Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 34 тур. Челси - Болтон Уондерерз. 13-04-10.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 АПЛ. 34 тур. Челси - Болтон Уондерерз. 13-04-10. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Songz
СообщениеДобавлено: Wed Apr 14, 2010 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

Тяжелая игра,сладкая победа,супер 3 очка Very Happy
Жалко ,что не забили 2ой,ну да ладно.
С победой,Синие. Yahoo
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Wed Apr 14, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

mashinist-english писал(а):
он игру оживил, довел дело до ударов наконец таки


В плане зрелищности оживил если только. Красиво игроков обходил и т.д., а в целом не то.
Удары да, но можно было в тех случаях и пас отдать на более удобную позицию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Wed Apr 14, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Сложный матч конечно сегодня был, моментов было у нас не мало, но вот результативность сегодня хромала....Джо конечно мог бы поставить красивую точку, но что поделать , не судьба..Хотя вышел очень даже неплохо Джо на замену, повозил игроков Болтона)))

Анчи конечно снова начудил, зачем было выпускать троих форвардов, хорошо что это не вышло в конце концов боком нам, главное заработали эти важные 3 очка сегодня Smile Осталось 4 финальные игры, осталось чуть-чуть, главное не сбавлять обороты, все уже предвкушают как Терри и ко поднимут кубок АПЛ над головой, главное теперь не размыть эти мечты игроками!!! Удачи))) И всех болел сегодня с победой) Wink Beer
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Wed Apr 14, 2010 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

mashinist-english
Макс , да просто я сидел сейчас на последних минутах,у меня сердце как у бешенного кролика стучалось Evil or Very Mad переживаю я так.
Просто не пойму зачем ломать то что мы так долго наигрывали и нашли свою идиальную игру, зачем менять схему на ту от которой мы получили поражения от МС и Интера?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Apr 14, 2010 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Урааа. Какой же нервный матч. Ну 3 очка есть 3 очка. Кстати, это матч по середине недели. Нам в этом сезоне такие даются оч трудно. Поэтому хорошо, что и применили ротацию, и все-таки победили.
Вот-вот уже придет подмога в виде Эшлика и Сени Beer С ПОБЕДОЙ!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Chelsea7000
деку не было. А Баллак в нынешнем состоянии на разыгрывающего не тянет... Деку сейчас очень полезный футболист для нас. Главное, что выиграли.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Wed Apr 14, 2010 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Khristoshin
Я и забыл что Баллак сегодня играл)
Жирков и Дрогба лучшие в сегоднешнем матче. Джо - то разочарует , то удивит))), надо ему больше давать играть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Apr 14, 2010 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Chelsea7000
ну давай тогда выпустим тот же состав, и в субботу на 30 минуте уже сдохнем в матче с жидами? ты этого хочешь?) я думаю нет, Анчи все правильно сделал, произвел ротацию состава, дал лидерам отдохнуть... все правильно. Победа есть победа..

Добавлено спустя 57 секунд:

secktor писал(а):
В плане зрелищности оживил если только. Красиво игроков обходил и т.д., а в целом не то.

Удары да, но можно было в тех случаях и пас отдать на более удобную позицию.

Джо сыграл мего хорошо, он своими проходами столько времени убил, которое, когда его на поле не было, мы просиживали в защите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Wed Apr 14, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

mashinist-english
Я надеюсь это схема была просто излишки вынужденной ротации, тогда я тут спокоин))).
Ладно, я просто отойти не могу))) после валидольной концовки. Всех с победой! На 4 очка опережаем МЮ и это главное. Надеюсь на ничейку завтро от лондонского дерби.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Apr 14, 2010 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Chelsea7000
и на красную карточку у жидов Laughing
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Страница 4 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 34 тур. Челси - Болтон Уондерерз. 13-04-10.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол