Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 22 тур. Челси - Сандерленд. 16-01-10

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 АПЛ. 22 тур. Челси - Сандерленд. 16-01-10 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

mashinist-english писал(а):
мдаа... особо он лучшим был, когда на поле ничего не делал в прошлом полуфинале ЛЧ с нами, вернее ничего сделать не смог..

Ну, Макс, решение УЕФА думаю оспаривать смысла нет. Этот парень на пике формы творит чудеса не поле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

ANTIGER писал(а):
решение УЕФА думаю оспаривать смысла нет

да ну нах...решение этого говнаря во главе УЕФА ни раз не верное по мне...причем все его решения...
ANTIGER писал(а):
Этот парень на пике формы творит чудеса не поле.
ну чудес я не видел, а забивать голы Хихонам и прочим задротским клубам, много таланта не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

mashinist-english писал(а):
да ну нах...решение этого говнаря во главе УЕФА ни раз не верное по мне...причем все его решения...

Это уже личное дело.
mashinist-english писал(а):
ну чудес я не видел, а забивать голы Хихонам и прочим задротским клубам, много таланта не надо

Я не настолько болею за Месси, что стану сейчас расписывать все его достижения. Но то, что он охренительно провел прошлый сезон - факт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Songz
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

а Дрогба типа плохо провел?)
Если бы,не баран Сколари еще...
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

mashinist-english
А что сделал Дрогба против Барселоны?
Месси даже являясь крайним полузащитником, или нападающим (кто как хочет так и называет) забивает больше чем Дрогба.
Songz писал(а):
а Дрогба типа плохо провел?)

в 19 матчах 5 голов для лучшего нападающего в мире это несомненно хорошо.
Лучший центральный нападающий в мире по мне это Вилья, в завершении момента лучше него пока никого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Закрыли тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Songz
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

хаха)а травма в прошлом сезоне?и Сколари,не о чем не говорит??

дооо,сравнил испанский футбол и английский,как бы я не любил Вилью,что его,что Месси,только дунь в АПЛ,они улетят..и грохнутся.

не факт ,что лучший в завершении атак.а по созданию моментов ему до Дрогба,далеко.




Добавлено спустя 56 секунд:

flabe
и в обороне всегда отрабатывает,КПД бешенный,помимо того,что сам делает шедевры не из чего и голевые раздает.
да,и возраст посмотри.
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Songz
а что Сколари?
Songz писал(а):
дооо,сравнил испанский футбол и английский,как бы я не любил Вилью,что его,что Месси,только дунь в АПЛ,они улетят..и грохнутся

бред, Торрес не грохнулся, они тем более.
Songz писал(а):
не факт ,что лучший в завершении атак

факт, посмотри статистику. Он может создать момент и благополучно его реализовать, в пример тебе товарищеский матч с Англией (2-0).
Songz писал(а):
да,и возраст посмотри.

3 года разница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

flabe писал(а):
А что сделал Дрогба против Барселоны?

Месси даже являясь крайним полузащитником, или нападающим (кто как хочет так и называет) забивает больше чем Дрогба.

ты посмотри кому он забивает... смешно... Хихону и я 10 за матча насажу, тока стыдно даже это делать, но аргентинцам не стыдно, ибо народ этот бысстыдное гавно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Songz
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

Идиот Сколари,фактически пол сезона не дал играть.


ты посмотри,габариты Торреса и их.


с Англией?Ну а Дрогба может спокойно создать,случаев миллионы,с Ливерпулем например мячи.и Таких случаев миллионы,только за высупления в Челси.
Да и штрафные Дрог лупит,1 из лучших в мире.
и 2ой этаж.ну и до этого я говорил,причины.

3 года большая разница,для современного футбола,посмотрим что через год-2 Вилья сделает в Валенсии,еще он в ней останется,чего я ему не желаю.
Я очень уважаю Вилью,оень нравится этот игрок,но... Smile
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

mashinist-english писал(а):
ты посмотри кому он забивает... смешно... Хихону и я 10 за матча насажу,

А Манкам в финале он не забивал? А Реалу? Дубль Севильи. Баварии.
Забивал бы он Хихону одному, никто бы ему все индивидуальные призы не дал в 2009.
Songz писал(а):
Идиот Сколари,фактически пол сезона не дал играть.

на это наверное у него причины были.
Songz писал(а):
ты посмотри,габариты Торреса и их.

при чем тут габариты? Аршавин же играет, да и если на то пошло, то Вилья не слишком уступает Торресу.
Songz писал(а):
с Англией?Ну а Дрогба может спокойно создать,случаев миллионы,с Ливерпулем например мячи.и Таких случаев миллионы,только за высупления в Челси.

А Вилья что этого не может?
Songz писал(а):
Да и штрафные Дрог лупит,1 из лучших в мире.

Весело.

Songz писал(а):
Я очень уважаю Вилью, очень нравится этот игрок,но...

но как центральный форвард он лучше.
P.S. Не забывай что у Валенсии не такое созидание как у Челси..
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Songz
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

а что,Скажешь Дидье не 1 из лучших ,по штрафным?забыл как он вам положил?как юве в ЛЧ??


не лучше,2ой этаж бери,например.
Созадиние?нету спора,но в Валенсии куда легче проявить себя ,Чем в Челси,если посмотреть с другой стороны,примеров много,напримре Бербатов,в Тотеме отменно играл,пришел в МЮ,и нечего не показывает.



аха,причины,баран он,вот и причина,запорол Дрогу пол сезона.и Челси.


Аршавин играет?ну Деко тоже играет,только падает,многовато.


Вилья,ну может?и Руни может,и Ибра,вообще все Нападающие могут,и должны так,раз уж на то пошло.

ну Дрогба лучший.в этом.

Ага,на 8 см ниже Торреса...всего-то..
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Ребята всё эта до боли знакомо. Боюсь в этом вопросе вы не найдёте консенсуса. Есть несколько персонажей которые выделяются офигительной игрой как вы правильно заметили - Вилья, Торрес, Дрогба. Каждый хорош и каждый кому-то по душе по ряду причин. Каждый тренер хотел бы иметь у себя в команде одного из них. Но бесконечные споры о том кто лучше лишь доказывают что его нет.
Про Месси забудьте. Он много забивает, но прежде всего он не бомбардир, а ярко выраженый игрок фланга.
Руни пожалй мог бы быть четвёртым, но пока только перебирает на себя голевые функции Роналду, возможно в скором будущем он и станет каким-то супер мего, но сейчас таким его видят не многие, которые в основном то и притапливают за его клуб.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flabe
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

Songz
в общем спорить бесполезно.
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Songz
СообщениеДобавлено: Sun Jan 17, 2010 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 759

аналогично. Laughing


ну в фаворитах еще Ибра,Это'о(хотя щас в интере жалко,вообще нечего).
_________________
I'm Turnt Up, I'm Super Turnt Up!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 6 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 22 тур. Челси - Сандерленд. 16-01-10
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол