Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЕ. 1/16 финала. Ответный матч. Ливерпуль - Лилль

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 ЛЕ. 1/16 финала. Ответный матч. Ливерпуль - Лилль « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 2:20 pm    Заголовок сообщения: ЛЕ. 1/16 финала. Ответный матч. Ливерпуль - Лилль Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь


Начало: 23:05 (мск)
Стадион “Энфилд Роуд”

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы “Красным” необходимо ликвидировать дефицит в один мяч, образовавшийся после того, как на “Лилль-Метрополь” неделю назад гол Эдена Хазара на 84-й минуте стал единственным в первом поединке.

Через три дня после визита французов Ливерпулю самим предстоит отправиться на “Олд Траффорд” на игру чемпионата страны, и Рафа Бенитес призывает своих футболистов сконцентрироваться на европейском поединке, чтобы не допустить осечки в борьбе за выход в четвертьфинал.

“У нас два важных матча подряд, но сначала нужно сосредоточить внимание на ближайшем из них, - сказал испанец. – У Лилля есть класс, и они будут полны уверенности в собственных силах после первой игры. Мы, однако, играем на “Энфилде”, где за нами будет стена болельщиков. Надеюсь, что мы просто сделаем свою работу”.

Разгром Портсмута 4:1 в минувший понедельник позволил мерсисайдцам по крайней мере временно оказаться на 5-й строчке турнирной таблицы в чемпионате Англии. В этом матче свой первый гол со времени своего 20-миллионного трансфера минувшим летом забил Альберто Аквилани. Сегодня, однако, стало известно, что расстройство желудка не позволило ему принять участие в тренировке команды. Будет ли он в заявке на игру в четверг вечером, или, подобно Мартину Шкртелу и Фабио Аурелио останется в лазарете, пока неизвестно.

Отметим также, что следующая желтая карточка будет означать для Хавьера Маскерано пропуск следующего матча.

“Мастиффы” размялись перед поездкой в Англию, встречаясь с аутсайдером своего национального первенства – Греноблем, но были скромнее “Красных”. На своем стадионе они победили 1:0 за счет автогола.

Наставник французов Руди Гарсия, тем не менее, считает, что его подопечным по силам одолеть более именитого соперника:

“Мы боролись с ними на равных в первом матче, и можем сделать это снова. Главное, это наш настрой, а не их. Если Ливерпуль покажет класс, победит и сделает это заслуженно, то так тому и бывать. Мы же, наверное, не обладаем такой европейской репутацией, как они, но мы полны решимости показать, что мы умеем, и доказать, что играем на этом уровне по праву”.

Гости не смогут рассчитывать в этом поединке на своих форвардов Жервиньо и Де Мело, хавбека Дебюши и защитников Плестана и Косту.

Мерсисайдцы в рамках континентальных турниров в 13-й раз принимают у себя на поле французский клуб, и имеют на счету 9 побед, 1 ничью и два поражения. Оба эти проигрыша пришлись на два из трех последних групповых этапов Лиги Чемпионов – сначала от марсельского Олимпика в 2007 (0:1), а затем и от лионского минувшей осенью (1:2).

В матчах плей-офф клубы из Франции никогда не побеждали на “Энфилде”.

Обслуживать поединок будет 38-летний рефери из Италии Никола Риццоли.

http://liverpoolfc.ru
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Желаю удачи сегодня мерсисайдцам, так как хочешь чтобы прошли вы дальше, чтобы по интереснее потом были Плей-офф, а не там Валенсия - Зальзбург! Да и я уверен что на Энфилде вы выйграете Smile
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DerArt
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Главное не пропустить,иначе совсем тяжело придётся.Но надеюсь Рейна не подведёт.Так же появилась надежда на победу,после матча с Портсмутом,команда не плохо смотрелась,особенно в атаке.В общем удачи нам,надеюсь на победу!
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pjanic
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 18

El Nino 9
не позорься уж какой портсмут?какая надежда? пролетити вы вот увидишь !нечего вам там делать надо в 4 попадать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Удачи вам сегодня! Будет неплохо, если в четвертьфинале ЛЕ будет одна, а может и две (Фулхэм) английские команды. Smile
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

pjanic

Цитата:
не позорься уж какой портсмут?


Английский Портсмут,команда такая есть.

Цитата:
какая надежда?


Ну у меня лично немаленькая надежда.

Цитата:
пролетити вы вот увидишь !


Пишем правильно: "пролетите".После матча возвращайся,и тогда поговорим,или ты Нострадамус?

Цитата:
нечего вам там делать надо в 4 попадать !


Делать есть чего,Лигу Европы выигрывать,в 4 попадём,спасибо!
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Ливерпуль в этом году крайне нестабильная команда, трудно предположить вобще чем это всё закончиться. Лилль ещё тот крепкий орешек.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vieira
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

Матч будет интересным на события, победит сильнейший, в этот раз - Ливерпуль. Лилль будет выжидать в обороне, но в итоге это приведёт к ошибке и Ливерпуль пройдёт дальше. 2:0 в пользу скаузеров.
El Nino 9 писал(а):
в 4 попадём

Это ты так думаешь. А я думаю 4 место за Сити.
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Vieira писал(а):
Это ты так думаешь. А я думаю 4 место за Сити.

уж точно не за Сити, либо Тоттенхэм, либо Ливерпуль. Горожане пускай ещё учатся играть.
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Буду за французов
Не заслужил Ливерпуль в этом году ни-че-го.
Он находится на том месте, на котором и должен,судя по политике Бенитесаи игре команды.
Испанца в отставку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vieira
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

flabe писал(а):
уж точно не за Сити, либо Тоттенхэм, либо Ливерпуль. Горожане пускай ещё учатся играть

Это ты хочешь чтобы так было, а на самом деле как и я думаешь что 4 место за "горожанами" Smile
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Vieira
я знаю что я хочу и что я думаю. С такой игрой Сити займет место пятое шестое, петухи стабильнее, Суперпав там погоду делает.
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Vieira

Ты прям предсказатель какойто,без фактов без аргументов,результат матча уже предсказал,дык ещё и знаешь чего хочет флейб лучше его самого)))
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vieira
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

El Nino 9 писал(а):
Ты прям предсказатель какойто,без фактов без аргументов,результат матча уже предсказал,дык ещё и знаешь чего хочет флейб лучше его самого)))

Вообще-то это был мой прогноз, я не говорю же что так будет.
flabe писал(а):
я знаю что я хочу и что я думаю. С такой игрой Сити займет место пятое шестое, петухи стабильнее, Суперпав там погоду делает

Месяц назад ты СуперПава вообще опускал по полной, а сейчас ты его в герои уже записал) Шпоры никогда не будут четвертыми, а у Сити состав хороший, более крепкий, чем у Тоттенхэма и даже чем у Ливерпуля, но это моё мнение.
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Битва титанов.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЕ. 1/16 финала. Ответный матч. Ливерпуль - Лилль
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол