Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Глорихантер или "мама, почему я дибил?"

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Глорихантер или "мама, почему я дибил?" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Передаётся ли любовь к шансону половым путем?
Да
22%
 22%  [ 7 ]
Вор ворует, фраер пашет!
16%
 16%  [ 5 ]
Только тронь Стаса Михайлова
61%
 61%  [ 19 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
pokos
СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 8:38 pm    Заголовок сообщения: Глорихантер или "мама, почему я дибил?" Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

Здравствуйте уважаемые и просто дибилы форумчане!
Хотелось бы услышать от вас мнение о проблеме общих (то бишь нескольких команд) футбольных форумах. Почему всё постоянно сводится к холивару и бессмысленной трате выделений слюнной железы в монитор? Почему кретинизм властвует над адекватным мышлением? Почему такое малое количество объективных мыслей?
Попробуем взглянуть даже на этот форум. Частота появления умных мыслей здесь далеко не зашкаливает. После каждого матча больше 50% местного контингента пытается вынести мозг приверженцу другой команды. А если ваша команда к тому же и побеждает, так обязательно надо насрать человеку в душу. Ещё больше удивляет, как пытаются защитить свою команду. Поиск заговора в заговоре, тыканье лицом в дерьмо прошлых лет (при чем иногда даже не таких уж ближайших), потом начинают меряться письками (не в буквальном смысле). Вместо аргументированной и развернутой мысли получается что-то вроде «***л я в рот вашу команду, сц**о счет на табло, судья **здец продажный чмо, мой клуп лучщий в мире».
Я наверно никогда не пойму, почему нельзя сказать «хороший матч, по делу проиграли, спасибо сопернику», «проиграли не по делу (раскладываешь по пунктам почему), горжусь командой, спасибо им за матч» или «молодцы, выиграли, спасибо сопернику за матч», «выиграли, но могли и проиграть, сегодня удача на нашей стороне, спасибо за игру», «очень повезло с победой, в общем отскочили, спасибо за игру».
Я конечно не говорю про матчи, где играет только судья.
В общем жду от вас мнений, надеюсь хоть адекватных.
З.Ы. Я сейчас в кратковременном отпуске да и пригубил алкоголя чуть-чуть, поэтому потянуло на философские мысли, не судите строго.
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Думаю, все просто.
Причина банальна как мир. 70% пользователей форума - школьники.
После второго назначенного вчера пенальти, решил, что не зайду на форум, пока срач не остынет. И не заходил, пока не увидел на главной эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Согласен со всем.
Вообще не люблю заходить сюда после матчей, подобных вчерашнему, так как кроме срача на страниц 10 ничего не увидишь. Не говоря уже о каких-то умных мыслях, нормальном обсуждении матча между болельщиками и т.д.
Понятно, эмоции после матча, претензии к судье/игрокам/болельщикам, разочарованность, но все же лучше держать свои негативные эмоции при себе. Либо хотя бы выражать эту свою мысль адекватно, без оскорблений, провокаций и не создавать дестрой во всех топиках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trahalshik01
СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 2217
Откуда: U.A.E

"Мама, мы все тяжело больны" ибо.

Как там у классика было?.. "величайшее горе - не уметь защитить то, что любишь", кажись, память ни к чёрту... Видимо все приняли это сладкое словоблудие за призыв к действию. Не научился люд спокойно отстаивать, прости Господи, правоту объекта своей непосредственной страсти и безмерного обожания.
Ведь фатальных разногласий и говнометательства хватает и меж фанатами одного клуба, чего уж говорить о контакте с особью другого окраса.

Но это всё игра в псевдоинтеллектуализм и разговоры ниочём, ибо для синего/скаузера "дьявол" как был скамом, так и остался, и ровно обратная реакция от манков - рентбой/колбасник всегда будут предметом презрения и хейта. Хоть этот сайт общий для всего АПЛ, идеальным решением видится ворковать тихо-мило каждой птичке в своём гнезде, а вылетать оттуда обсудить как Путин опять страну поимел да на сиськи глянуть. Последнего на форуме очень мало, но это так, между прочим.
_________________
дырокол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jameson
СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 213

По-моему все просто. Не нравится - не надо читать и обращать внимание. Кретинов хватает везде.

Пытаться образумить этот форум - это вообще гиблое дело... каждый год сколько себя помню на этом форуме появляется тема с идеей о его преображении. Никогда ничего не произойдет.

Машинист уже 5 лет говорит о том, что судья гандон... ну как ты его заставишь сказать обратное? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

jameson писал(а):
Машинист уже 5 лет говорит о том, что судья гандон... ну как ты его заставишь сказать обратное?

Laughing Laughing я смотрю я крепко засел тебе в душу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pokos
СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

Тему в топку, потому что в опрос почему-то четвертым пунктом Единая Россия не вошла.
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

pokos писал(а):
Я наверно никогда не пойму, почему нельзя сказать «хороший матч, по делу проиграли, спасибо сопернику», «проиграли не по делу (раскладываешь по пунктам почему), горжусь командой, спасибо им за матч» или «молодцы, выиграли, спасибо сопернику за матч», «выиграли, но могли и проиграть, сегодня удача на нашей стороне, спасибо за игру», «очень повезло с победой, в общем отскочили, спасибо за игру».

ну, это не просто.
Любой человек эмоционален,и несмотря на то, что это форум,в напечатанных словах также море эмоций испытанных после матча,деяния судьи и т.д.

Очень сложно выражать мысли таким способом,каким ты рекомендуешь.Сам то так умеешь? + не вижу в этом никакого смысла,ибо футбол это не какая - то там наука и тем более не жизнь и не важнейшая ее часть.Поэтому обсуждать его нужно в абсолютно свободном порядке,у нас тут не аналитическая программа бубнова. Ну это лично мое понимание. Откровенную херню тут пишет меньшинство.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

pokos



Такому не бывать Но-но!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima_L1NK
СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 477
Откуда: Казахстан, Шахтинск

Из выше прочитанного думаю есть на это пару причин:
1)70% пользователей форума - школьники. И большинство из них не могу выражать своего мнения словесно так сказать.
2)пригубил алкоголя чуть-чуть. Как мы думаю все знаем алкоголь плохо влияет на мозг из за этого выкладывается много дерьма и не обдуманных рассуждений.
3) Кто то просто хочет выделиться из "серой" для него же толпы.
4) Неприязнь болел одной команды. Тут расписывать смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pokos
СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

Ronaldinho_10
Я вот например я с тобой не соглашусь. Как можно разделять методы общения по сферам жизни? Там ты адекват, а тут мегобыдло. Ты либо везде быдло, либо везде адекватный и рассудительный человек. Почему у того же Дербишира отлично получается умную мысль совмещать с опусканием оппонента и лицемерием? А как пытаются вы**нуться некоторые посетители за счет того или иного результата матча даже вспоминать смешно.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Dima_L1NK писал(а):
пригубил алкоголя чуть-чуть. Как мы думаю все знаем алкоголь плохо влияет на мозг из за этого выкладывается много дерьма и не обдуманных рассуждений.

Ну не скажи. Вон есть версия, что Нострадамус что-то наркотическое употреблял, теперь все его кайфовые глюки - это предсказания.
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teddy
СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 1206

pokos писал(а):
Почему у того же Дербишира отлично получается умную мысль совмещать с опусканием оппонента и лицемерием?

Кто-то умеет красиво писать, кто-то красиво говорить, а кто-то на бояне играет, ага.
pokos писал(а):
Я вот например я с тобой не соглашусь. Как можно разделять методы общения по сферам жизни? Там ты адекват, а тут мегобыдло. Ты либо везде быдло, либо везде адекватный и рассудительный человек.

Можно. Представь себя с девушкой, с хорошими друзьями, с начальством, с родителями... Одинаково?

Виноваты школьники. Именно. Всегда. 70 процентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

pokos
Мнения никогда не будут совпадать.И по поводу этого также. Форум это вообще иное пространство,отличное от общения в жизни. Поэтому судить по форуму, что ты либо адекват, либо быдло - глуповато.
И потом футбол это такая игра,ты видишь ситуации через призмы.Одно и то же каждый понимает по своему.В зависимости от того за какую команду переживает.

pokos писал(а):
Почему у того же Дербишира отлично получается умную мысль совмещать с опусканием оппонента и лицемерием?

ху8ню какую то пишет,это лично мое мнение.Вроде пытается умничать,кидает вроде как складные слова,предложения,сочетания,но в основном это так,хуета какая - то.То же самое только немного в другой оболочке. Не стал бы ставить его в пример. Самый более менее адекватный человек,а вернее тот,кто умеет нормально выразить мысль, конкретно через форум и сделать это действительно грамотно - Кирилл (united).
_________________


Последний раз редактировалось: Ronaldinho_10 (Mon Feb 06, 2012 10:03 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pokos
СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3349

Teddy писал(а):
Представь себя с девушкой, с хорошими друзьями, с начальством, с родителями... Одинаково?

Тут уже проблема тех, кто не видит в ней быдло. Как не выеживайся, нутро от умных людей не спрячешь.
_________________
And god said "oh my god"
What's happen to the human being
Wake up wake up crowd
Wake up from your boring dream
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Feb 06, 2012 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Ronaldinho_10 писал(а):
Откровенную херню тут пишет меньшинство.

Laughing я даже знаю кого ты имел ввиду))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив » Глорихантер или "мама, почему я дибил?"
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол