. 27-06-2010

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 ЧМ 2010 . 1/8 финала. Германия - Англия. 27-06-2010 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Дальше пройдет:
Германия
39%
 39%  [ 15 ]
Англия
60%
 60%  [ 23 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Блин я только протрезвел. Confused Плохо
Я разочарован этим ЧМ во всём. Судейство конечно просто ужас.
Кто всё таки победит на мундеале - важно ещё будет миллионам болельщикам на этой Земле, но не для меня уж точно, ибо незаслуженно, я знаю что всем будет плевать на моё мнение, пускай, но всё же оно останиться моим, даже и не надо его обсуждать.
Иногда мне кажеться что, я нахожусь на форуме каком угодно, но не посвященному английскому футболу, да даже его тут духа нету, о чём там речь.

Ещё сейчас я узнал много нового об Англии да и ещё от болельщика МЮ

Цитата:
потом наоборот - обрадовался, ведь куча британцев, в жизни которых есть только несколько вещей (футбол, бухать, пиздить жену по лицу ногой) - не пойдут топиться в ближайшем Йоркширском пруду, а будут рассказывать, что судья виноват во всем, если бы гол засчитали, то игра пошла по-другому и Англия бы забила 6, даже 8, нет: 11 мячей, а то и больше, ведь она такая сильная, с характером, железным стержнем, силой воли и устремленная к победе.


Я же ведь могу рассказать свои стереотипы о другой стране, у тебя волосы дыбам встанут, но всё же не буду плевать в свой колодец ибо сам оттуда пью Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Да можешь говорить что угодно, главное в пределах правил.
В первую очередь я немец, а уж потом мои футбольные симпатии, пиздец, сколько раз же это надо повторить, что бы это стало понятно?
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schucher
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Символично все-таки. Капелло не взял молодых Джонсона и Уолкотта и 20-летний Мюллер положил ему 2 гола.
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Говорить о том что было бы конечно смысла нет, потому как такого не будет.
Говорить можно лишь о шансах сборной Германии. В принципе один хер кто вышел Германия, либо там была бы Англия... все равно и те и те... ребята для 1/4... там Аргентина... и кто бы и как не говорил о том что есть Марадонна тренер... но ясно одно что они будут играть и их одних хватит, чтобы обыграть Германию. А Марадонна... правильно кто-то сказал, что он нужен хотя бы для того что Аргентина играла... все эти игроки его боготворят и они просто не могут зная что он глядит на них... не играть.

Германия показала командную игру. Но опять же. Защита Англии - это та же защита Австралии... медленно и не не по делу. Более пристальная и более быстрая игра в обороне и у немцев шансов нету.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slip
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Nine One One писал(а):
Думаю, это был его последний чм.


Да ладно, на следующем ЧМ ему будет 33. Самык сок для защитника.
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
snowqueen
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

marcos писал(а):
но ясно одно что они будут играть и их одних хватит, чтобы обыграть Германию.

Не знаю, ребята, откуда у вас всех такая уверенность? Из того, что я видела вчера, могу сделать вывод, что если бы не огромное количество фарта, то Аргентина бы слетела уже мексиканцам, так как нет у них организованности и структуры, все хаотично, каждый бегает так, как привык в клубе, не смотря на то, что партнеры-то другие и играют тоже в том же стиле, к которому уже они привыкли. Т.е. весь смысл вчерашней игры сборной Аргентины сводился к тому, что забрали мяч и ай, да, ребята, бегом все в штрафную, а там по ходу дела уже посмотрим, что делать. Но с более организованной и поставленной командой такое может не прокатить, если не вмешается тот фарт, который преследует сборную Аргентины вот уже в нескольких матчах.

marcos писал(а):
Более пристальная и более быстрая игра в обороне и у немцев шансов нету.

А у Аргентины именно такая оборона! Very Happy Не смеши!
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Германия вчера была сильнее, но не настолько чтобы проиграть ей с таким счётом. После 1-2 пропустили 2 контратаки, в которых против скоростного Озила и Мюллера оставались одни центрбеки которые по скорости конечно проиграли молодым немцам.
Могло бы быть всё по другому если бы гол Лампарда засчитали? Почему бы нет. Англия бы играла по-другому, в том числе и в обороне, факт. Но Германия идёт дальше, а Капелло, надеюсь, домой. Он не тот тренер который нужен Англии.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Djibril Cisse писал(а):
очень нравится школота , которая кричит что у Клозе был оффсайд

номинально - оффсайд был. Но вот в такой ситуации он не противоречит правилам. И это знал, по моему, один Леон)
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

snowqueen писал(а):

Не знаю, ребята, откуда у вас всех такая уверенность? Из того, что я видела вчера, могу сделать вывод, что если бы не огромное количество фарта, то Аргентина бы слетела уже мексиканцам, так как нет у них организованности и структуры, все хаотично, каждый бегает так, как привык в клубе, не смотря на то, что партнеры-то другие и играют тоже в том же стиле, к которому уже они привыкли. Т.е. весь смысл вчерашней игры сборной Аргентины сводился к тому, что забрали мяч и ай, да, ребята, бегом все в штрафную, а там по ходу дела уже посмотрим, что делать. Но с более организованной и поставленной командой такое может не прокатить, если не вмешается тот фарт, который преследует сборную Аргентины вот уже в нескольких матчах.


snowqueen писал(а):
А у Аргентины именно такая оборона! Very Happy Не смеши!

Кто видел позиционную игру немцев на этом ЧМ? Думаю никто. Быстрые парни... 2-3 человека доставляющие мгновенно мяч в штрафную. Идеи в атаке, кроме как игры на контратаках - нет. Что и показал матч с сербами, которые и сами толком никуда не торопились.
Что есть Аргентина в защите... это довольно быстрые ребята, с которыми и Озилу и Мюллеру и Клозе ой как не факт что соможется справиться. Что такое есть Аргентина в атаке... это и Месси, и Тевес и Игуаин... т.е. это игра в низу... индивидуальное мастерство... с которым "большие" защитники Германии имхо не справятся.

В итоге, объективно конечно, но у Германии очень мало шансов впереди, и еще меньше сзади.
Хаотичность - тоже стиль. Почему все должно быть предстказуемо и отлажено как с немецкой машиной... точнее машинкой?)
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Re[D]eViLs
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 802
Откуда: Харьков


вы о чем? какой гол? не было там гола!!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
канонирчег
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 63

да фиг с ним с судейством, всё уже привыкли что на чемпионатах мира бардак пока е введут видеоповторы это не закончиться

вчера весь матч ржал и вспоминал местных спецов , который рассказывали про классного защитника Апсона)))))))))
хоть какойто позитив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snowqueen
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимая женщина админа

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 6868
Откуда: BELARUS, Minsk

marcos, в общем не вижу смысла спорить, четвертьфинал все покажет.
_________________
Всё что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pata2005
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 534
Откуда: that Lundun

Chelsea7000 писал(а):
Ладно, посмотрел ЧМ и хватит.
Быть болельщиком Англии особая честь и я ей горжусь. Всем пока.

LOLz. У меня товарищ* на весь турнир в ЮАР умотал.
Его позиция "Avoiding England as much as possible." :)
*"Челси" сизон-тикет холдер.

Добавлено спустя 10 минут 17 секунд:

Nine One One писал(а):
... а потом наоборот - обрадовался, ведь куча британцев, в жизни которых есть только несколько вещей (футбол, бухать, пиздить жену по лицу ногой) - не пойдут топиться в ближайшем Йоркширском пруду, а будут рассказывать, что судья виноват во всем, если бы гол засчитали, то игра пошла по-другому и Англия бы забила 6, даже 8, нет: 11 мячей, а то и больше, ведь она такая сильная, с характером, железным стержнем, силой воли и устремленная к победе...


Хотел бы заметить, что мои знакомые островитяне достаточно трезво в данный момент смотрят на вещи "Ну, да, "гол"... но игры-то на протяжении 4-ех матчей не было".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fyrklod
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1402
Откуда: ПМР, Тирасполь

Смотрю на голосование и становится смешно...
60% за Англию, 39% за Германию....

Народ, а оставшийся один это кто и за что? Laughing
_________________
Не судьба решает победим мы или нет, МЫ РЕШАЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schucher
СообщениеДобавлено: Mon Jun 28, 2010 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Таки 39,47 и 60,53 получается. Хотя да, забавно. Наверное за судью он Smile
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След. Страница 21 из 24

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010 . 1/8 финала. Германия - Англия. 27-06-2010
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол