Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » "F.A. Premier League. Season 2007/08".

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 109, 110, 111  След.
 "F.A. Premier League. Season 2007/08". « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Thu Aug 09, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: "F.A. Premier League. Season 2007/08". Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Итак, больше не будет одно-двухдневных тем по каждому отдельно взятому матчу МЮ в Премьер-Лиге. Все предыдущие сообщения из отдельных тем будут перенесены в данную тему. Все новые темы будут удаляться. Обсуждение будущих матчей, превью к матчам, а также эмоции и мысли о прошедших играх высказываем тут.
/примечание FED


Ну наконец-то! Дождались!
К этому матчу меня интересуют только два вопроса: буду ли играть Гари и Карлито? Smile
Соскучился по Гари, ну и по Тевезу, в некоторой степени, тоже. Smile
Кстати, а может и Паша выйдет на поле в этом матче?
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olmer
СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: МЮ-Рединг. 1-й тур Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 59
Откуда: Владивосток

Невилл вроде готов, но будет ли играть непонятно. Я бы поставил, что да.

А Тевез не будет - его ещё не оформили должын образом, насколько я понял. До 31-го бы успеть.

Если Рединг не сдал с прошлого сезона (они потеряли только двух лидеров Литу (травма) и Сидвела (трансфер)), то игра будет не самой простой. Победы МЮ с разницей больше, чем в два мяча не ждал бы. Какое-нибудь 2:1 или 3:1 более предсказуемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимак
СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 347
Откуда: Нижний Новгород

Гари и Карлитос уже точно не будут играть.
Зато Скоулзи готов на все 100 Smile
_________________
"Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые" - Тони Каскарино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Если еще не затрахал своими прикидками, то

------------ЭВДС
Бардсли--Рио--Видич---Эвра
----------Харгривз------------
-------Каррик-Скоулз-----
Роналдо----------Гиггз
------------Руни-------------

Сабс: Кущак, Иглз, Нани, Браун, Андерсон


Последний раз редактировалось: tupacamaru (Fri Aug 10, 2007 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Поставил на 4:0. Думаю, дома, да еще с таким хорошим настроем после Комьюнити, должны бить ослабленных роялистов.
Пусть дважды Уэйн, один Майкл и один Иглз : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

А я тут на одном сайте проситал, что Харгри, Нани и Андерсон выйдут на поле, и может быть даже с первых минут. И радует, что Скоулзи готов на все 100%!!! Эх... учись, Сахатый!

_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
offonkin
СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2007 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 6

Ставлю 3 - 0 :rolleyes: Думаю забьёт Роналдо с пенальти, Руни с игры и Фердинанд головой Wink
_________________
Если ты первый - ты первый. Если ты второй - ты никто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nofuture
СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2007 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 14

Who the fuck are Man United????!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

Мне кажется что игра получится сложной вспомните прошлый сезон.Копэл настроит своих парней должным образом не сомневайтесь).Ну естественно
GLORY GLORY MAN UTD!!!!!! :rolleyes:
Состав думаю такой будет-Эдвин,Уэс,Рио,Вида,Патрис,Раян,Полик,Майкл,Дарэн,Роник,Уэйн
Замена-Кушчак,Джони,Оуэн,Нани,Андерсон вот!!))
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

Поздравляю всех с ОТЛИЧНЫМ началом сезона блин((((((((( :angry: :angry:
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимак
СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 347
Откуда: Нижний Новгород

Хреново начинаем, но дать отдать должное Ханнеману - просто зверь.
_________________
"Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые" - Тони Каскарино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
offonkin
СообщениеДобавлено: Sun Aug 12, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 12.08.2007
Сообщения: 6

Мдя, жалко... моменты то были, причём не мало их было! :angry:
_________________
Если ты первый - ты первый. Если ты второй - ты никто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

А я этот матч не смог блЪ посмотреть. Это был первый нервный срыв! :angry:
Потом отсылаю другану смс, спрашиваю как... а он мне такое... :angry:
А теперь узнаю, что у Руни серьёзнаю травма! Да ёкэлэмэнэ!!! :angry:

Блин, буду сегодня обзор смотреть, может хоть моменты игры порадуют.

P.S. Настал звёздный час Карлитоса! Smile
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Без Уэйна... Sad
Тевез будет играть?
Думали, дать восстановиться, ан нет - вперёд, Карлитос!!! Come on!!!

А Помпи - "команда-сюрприз". Хрен просцыш, чего от них ожидать...
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
soldat
СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2007 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 191
Откуда: ШАШ каменный город

Обязательно берём 3 очка, хоть Руни и не будет, но я думаю сыграет и Харгвиз, и Тевез, вот Андерсон - вряд ли. Портсмут - это тяжело, НО МЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕМ НАШУ КОМАНДУ, КОГДА ЕЙ ОЧКИ НУЖНЫ, КОГДА ОНИ ЗЛЫ, НУ И МЕСТЬ ЗА РУНИ СЫГРАЕТ СВОЮ РОЛЬ Laughing

А первый тур - это фигня, дабы пусть не обольщаются другие болелы.
_________________



We love United, we do
We love United, we do
We love United, we do
Oh United we love you

Ferguson's red and white army
Ferguson's red and white army
Ferguson's red and white army
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 109, 110, 111  След. Страница 1 из 111

Список форумов Английский Футбол » Архив » "F.A. Premier League. Season 2007/08".
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол