Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Эмре Джан (Emre Can)

Начать новую тему  Ответить на тему
 Эмре Джан (Emre Can) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2014 6:26 pm    Заголовок сообщения: Эмре Джан (Emre Can) Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня


Официальный сайт клуба представляет эксклюзивное интервью с новобранцем "Красных" Эмре Джаном.

Эмре, добро пожаловать в Ливерпуль. Какие эмоции испытываешь, став игроком нашего клуба?

Во-первых, я хочу поблагодарить менеджера за оказанное доверие и предоставленную возможность выступать в этом клубе. Я горжусь тем, что стал частью большой и известной семьи, и с нетерпением жду того момента, когда смогу выйти на поле. Я постараюсь оправдать возложенные на меня надежды.

Были слухи, связывающие тебя с другими клубами. Легко ли было принять решение, когда ты уже знал об интересе со стороны Ливерпуля?

Всё было легко и просто. Мы поговорили с тренером, после чего я уже ни минуты не сомневался в своём выборе. Брендан ясно дал понять, что хочет видеть меня в своей команде. Это стало определяющим фактором.

Ты умеешь выступать на нескольких позициях. Какая из них подходит тебе больше всего?

Лично я предпочитаю позицию центрального полузащитника, потому что именно там чувствую себя комфортно и свободно. Но если менеджер примет решение задействовать меня на других участках поля, то это не станет проблемой. Я с удовольствием выйду и сыграю там, где необходимо.

Как думаешь, сможешь привнести что-то новое в игру Ливерпуля?

Я просто хочу выкладываться на сто процентов и помогать команде. В прошлом сезоне Ливерпуль занял второе место в турнирной таблице, а в следующем я хотел бы стать чемпионом Англии.

Считаешь ли ты своё умение выступать на нескольких позициях преимуществом?

Безусловно. Универсальность – преимущество, потому что появляется возможность помочь команде по-разному. Но я уже говорил, что вижу себя центральным полузащитником – там мне комфортнее всего. Тем не менее, тренеру виднее, на какой позиции я принесу больше пользы.

Расскажи о времени, проведённом в Баварии – это наверняка отличное место для того, чтобы научиться играть в футбол?

Я очень рад тому опыту, который приобрёл в Баварии. Я находился там на протяжении четырёх лет – было здорово защищать цвета одного из самых известных клубов мира. Но сейчас я в Ливерпуле. В настоящий момент – это единственный клуб, на котором я сконцентрирован. Я уверен, что в следующем сезоне мы будем выступать на одном уровне с Баварией.

Кто больше всех повлиял на тебя в Баварии?

Несколько игроков. Во-первых, Франк Рибери, с которым мы подружились и здорово ладили на поле. Он – один из лучших футболистов мира, поэтому у него есть чему поучиться на тренировках и во время матчей. Что касается моей позиции, то я много узнал благодаря Бастиану Швайнштайгеру, Луису Густаво и Хави Мартинесу. Каждый по-своему оказал влияние на моё развитие.

Считаешь ли ты правильным своё решение уйти из Баварии?

Я совершенно точно не жалею о том, что покинул Баварию. Я убеждён, что это было верным решением. Я много играл в Байере, я выступал в чемпионате Германии и в Лиге чемпионов. У меня появилась возможность выходить на поле в каждом матче и получать игровую практику. В Байере я развивался и становился сильнее.

В чём конкретно ты улучшился?

Прошедший сезон помог мне громко заявить о себе в профессиональном футболе. Со временем я перестал нервничать. Я сыграл много матчей, благодаря чему набрался опыта и стал умнее.

Ты выступал под руководством нашего бывшего капитана Сами Хююпия. Каким образом он повлиял на тебя?

Он действительно помог мне. Я приехал в Байер молодым футболистом без игровой практики, когда меня практически никто не знал. Я зарекомендовал себя на тренировках, и он дал мне шанс проявить себя в стартовом составе первой команды. Он говорил, что его не волнует мой возраст, потому что он опирается на способности и умение игроков. Я хочу поблагодарить его за оказанное доверие.

Вы разговаривали с ним после того, как ты перешёл в Ливерпуль?

Нет, мы не общались с ним. Думаю, в недалёком будущем нам удастся встретиться и всё обсудить.

Перспектива выступления в Лиге чемпионов стала для тебя основным фактором при выборе Ливерпуля?

Каждый уважающий себя футболист мечтает выступать в Лиге чемпионов. На моём счету семь игр в этом соревновании, и их вряд ли можно с чем-нибудь сравнить. Я надеюсь, что мы преуспеем в этом турнире и сможем пройти как можно дальше. Я думаю, что у нас получится добиться успеха в Лиге чемпионов.

Следил ли ты за игрой Ливерпуля в прошлом сезоне?

Когда ты следишь за Премьер-лигой, то обращаешь внимание на Ливерпуль и его результаты в первую очередь, потому что это великий клуб, который славится своими замечательными фанатами. Я с нетерпением жду первой игры и появления на поле "Энфилда".

Как думаешь, мы сможем добиться успеха в чемпионате в новом сезоне?

Мы сделаем всё возможное для того, чтобы финишировать на первой строчке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avenger
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2014 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщения: 835
Откуда: LA

уже травмировался
_________________
Почему меня критикуют мои коллеги? Потому что отлично знают, что на следующий день окажутся на первых страницах газет. Для них это бесплатная реклама.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2014 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Avenger писал(а):
уже травмировался

нет, просто решили поберечь на всякий случай. Все с ним норм.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thund
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2014 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 931

Он получил повреждение на тренировке еще, во время матча почувствовал боль, и его сменили от греха подальше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Эмре Джан (Emre Can)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол