Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ 2009-10 l 1/8 финала l Chelsea FC vs Inter

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 ЛЧ 2009-10 l 1/8 финала l Chelsea FC vs Inter « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Wed Mar 17, 2010 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Скучаю за "даймондом" и за парнем со своей авы
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

А я только сейчас приехал и матч в обзоре посмотрел...

Маур лучше всех в плане тренерской работы. Поэтому результат меня хоть и расстроил, но не удивил. Чо-то типа нехорошего предчуствия было у меня, не разделял я оптимизма большинства по поводу кавалерийской победы над Интером.
Анелька похоже опять главный паразит, хотя обзор недостаточен для таких выводов. Безответственно играет.
Анчелотти не умеет делать так, чтобы команда забивала. Уже в который раз не можем взломать оборону. Не самую сильную позволю себе заметить. Возрастную, медленную и предсказуемую. А замена защитника на нападающего в этой ситуации была всё-таки не оправдана. На поле должна быть гармония, а загнав лишнего человека в атаку, где и так было тесно, задницу-то (в смысле тыл) оголил, и контратака была лишь вопросом времени. При домашнем варианте это было русской рулеткой.
Возможно не хватило нам безголового Джо, который своей активностью мог бы навести шороху.
Опять сваливается в истерики Дрог, налицо неудовлетворительная работа "замполита" и психолога.

Теперь надо без вариантов брать кубок Англии. Иначе просто не поймут Карло.
АПЛ вступает в эндшпиль, и хоть многое будет зависеть от нашего матча с манками, шансы у трех лидеров примерно одинаковые. Сложно будет.
А в ЛЧ невозможно каждый год играть в полуфинале. Закономерный сбой, хоть и обидный. Сами виноваты - забивать надо...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Да, забыл... Росс понравился. Молодец.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Chip Hazard писал(а):
Маур лучше всех в плане тренерской работы

ой да ладно, лучше всех, Маур был лучше всех когда Челси тренировал, а щас Катанье проигрывает, так что преувеличивать тоже не стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

mashinist-english писал(а):
ой да ладно, лучше всех

Ну тогда скажем менеепафосно: Маур лучше Анчи.... Rolling Eyes
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Chip Hazard писал(а):
Маур лучше Анчи....

чем?) что один нас до ЛЧ не довел до победы, что другой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Chip Hazard писал(а):
Уже в который раз не можем взломать оборону.

Угу, аж во второй раз в сезоне. Не забивали только Бирмингему и Интеру.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Chip Hazard
не могли взломать оборону мы при Сколари, прежде всего в матчах с командами "Биг фо", а потом ещё и "Вест Хэму" кое-как пропихнули один, "Халлу" вообще не смогли забить.
Но при Анчелотти такое было только на выезде в "Бирмингеме". Как раз-таки оборону взламывать у нас получается очень даже неплохо.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Всё таки трудно требовать от коуча который никогда в жизне не играл и не был тренером в другой стране, что-то сверх естественное, у меня такое ощущение что у Анчи ещё есть небольшие проблемы с английским и в общении с игроками. Могут ли эти факторы повлиять на настрой и мотивацию игроков перед сложным сопреником, как вы думаете?
Я считаю РА надо дать человеку спокойно работать в нашем клубе , а не рубить всех с плеч из-за провала в ЛЧ, время пройдёт адаптируеться и так для него я считаю очень хороший результат пока в АПЛ, все шансы на чемпионство пока есть.
Я лично не хочу чтобы Анчи молчал на поле когда наша команда ничего сделать не может, это моё пожелание.
_________________


Последний раз редактировалось: Chelsea7000 (Thu Mar 18, 2010 9:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flabe
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Chelsea7000 писал(а):
Может ли эти факторы повлиять на настрой и мотивацию игроков перед сложным сопреником, как вы думаете?

вполне. Тренеру нужно доходчиво объяснить что и как делать, дать взбучку, а не просто орать, указать на ошибки, подчеркнуть какие-то моменты, слабости и так далее.

В общем всю суть изложить в понятной форме, он на то и тренер, чтобы направлять команду. А без языка тут не обойдешься.

Не понимаю чего от него требует руководство, он только пришел и уже ведет команду в лидерах. Ежу понятно что для результата нужно время.
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Thu Mar 18, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Chelsea7000
опять же о Сколари. хороший пример незнания языка. Он слишком долго не говорил на нём, но переоценил свои возможности - справлюсь, мол, и без повторения.
А ведь мог бы куда больших успехов достичь..
Цитата:
Я лично не хочу чтобы Анчи молчал на поле когда наша команда ничего сделать не может, это моё пожелание

это даже не столько касается языка, сколько самого Анчи. не раз отмечали один из главных его недостатков - он не может по ходу матча как следует встряхнуть команду. С "Миланом" то же было.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 Страница 8 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ 2009-10 l 1/8 финала l Chelsea FC vs Inter
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол