Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » Знаменитые болельщики Челси

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 Знаменитые болельщики Челси « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Amy
СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2010 1:59 pm    Заголовок сообщения: Знаменитые болельщики Челси Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 5936
Откуда: Новосибирск

Мадонна

Гай Ричи Cool Cool

Джейсон Стэтхэм Cool Cool

Билл Клинтон


Jeremy Clarkson Cool Cool Cool Cool


Цитата:

На протяжении многих лет я утверждал, что футбол – это тупая игра, в которой 22 избалованных гомика с идиотскими прическами бегают по полю и пытаются забить надутую поджелудочную железу овцы в какую-то сетку, в то время как публика из нескольких тысяч дальнобойщиков хреначит друг друга по головам бутылками и стульями.



Точно так же я никогда не мог понять, как кто-то из поселка Тутинг может болеть, скажем, за Manchester United – команду, которую спонсируют эти ненавистные ублюдки из «AIG», и за которую выступают игроки из Португалии, Франции, Голландии и – в случае с Уэйном Руни – из Walt Disney. Где тут связь? В чем тут смысл?

Я также высказывал мнение, что абсурдно строить футбольные стадионы посреди городов. Почему все должны торчать в предматчевых пробках только ради того, чтобы толпа головорезов смогла посмотреть, как падает бразильский мужик?

А эти люди, которые не могут пережить проигрыша своей команды. Боже милостивый. Если ты начинаешь рыдать только потому, что кто-то из Латвии, играя в городе, в котором ты никогда не был, на араба, с которым ты никогда не встречался, против каких-то итальянцев, которых ты ненавидишь без всякой на то причины, не забил пенальти – то что с тобой будет, когда у тебя диагностируют рак?

Я всегда ненавидел футбол, но потом однажды – как гром среди ясного неба – мой сын объявил, что он увлекся Челси. Это было кошмаром наяву. Если бы он сказал, что увлекся курением – я смог бы прибегнуть к разнообразным угрозам. Если бы он сказал, что увлекся гомосексуализмом – мы могли бы поговорить. Но футбольной командой? На это у меня ответов не было. У меня даже вопросов не было.

Тем не менее – так как он столько времени смотрел футбол по телевизору – я тоже стал поглядывать. И я начал думать, что в действительности – это очень красивая игра – если в нее играть правильно. И что правило офсайда, на самом деле, ничуть не сложнее банальной электростанции. А потом я начал улавливать отрывки информации от комментаторов, а это означало – впервые в моей жизни, – что когда разговор с друзьями переключался на тему футбола – я мог подключиться, а не затыкать уши пальцами и распевать матросские песни.

Это, в свою очередь, значило, что довольно скоро люди начали спрашивать меня, не хотел бы я сходить на игру. И именно поэтому в прошлые выходные я был на стадионе Стэмфорд Бридж и смотрел, как Челси уничтожает команду, которую я когда-то называл «Манчестер Сити». И которая теперь – насколько мне известно – называется «Бесполезные Деньги-на-ветер Отбросы».

Это была моя первая игра Премьер Лиги и – ух! – как же она была хороша. Когда ты там, а не сидишь дома перед телевизором – ты получаешь полный обзор, что позволяет видеть принцип самой игры. Ты замечаешь, что Фрэнк Лэмпард – словно черный дрозд, постоянно высматривающий ястребов. Ты замечаешь, что Карвальо бегает с поднятыми руками, словно щенок-попрошайка, и ты понимаешь, что Майкл Эссьен всегда способен найти клочок поля, который Бесполезные Отбросы либо не заметили, либо которого они просто боятся.

Другое преимущество присутствия на стадионе заключается в том, что для телевидения микрофоны расположены таким образом, чтобы не было слышно кричалок. Я, конечно, наслышан об этом проявлении массовой непосредственности – как правило, в контексте игры с Ливерпулем. "Иди на биржу. Иди на биржу. И ручку не забудь. Потому что ты ни... когда не получишь работу". Или: "Колеса твоего дома все крутятся-вертятся. Крутятся-вертятся. Крутятся-вертятся".

Есть и другие. «Plymouth Argyll» всех своих соперников называют не иначе как «северными ублюдками». А еще – фаны «Чарлтона», которые недавно проехали по M4 до городка Ридинг и – не сумев придумать подходящего оскорбления – выдали: "И каково оно – жить в Уэльсе?"

Фаны Челси превзошли все это в воскресенье непрерывной песней, текст которой сводился к следующему: "Пошел на **й, Робиньо. Пошел на **й, Робиньо. Пошел на **й, Робиньо". Я с радостью подключился – даже несмотря на то, что так до конца и не разобрался, кто же такой этот г-н Робиньо и почему я так сильно хотел, чтобы он проваливал.

Неважно. Все это было так по-пролетарски. Ну, или могло быть – не сиди я в приватной ложе рядом с «никаких-джинсов» лаунж-зоной Armani, где я налегал на копченого лосося с шампанским перед началом игры.

Но все воспоминания о компьютерных играх и старой доброй «забей мячик струей» разом нахлынули на меня, когда Челси забили. Я повернулся и одарил снисходительной улыбкой мужика, который сидел за мной – бывшего редактора газеты «Independent» и совершенно дерьмового водителя Саймона Кельнера. Как выяснилось, он был большим поклонником Отбросов, и ей богу – мне показалось, что он вот-вот оторвет мне голову.

Я бы не стал его винить. Раньше меня удивляло, что футбольные фаны друг друга колошматят. Теперь же – испытав на собственной шкуре накал чувства гордости и племенного родства – меня удивляет, что они этого больше не делают.

После игры меня пригласили в раздевалку Челси, чтобы я смог полюбоваться пенисами всех игроков – многие из них были действительно громадными. Я пообщался с Романом Абрамовичем, который был очень милым, и Лэмпардом, который – только что пробегав 90 минут – все еще нашел в себе силы заставить всю команду подписать футболку Челси моего сына. Даже я не делаю такого для детей, которые приходят в студию Top Gear, – а ведь, по идее, это я должен быть джентльменом, получившим образование в частной школе.

Ну что ж, вот так-то вот. Теперь я – футбольный фанат. Я знаю это, потому что за один день я осознал, что никакой я не футбольный фанат. Я – фанат Челси. Челси – это единственная команда, которая умеет играть. Игроки Челси, вне всякого сомнения, обладают самыми впечатляющими репродуктивными органами. Теперь Стэмфорд Бридж – это моя церковь. Люди, играющие там, – мои Боги.

Короче говоря – у меня появилась команда, а мне этого всегда не хватало. Потому что я родился в Донкастере.

_________________
«It's probably the greatest name in the world: Chelsea. You think about it.
It conjures up the best part of the biggest city in the world.
Chelsea ... it's magical.» - © Jimmy Greaves


Последний раз редактировалось: Amy (Thu Apr 28, 2011 4:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flekso
СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 196
Откуда: Москва

Джереми Кларксон,классно сказал,аж мурашки по коже прошли)
вот ещё кстати

Винни Джонс. Актер. Самые известные роли - "Костолом", "Угнать за 60 секунд".

Илья Ковальчук


Джэйсн Стэтхэм
_________________

We are the Chelsea
We are the best
We are the champions
The fuck all the rest!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2010 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва



этот снизу - глорит:


_________________
DERBY TILL' I DIE


Последний раз редактировалось: DERBYSHIRE (Tue May 18, 2010 3:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flekso
СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 196
Откуда: Москва

он вроде как за Реал топит,или МЮ
но глор,ничего не скажешь

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:


Сыновья Бэкса
кто скажет-это правда?про сыновей Бэкса


Matt Damon.
_________________

We are the Chelsea
We are the best
We are the champions
The fuck all the rest!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amy
СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 5936
Откуда: Новосибирск

Борис Бекер





Дэймон и режиссер Пол Гринграсс



Mick Jagger


_________________
«It's probably the greatest name in the world: Chelsea. You think about it.
It conjures up the best part of the biggest city in the world.
Chelsea ... it's magical.» - © Jimmy Greaves
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2010 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Шарлиз Террон не забудьте)

Катчер, по-моему, тоже "Челси" поддерживает. И Сэндлер ещё.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amy
СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 5936
Откуда: Новосибирск

Лёва писал(а):
И Сэндлер ещё.

Он только один раз был на матче. И то случайно.

Да. Катчер за "Челси" Cool Cool Friends

Вот еще один товарищ Уилл Феррелл


Джери Холливел


_________________
«It's probably the greatest name in the world: Chelsea. You think about it.
It conjures up the best part of the biggest city in the world.
Chelsea ... it's magical.» - © Jimmy Greaves


Последний раз редактировалось: Amy (Tue May 18, 2010 4:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва


_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amy
СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2010 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 5936
Откуда: Новосибирск

Jason Flemyng

походу актеры из фильма "Карты , деньги, два ствола" половина болелы Челси.

Вот еще раз Пол Гринграсс и его сыновья.


Нил Робертсон - чемпион мира по снукеру.
Отец Робертсона: «Сын болеет за «Челси» и любит крикет»

_________________
«It's probably the greatest name in the world: Chelsea. You think about it.
It conjures up the best part of the biggest city in the world.
Chelsea ... it's magical.» - © Jimmy Greaves
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sean-john
СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Flekso писал(а):
Винни Джонс. Актер. Самые известные роли - "Костолом", "Угнать за 60 секунд".

Он футболистом кстати был и за Челси поиграл..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Songz
СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

Кевин Гарнетт
Мик Джаггер
Эмма Уотсон
Давид Хэй
Баста Раймс
Джеймс Блант
Эдисон Кавани
Марек Хамсик
Данни
Робби Уильямс Cool
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santos
СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 2073
Откуда: Украина. Кривой Рог

Amy писал(а):
Гай Ричи
Джейсон Стэтхэм

Ого! Я и не знал. Крутые. Cool
Flekso писал(а):
Винни Джонс

Very Happy А снимался болелой МЮ.
Amy писал(а):
Дэймон

Скорее случайно попавший на матч. Smile
Amy писал(а):
походу актеры из фильма "Карты , деньги, два ствола" половина болелы Челси.

Ага.) И половины "Большого куша".)
_________________

Правила футбола очень просты.
Их можно выразить двумя пунктами:
если что-то движется, ударь его;
если не движется, бей до тех пор,
пока начнет двигаться. (с) Фил Вуснам


Последний раз редактировалось: Santos (Tue May 18, 2010 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2010 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Ребят, поговаривают, что Гай Ричи вобще частенько безпалевно посещает матчи Челси Smile . Но а весь его актерский состав в фильмах обычно хорошие друзья в реале, так что я не удивляюсь этому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flekso
СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2010 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 196
Откуда: Москва

sean-john
да,могу чуть позже фотку скинуть,он был очень агрессивным игроком)
_________________

We are the Chelsea
We are the best
We are the champions
The fuck all the rest!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue May 18, 2010 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Flekso
Это боян и все болелы Челси помоему это знают. Laughing

как он Пола Гаскойна за яйца прижал Laughing
_________________


Последний раз редактировалось: Chelsea7000 (Tue May 18, 2010 5:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След. Страница 1 из 17

Список форумов Английский Футбол » Челси » Знаменитые болельщики Челси
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол