Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 10. Группа С. Англия - США. 12-06-10

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 ЧМ 10. Группа С. Англия - США. 12-06-10 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Jun 13, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Да сыграли в целом очень даже не плохо. Вспомним игру с Япошками, там тоже ни о чем играли. Милнер конечно сыграли ужасно, но ненадо было его в первом тайме менять. Должен был бы доиграть. При такой игре, в атаке Руни был не в тему совсем. Т.к. чаще всего все играли через Хески. Думаю надо попробывать в пару поставить к Хески Дефо, может что-то изменится.
Грин конечно оплошал, но полюба перенервничал парень, ничего зато опыт получил неоценимый. Игра первая была, главное что начали, так что ждём следующую игру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Только выпал из алкогольного плена...

Несколько камментов:
1. Защита. Непонятно мне Капельское упрямство в обороне. Взял и выставил Кинга, и предсказуемо потерял его по травме. Карра тоже неприятно удивил во втором тайме. Ну мать-перемать, есть же Апсон...
2. Центр поля. Если Фабио строит команду вокруг Бэрри, зачем менять акценты? Кэррика туда, и играйте как играли... Эксперимент с Милнером в центре поля очевидно провален. Лэмпард пол-матча спал, не мог найти себе задачу на поле. А сборная с такой мощной полузащитой практически не использовала середину поля, где очевидно имела бы преимущество.
3. Вратарь... Хрен ли тут говорить. Просто проклятие какое-то...
4. Ну и нападение. Руни как и Лэмпс (да и вообще пол-команды) был варёным и непохожим на себя. Я далек от мысли, что его съёли американские защитники. А после появления на поле Крауча я почему-то не увидел того, зачем он вышел. Должен был быть навал мячей верхом в штрафную, но почему-то я его не дождался.

В итоге потеряли очки там, где не надо было этого делать. Просто победа над американцами означала бы практически выход из группы.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Chip Hazard
Выйдут, не ссы
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Chip Hazard писал(а):
есть же Апсон

есть же Доусон Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Chip Hazard писал(а):
Только выпал из алкогольного плена...

Несколько камментов:
1. Защита. Непонятно мне Капельское упрямство в обороне. Взял и выставил Кинга, и предсказуемо потерял его по травме. Карра тоже неприятно удивил во втором тайме. Ну мать-перемать, есть же Апсон...
2. Центр поля. Если Фабио строит команду вокруг Бэрри, зачем менять акценты? Кэррика туда, и играйте как играли... Эксперимент с Милнером в центре поля очевидно провален. Лэмпард пол-матча спал, не мог найти себе задачу на поле. А сборная с такой мощной полузащитой практически не использовала середину поля, где очевидно имела бы преимущество.
3. Вратарь... Хрен ли тут говорить. Просто проклятие какое-то...
4. Ну и нападение. Руни как и Лэмпс (да и вообще пол-команды) был варёным и непохожим на себя. Я далек от мысли, что его съёли американские защитники. А после появления на поле Крауча я почему-то не увидел того, зачем он вышел. Должен был быть навал мячей верхом в штрафную, но почему-то я его не дождался.

В итоге потеряли очки там, где не надо было этого делать. Просто победа над американцами означала бы практически выход из группы.

Согласен по всем пунткам, но вот только Милнер играл вингера же Shocked после невнятной игры и жёлтой карточки был заменён на Шона, хотя можно было и Джо попробовать в следующей игре.
А в центре были Лэмпс и Стиви.
Кстате, а ты заметил как Эшлик глухо в обороне сидел, пару раз пытался сыграть остро у ворот Штатов, но поддержки со стороны Шона или Руни не оказалось.
Работы ещё куча. Барри уже готов к следующему матчу. А Каррагер пускай покует вещи обратно с такой ужасной игрой, чуть не првёл второй гол в ворота, благо Грин выручил, мало того за пол матча на мой взгял наиграл почти на красную карту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Chelsea7000 писал(а):
но вот только Милнер играл вингера же

Я имел в виду - в полузащите. Разумеется слева.
Весь цикл подготовки ставить Стиви Джи на левый край, и потом устроить эксперимент в "призовом матче" - бред. О чем он думал???
Chelsea7000 писал(а):
Кстате, а ты заметил как Эшлик глухо в обороне сидел, пару раз пытался сыграть остро

Подключаться надо было с умом. Надежно. А если в центре поля (опять-таки в целом про полузащиту говорю) был такой капец творился - особо не поподключаешься.
Chelsea7000 писал(а):
А Каррагер пускай покует вещи обратно

Кадровые решения Капелло - тихий ужас.
Изначально непонятно лично мне было приглашение Кинга, да и Карры в принципе тоже. Про дырищу на левом фланге вообще молчу.
Arch писал(а):
есть же Доусон

А нахрен он нужен без опыта выступлений на таком уровне?
Nine One One писал(а):
Выйдут, не ссы

Уж если из такой группы таким составом не выйти - это будет что-то невообразимое. Но сейчас (т-т-т) ничья в следующем матче - и начнется мандраж...
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Chip Hazard писал(а):
А нахрен он нужен без опыта выступлений на таком уровне?

только потому,что он провел сезон более впечатляющий,чем Апсон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Arch писал(а):
Chip Hazard писал(а):
А нахрен он нужен без опыта выступлений на таком уровне?

только потому,что он провел сезон более впечатляющий,чем Апсон.

А как насчёт взаимопонимания с партнёром в центре? Я бы не стал рисковать пока. Апсон отыграл большенство игр именно с Терри, если не брать в счёт травмированного Рио.
Хотя никогда не поздно выпустить его, но только не Карру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Chelsea7000
я все равно даю предпочтение Доусону.
Все таки "чудилы" из ВХЮ хватило в первом матче...
но да,каррагер явно сейчас не тянет,тут я соглашусь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Arch писал(а):
только потому,что он провел сезон более впечатляющий,чем Апсон

Как же меня затрахал этот убийственный аргумент про впечатляющий сезон...
Чем он впечатлил-то? И кого?
Chelsea7000 писал(а):
Хотя никогда не поздно выпустить его

Менять центрального защитника по ходу встречи - глупое расточительство замен.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Chip Hazard писал(а):

Chelsea7000 писал(а):
Хотя никогда не поздно выпустить его

Менять центрального защитника по ходу встречи - глупое расточительство замен.

Менять не походу игры , ты немного не так понял, а между матчами если вдруг у Апсона не получиться достоинно сыграть в обороне.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Chip Hazard
Меня. Уверенной игрой за ТХ, помог им вытеснить ЛФК с 4-го места и завоевать путевку в ЛЧ. Все еще трахает аргумент?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

ДА не, Доусон отличный защитник и сезон хорошо провёл, но и Апсон меня удовлетворил своей игрой в обороне в товарняках и проблем что бы пока его менять на кого-то другово я не вижу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Arch писал(а):
Меня. Уверенной игрой за ТХ, помог им вытеснить ЛФК с 4-го места и завоевать путевку в ЛЧ. Все еще трахает аргумент?

Не-а. Нисколько. Доусон - отличный защитник, спору нет. Но таких в Англии хватает.
Вот тебе твой же аргумент, вывернутый наизнанку: уверенная игра Апсона, которая позволила терпящему бедствие ВХЮ избежать вылета.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Jun 14, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Chip Hazard
ага, и поэтому ТХ пропустили на 25 мячей меньше,чем ВХЮ
херово ты вывернул наизнанку аргумент.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 8 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЧМ 10. Группа С. Англия - США. 12-06-10
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол