Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » "Челси" - "Интер". Лига Чемпионов

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 "Челси" - "Интер". Лига Чемпионов « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Блин, проиграли....хотя результат для выезда не так уж плох, на нашем поле будет всё по-другому и там Интер будет уже думать, как же им защищаться от наших атак!!! Very Happy Чеха очень жалко, на ровном месте млин...Главное чтобы ничего серьезного не было, авось к ответному матчу восстановится!!! Аж прям бесит, у нас одни травмы ёпть блин Confused Че за нах блин!!! Старридж понравился, вышел старался , был полезен Wink
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boss1989
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 62
Откуда: world

Майкон зверЬ!!!
_________________
only god can judge me!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Songz
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

Мда...Игра конечно не шик..
Арбитр тож ублюдок,не заметил ЯВНЫЙ пенальти,100 %.
НЕ повезло что со 2ым голом в наши ворота,что с перкладиной.. Sad
Порадовал Калу,хотябы тем ,что забил,Анелька конечно....0 пользы.просто 0.
Чех огорчил...Здоровья ему.
Надеюсь до 16ого,все наладиться,вплане травм и настроя.
Правда в субботу тяжелеыший матч.
Ну вообщем счет приемлимыЙ,хотя само пор-е неприятно.!
Ждем СБ!.Здоровья Чеху!!
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Незнаю, я считаю что мы полностью переигрывали Интер. Комментатор наш тоже так считал. Посмотрите повтор. Да, защита 2 раза лажанула, но за весь матч Интер создал 2 с половиной момента и забили 2 гола. У нас остро было когда бил Лэмпс с прострела Анелька. Тактика норм. Ребята, мы играли с ИНТЕРОМ на ВЫЕЗДЕ с тренером МАУРИНЬО, которые голодны к проходу как можно дальше в ЛЧ. Все норм. Теперь ждем Сеню, Босю и Жирка и верим в Челси.

Добавлено спустя 54 секунды:

даже по ощущениям. Я был куда больше расстроен ничьей с Халлом, чем этим поражением. Ведь согласитесь, что тогда мы сыграли хуже.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Khristoshin
А что они должны уже восстановиться к этому матчу??? Ну я про Босю и Майкла!!!
Жирков та точно, он уже к МС в субботу будет готов!
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

J.Terry26
да. Если Анчи не врал, то Сене еще полторы недели, Босе меньше недели. В общем Бося уже во всю тренируется.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Khristoshin
Тогда отлично, даже только Эссьен нам всё малину сделает с его сверхестественной отдачей))))
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

The Big Apple
А что в подпись себе эмблему Ливерпуля не забацал?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gas chamber
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 72

право на 5-ти страницах в полном объёме излили негодования.
при таком контроле мяча моменты порожняковые.
Балотелли, Лусио - стыд для мирового футбола.

в какой раз убеждаюсь, что фолить перед штрафной + с наличием Д.Д. в составе противопоказано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

ну что сказать..для начала пропустили 2 глупейших гола. оба необазательные и если бы поменьше отдали инициативу в тот момент и свободного места их бы не случилось. Но так как история сослагательного наклонения не имеет идем дальше. ФОЛ на Калу. Был но сам Саломон слишком картинно упал. как в пабе орали dive dive но после повтора согласились что фол был. но если б он просто упал на пол а не вздивал руки к небу я думаю отыгрались бы мы еще в первом тайме. Что по самой игре мне понравилось. Потому что как я считаю играли лучше интера и на их поле переиграли итальянцев полностью. Лусио с его катаниями разозлил.. что с Чехом посмотрим. не все так плохо но и не все так радужно. ждем суботту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
канонирчег
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 63

в АПЛ к сожалению на 4 топкоманды один топ вратарь ВдС
я всегда говорил и буду говорить что чех это мыльный пузырь в шлеме
у него лажи не меньше чем суперсэйвов , кто не верит пересматривайте чемпионат Европы 2008 и чудесную игру в составе сборной Чехии
ещё можете отбор к чемпионату мира посмотреть если интересно
ну и вчера
первый гол дворовой , ближний угол держать надо это даже мандрыкин знает в ударе Милито ничего сложного не было
второй гол фирменный гол чеха, такое впечатление что он не из чехии а из эстонии или финлядии , очевидно было что будет добивание с подбора , момент удара прозевал, позицию в воротах занял неверную

а может вчера был професиональный праздник у дырок? вон Набоков почин Чеха продолжил Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

канонирчег
Слышь, пацанчик, ты свой хавальник завали кк, спокэ вообще...
Нормально он отстоял, в первом голе Милито был в сложную область для вратаря, ты наверно просто в футбол никогда не играл и по этому ничего не знаешь...дибилоид млин!!! А во втором когда Камбьяссо нанёс первый удар Чех прыгал уже за этим ударом, но он попал в защитника, только Петр успел встать как уже мяч полетел пушкой в другой угол, скажи мне как вытащить...По чаще выключай фифу окэ, а то там у тебя такие сэйвы делают, что ты тут начинаешь бред нести Evil or Very Mad
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Chip Hazard писал(а):
Анелька играет "в Павлюченко"

Что-то от него я не замечал в последнее время два дубля в двух матчах подряд.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Ну у Интера и реализация.. Ну что ж тут поделать - итальянцы: сидят весь матч в обороне, но умудряются создавать 2-3 момента за матч и их реализовывать. Вчера может они и по-другому играли, я не смотрел матч, но обычно так и бывает, правда забивают невсегда) Сочувствую по поводу травмы Чеха. Интересно, как Интер сыграет на выезде. Мне кажется, будут в обороне больше ошибаться, чем сегодня.
Дрогба опять чуть штрафной не забил, жесть)
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
канонирчег
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 63

J.Terry26 писал(а):

Нормально он отстоял, в первом голе Милито был в сложную область для вратаря, .

на форуме есть что-то типа сборника перлов? в сложную область для вратаря? в красноярскую область чтоли? Very Happy
во-первых Чех опрометчиво вышел , во -вторых удар в ближний в-третьих назвать этот удар неберущимся может только страстный поклоник чеха коим ты видимо и являешься , небось постер над кроватью висит? Smile
J.Terry26 писал(а):

А во втором когда Камбьяссо нанёс первый удар Чех прыгал уже за этим ударом, но он попал в защитника, только Петр успел встать как уже мяч полетел пушкой в другой угол, скажи мне как вытащить..

да просто вытащить ) как вытащить) у Чеха было несколько секунд чтобы "опомниться" и занять верную позицию , он же остался в другом угле и даже не среагировал
впрочем это задача для топ-вратаря а не для чеха , рождённый в шлеме летать не может Very Happy
J.Terry26 писал(а):

По чаще выключай фифу окэ, а то там у тебя такие сэйвы делают, что ты тут начинаешь бред нести Evil or Very Mad

поменьше ешь семак) пацанчек (с) они видимо разрушают твой мозг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Конечно, в ответке всё будет по-другому. нам уже не в первой находиться в такой ситуации. Самый свежий пример - "Фенербахче" в 2008. Проигрыш 2:1 на выезде, победа 2:0 дома. Тут уже не "Фенер", но смысл, думаю, всем понятен) Кстати, ответка состоится в мой ДР, так что нехорошо будет любимой команде в этот день покинуть розыгрыш ЛЧ)))
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 5 из 7

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » "Челси" - "Интер". Лига Чемпионов
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол