Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Рафаэль и Фабио да Силва (Rafael da Silva, Fabio da Silva)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Рафаэль и Фабио да Силва (Rafael da Silva, Fabio da Silva) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2011 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Nine One One
Этот парень бесстарешен, не жалеет себя и соперника, но он делает это не за Юнайтед, а из-за своего темперамента, он сам по себе такой.
Если мы посмотрим на Гэри Невилла для примера, мы увидим что не ахти какой альфа-самец демонстрирует мужество и самоотдачу, именно защищая честь клуба.
А все понаехавшие солнечные южане чувствуют себя как дома в UK - но на футбольном поле стремление самореализоваться и "прийти к успеху" принимаются за проявление храбрости перед лицом противника.
Да, мне не все равно. Как бы не играл Рафаэль, я всегда предпочту ему проверенных бойцов Шиззи или Брауна на правом краю обороны Юнайтед.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

wiglaf
Можешь не томить себя мечтами о том, что Оши или Браун будут играть в роли основных, увы но их не будет.
У тебя видимо какая то уже личная неприязнь к небританцам. Smile
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devil_inside11
СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 823

man-utd- писал(а):
У тебя видимо какая то уже личная неприязнь к небританцам.

а ты только заметил? Very Happy
Любимчики вроде Каррика и Гибсона у него вообще каждый матч на гениальном уровне проводят, и ничего..

Ну а судя по его рассказам, Рафаэль в той ситуации должен был зассать и с поля уйти, после того как с самим тевесом столкнулся, это бы конечно добавило ему уважения со стороны wiglaf'a
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2011 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

wiglaf
Объективно, сам для себя, представь что бы ты сказал, если бы на месте Рафы в том эпизоде с Кэшлитосом был бы Гибсон? Тут можешь писать что угодно, но себе хоть правду скажи. И перестань эти безпонтовые наезды. Уважение к старшим? Да, к любым старшим. Но это, блять, СИТИ!?! Какое нахер уважение? Может ещё и к игрокам Лидса уважение проявлять? Тем более если они такие шлюхи, как аргентос. Как можно его уважать? + не надо забывать о напряжённых отношениях Бразилии и Аргентины. Так что хватит на пацанёнка гнать.
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koks
СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

wiglaf

Да это уже далеко зашло.

Я понятие не имею, почему тебе не нравится качественная игра Рафаэля, который демонстрирует самоотдачу в каждому моменте.

Тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2011 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Slip
Гибсон не такой, вот, возможно, в чем дело.
Мне зато интересно, почему ты именно его привел в качестве примера.

Slip писал(а):
Но это, блять, СИТИ!?! Какое нахер уважение? Может ещё и к игрокам Лидса уважение проявлять?

Ты так считаешь, и я так считаю, но профессиональные футболисты, 9 из 10-ти, далеки от такого - будем честны. Ты и вправду плагаешь что Рафаэль горит огнем ненависти к шитям?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devil_inside11
СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 823

wiglaf писал(а):
Мне зато интересно, почему ты именно его привел в качестве примера.

действительно.. выбор вообще странный... он твой любимчик, может в этом дело? и ты бы первый кричал, какой же он крутой - что самому аргентиносу дал отпор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2011 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

devil_inside11
Ты так изводишься - я смотрю, мое мнение тебе небезразлично. Лестно.
Неужели половина из вас считает Гибсона моим любимым игроком только на основании того что я защищаю его от ваших нападок? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

wiglaf
Молодой британец в нашей команде, который вполне мог себя так повести) Я вот разрывался между Смоллингом и Гибсоном... Но Смолл никогда бы так не смог) Яиц бы не хватило)

Вполне может. Я верю, что близнецы и Чичарито болеют за Юнайтед на самом деле) Многие из рождённых 87-92 годов болеют за Юнайтед, так что почему нет?
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wiglaf
СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Slip
Почему ты не хочешь понять, я не считаю что "быковство" красит молодого игрока?
Вот для меня идеал молодого ирочилы это Бэйл. Мне нравится то, что он говорит в интерью и то как он ведет себя по отношению к клубу и команде. Помимо игровых качеств, конечно Smile
Молодые бритиши в Юнайтед знают свое место (заметь, у того же Андерсона и Нани в свое время были терки с САФом), и не берут на себя слишком многого, тут ты прав.
Если он, правда, совсем гений, то гениям можно многое прощать. Как прощал я Кристиано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devil_inside11
СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2011 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 823

wiglaf писал(а):
Ты так изводишься - я смотрю, мое мнение тебе небезразлично.

Твоё мнение чаще всего вызывает у меня смех, так что да, небезразлично. Smile
wiglaf писал(а):
Почему ты не хочешь понять, я не считаю что "быковство" красит молодого игрока

если этот игрок - бразилец. Это просто очередной повод упрекнуть Рафаэля.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

wiglaf
Андерсона и Нани заносит, я сам их совсем не люблю. Но близнецы такие няши. Они спокойные, милые, домашние. Простые парни. Если я не ошибаюсь они с родителями живут, родные же с ними приехали в Манчестер? Ладно бы Рафа в каждом матче коней кидал, но нет же. Вполне спокойный парень Smile
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wiglaf
СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2011 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Slip
Может, ты и прав - про простых парней.
Но Рафаэль часто играет несдержанно, и карточки тому подтверждение.
Я почему часто начал думать о преданности игроков? Финансовое положение клуба донельзя туманно, кто знает, настанут ли черные времена уже совсем скоро? И я хочу видеть сегодня команду из игроков, которые останутся если будет плохо. Они станут героями в моих глазах.
Я безмерно уважаю Дель Пьеро и Буффона за то что они не бросили клуб.
И я не уверен, какповедут себя близнецы если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2011 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

wiglaf
А может он просто цепко играет и с желанием? Чуть передарщивает кое-где, но это же лучше, чем пропускать игроков по своему флангу Smile И да, возраааст Shuffle Он на стороне Рафы)

Знаешь, из всех иностранных футболистов, что у нас сейчас играют, я больше всего уверен в Рафе и Валенсии. Эвра, Нани, Андерсон, Македа, Обертан - они все свалят побыстрее.
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Riodef5
СообщениеДобавлено: Tue Jan 11, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уссурийский тигр
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2007
Откуда: Калуга

Фабио в 18 лет уже был женат, крутяш...

Slip Как ты посмел кинуть камень в великого Пэта?
В темницу еретика, на рассвете отрубим голову!


Последний раз редактировалось: Riodef5 (Tue Jan 11, 2011 3:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 4 из 8

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » Рафаэль и Фабио да Силва (Rafael da Silva, Fabio da Silva)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол