Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010 . 1/8 финала. Германия - Англия. 27-06-2010

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След.
 ЧМ 2010 . 1/8 финала. Германия - Англия. 27-06-2010 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Дальше пройдет:
Германия
39%
 39%  [ 15 ]
Англия
60%
 60%  [ 23 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Fri Jun 25, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

У Германии дисциплина, четкость и просто какие-то стальные яйца.

Играют плохо.

За оскорбления буду банить жестоко и на долго, на провокации не ведусь.
Всех чмаке.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Fri Jun 25, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Nine One One писал(а):
За оскорбления буду банить жестоко и на долго


В сторону Бундестим или за Англию тож? Very Happy
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
secktor
СообщениеДобавлено: Fri Jun 25, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Nine One One писал(а):
Играют плохо.


Нет, не плохо. После Аргентины и Голландии, считаю их 3_й командой отлично сыгравшей в групповом этапе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Fri Jun 25, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Теперь у Англии появились хоть какие-то шансы... у единственного приметного игрока немцев Озила, умерла родственница

кто его знает, как это событие повлияет на турка... ну уж точно оргазма не добавит... на самом деле, печально всё это.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEFORT
СообщениеДобавлено: Fri Jun 25, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Rosenrot

united писал(а):
макарошки, вы уже дома вроде и уже успеваете че-то там кричать?)))


Chelsea7000 писал(а):
Это такой дешёвый намёк что Англия г?



Если Италия обосралась,я говорю что она обосралась,несмотря на огромную любовь к ней.Я не перестаю за нее болеть,но очевидные вещи не признавать глупо. А вы тут пытаетесь оправдать то что Великая сборная Анлии тянет время у углового флажка на последних минутах с великой Словенией в матче отборочной группы.Такая игра это гавно от команды,вот что я имел ввиду,а некоторые пытаются утереть это гавно и говорить что все в порядке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Fri Jun 25, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

DEFORT
На кону было слишком много. Прикинь им не выйти ищ группы? Это был бы пиздец. Не попали на ЧЕ и не вышли из групы на ЧМ. С таким то составом.
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Fri Jun 25, 2010 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

DEFORT писал(а):
А вы тут пытаетесь оправдать то что Великая сборная Анлии тянет время у углового флажка на последних минутах с великой Словенией в матче отборочной группы.Такая игра это гавно от команды,вот что я имел ввиду,а некоторые пытаются утереть это гавно и говорить что все в порядке.

В ситуации с затягиванием времени, я вижу только одно говно... и оно снова итальянское. Это говно зовётся Капелло.

С другой стороны, нелепо отрицать, что на протяжении всего группового турнира Англия была говном.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Fri Jun 25, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

DEFORT писал(а):
Великая сборная Анлии тянет время у углового флажка на последних минутах с великой Словенией в матче отборочной группы.


Самая гнилая и уебищная сборная в мире это Италия, которая бьет в кость из подтишка, симулирует, сушит игру, тянет время, провоцирует, ноет, аппилирует и пр.
И большинство это знает. И ты говоришь что сборня Англии тянет время, смех да и только.
Итальянцы даже как то сказали, - "мы готовы на все ради победы", так вот все объяснение тому.
Давно пора принародно с позором избавить ЧМ от разжиревших ленивых и амбициозных котов, ни в х.. не ставащих сборную.

Италия обосралась, заняв последнее место в группе, Англия нет.

Поздравляю, вы получаете VIP предупреждение! За злостное оскорбление команды вы будете забанены если вдруг, случайно, мне не понравитесь! /// 911
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Fri Jun 25, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Да вобще похер, добились нужнного результата и прошли дальше. Отыграли последний матч неплохо, есть надежды, что прибавят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Jun 25, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

можно играть ярко в группе, а потом завалить плейофф, а можно просто выполнить задачу, выйти из группы и уже рвать жопу в плейофф, а что гадать, когда уже скоро увидим)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEFORT
СообщениеДобавлено: Fri Jun 25, 2010 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Rosenrot

secktor

А что ты сюда Италию то суешь,Италия обосралась я в курсе.
Ты я смотрю мастер стрелки кидать,а за свою команду ответить не можешь,самому то не стыдно за такую игру своей любимой команды?вытри пожалуйста слюни с монитора и подумай головой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Nine One One

Я знал что предупреждение последует от тебя


DEFORT

Стрелки не кидаю. Я как раз написал что если обыграем словению, то за счет "макара" (чуда). Т.е. Англию не оправдывал, и так понятно что сыграли плохо, но и группа то посильнее чем у италии будет.
Тут тема матча Англия - Германия, и ты как раз первый засунул сюда фразу - "Такая игра это гавно от команды,вот что я имел ввиду,а некоторые пытаются утереть это гавно и говорить что все в порядке."
Именно поэтому я и засунул Италию сюда, т.к. в этом положении сложно судить игру другой команды, когда твоя показала худший результат.

DERBYSHIRE писал(а):
В ситуации с затягиванием времени, я вижу только одно говно... и оно снова итальянское. Это говно зовётся Капелло.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEFORT
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Rosenrot

secktor

Я просто реально смотрю на вещи и если ты считаешь нормальным,что когда твоя любимая команда,тем более такая команда как Англия,с таким тренером и игроками играет так,позорно затягивая время,это печально.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

DEFORT писал(а):
с таким тренером


Собсно ключевое вот это. Можно ещё его национальность вспомнить и разговор не продолжать.
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
secktor
СообщениеДобавлено: Sat Jun 26, 2010 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

DEFORT

Я уже написал что не считаю игру англичан идеалом.
Но так же считаю что не попасть в плей офф было бы намного позорнее, чем тянуть время в матче со словенией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 22, 23, 24  След. Страница 3 из 24

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 2010 . 1/8 финала. Германия - Англия. 27-06-2010
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол