Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » ЧМ. Группа A

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След.
 ЧМ. Группа A « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Fri Jun 04, 2010 10:07 am    Заголовок сообщения: ЧМ. Группа A Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

South Africa

Mexico

Uruguay

France

11 June 2010
Match 1 South Africa - Mexico
Match 2 Uruguay - France

16 June 2010
Match 17 South Africa - Uruguay

17 June 2010
Match 20 France - Mexico

22 June 2010
Match 33 Mexico - Uruguay
Match 34 France - South Africa
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunner 91
СообщениеДобавлено: Fri Jun 04, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

Надеюсь, Мексика и Франция смогут обеспечить себе выход из группы. Хотя Уругвай уж точно создаст проблемы всем участникам группы. Да и хозяев будут тихонько судьи тащить, как мне кажется... только вот не поможет им это...
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schucher
СообщениеДобавлено: Fri Jun 04, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Вспоминается почему-то Южная Корея в 2002 году <_<
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Fri Jun 04, 2010 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Справедлив был бы выход Мексики и Уругвая.
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Fri Jun 04, 2010 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

gunnersfan писал(а):
Справедлив был бы выход Мексики и Уругвая.

По отношению к кому? Ирландцам? Smile
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Jun 04, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13964
Откуда: Austria, Linz

Нет, считаю, что Франция довольно легко выйдет из группы, благодаря классу отдельных игроков. А вот за второе место будет борьба. Мексика, которая вчера обыграла Италию, и Уругувай, который сейчас очень сильный
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Fri Jun 04, 2010 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Jason
По отношению к работе Доменека
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
camry
СообщениеДобавлено: Fri Jun 04, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 163
Откуда: Пермь

Хочу, чтоб вышли Мексика и Уругвай:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2010 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Вперёд Франция! Smile Всей душой буду за французов. Группа относительно лёгкая, должны пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2010 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

а мне кажется не пройдут.. Доменек опять налажает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2010 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

А я думаю, что ему хватило критики, которая на него просто валилась во время отборочных матчей, так что Доменек должен всё стабилизировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2010 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Leon-Lauren писал(а):
А я думаю, что ему хватило критики, которая на него просто валилась во время отборочных матчей, так что Доменек должен всё стабилизировать.

в матче с Китаем не заметил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

mashinist-english
ЧМ и рядовой товарищеский матч - это разные вещи. Smile К прошлому ЧМ французы тоже как-то не особо уверенно подошли, но дошли же до финала! В ЮАР мотивации будет намного больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

С первого места,думаю,выйдет Уругвай.
А вот за 2-е будет борьба.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1s
СообщениеДобавлено: Sat Jun 05, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

ОЧень интересная и запутанная группа.Мексика и Уругвай мне симпатичны,также ЮАР нравится,а вот Французы мне не очень нравятся,хотя в принципе отношусь к ним спокойно.Просто хочется чтобы они вышли с первого места из группы,и обыграв Грецию/Нигерию попадут на Англию.А вот матч Англия-Франция мне очень бы хотелось посмотреть.Помню их противостояние ещё с ЕВРО 2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23  След. Страница 1 из 23

Список форумов Английский Футбол » Архив » ЧМ. Группа A
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол