Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Игроки "Ливерпуля"

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
 Игроки "Ливерпуля" « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
str
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Joker777-666
35 лямов на Тиоте откуда возьмешь? Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

str
Bes по сусекам наскребу
Лан посмотрим, авось Хендо заиграет в центре, как и в сборной. И Спиро подтянется + Кэп восстановится наконец.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Dec 01, 2011 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Завернем им Кэролла в обертку, а они нам пускай черный подарок присылают в виде Тиоте и Ба.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schucher
СообщениеДобавлено: Sat Dec 03, 2011 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

С еврофутбола:
Цитата:
Суарес: "Когда я был моложе, то играя в Play Station, очень часто выбирал "Ливерпуль"

Суарес признается, что уже с самых ранних лет следил за успехами мерсисиайдцев, и очень рад, что спустя много лет ему удалось осуществить свою мечту.

"Когда я был моложе, то играя в Play Station, очень часто выбирал "Ливерпуль", - продолжает нападающий. – Я не всегда рассказываю об этом, но уже на тот момент эта была моя команда. Это забавно, потому что в то время я мог управлять игрой Фернандо Торреса или Стивена Джеррарда, которые были в клубе тогда, когда я переехал из "Аякса". С самых ранних лет я мечтал оказаться здесь".

Помнится, Торрес нечто подобное говорил Smile Не про плейстейшн, а то, как мечтал оказаться в Ливерпуле.
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Sat Dec 03, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Schucher
всё так говорят. Джуджак тоже мечтал играть за Анжи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Wed Feb 08, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

Ничего личного. Но ребята, вам не стыдно за такого игрока?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Wed Feb 08, 2012 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

а не сходить бы вам нахуй из ветки и заодно посмотреть за своими нигро-плаксами-симулянтами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wiglaf
СообщениеДобавлено: Wed Feb 08, 2012 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 1823
Откуда: Иркутск

str
Я ж написал, что ничего личного.
Если уж на то пошло, то поведение Эвра в эпизоде с Суарецом я сам безоговорочно осуждаю и считаю недостойным. Но мы же не об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Wed Feb 08, 2012 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Кевин Бонд сказал, что там ничего особо не было. вопросы? а за Паркером уже не впервой замечено, любит полежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Feb 08, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

детский сад wiglaf
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g@hen
СообщениеДобавлено: Tue Feb 14, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 40
Откуда: Belgique. Liege

[quote="wiglaf"]Ничего личного. Но ребята, вам не стыдно за такого игрока?

Талантлив и безбашен, такие нам нужны, а вот Каролла, я бы продал к черту.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Tue Feb 14, 2012 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

wiglaf писал(а):
str
Я ж написал, что ничего личного.
Если уж на то пошло, то поведение Эвра в эпизоде с Суарецом я сам безоговорочно осуждаю и считаю недостойным. Но мы же не об этом?

а вам за конченого провокатора Эвра и плюющегося в игроков Ливерпуля Де Хеа, не стыдно? думайте что пишете
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

Lucky Man писал(а):
плюющегося в игроков Ливерпуля Де Хеа, не стыдно?

У вас на сайте другие новости ?

Цитата:
Английской прессе стали известны новые детали поединка 25-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем", который завершился победой хозяев 2:1. Как пишет The Daily Mail, после того, как перед встречей Луис Суарес отказался пожимать руку Патирсу Эвра, команды едва не сцепились по пути в раздевалке в перерыве. Еще одной причиной разногласий стал плевок во вратаря "МЮ" Давида Де Хеа. Драку удалось предотвратить лишь после вмешательства стюардов и полицейских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trololoshqa
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2012 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 29

Koks
Цитата:
По информации Daily Mail причиной столкновения игроков "Ливерпуля" и "Манчестер Юнайтед" в подтрибунном помещении Олд Траффорда стал опрометчивый поступок вратаря манчестерской команды.

По окончании первого тайма, крайне разочарованный игрой, Давид Де Хеа отправился в раздевалку и по дороге случайно плюнул в сторону игроков "Ливерпуля". Этот его поступок чуть не спровоцировал драку между игроками обеих команд, находившимися в разгоряченном состоянии, после эпизода с "рукопожатием".

Ситуацию удалось разрядить стюартам и полицейским, вовремя вмешавшимся в конфликт и разделившим противоборствующие стороны.

Неужели Алекс Фергюсон не удосужился подсказать испанцу, что не стоит во время матча с "Ливерпулем" плевать в сторону их игроков...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Thu Feb 16, 2012 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

trololoshqa

Почитай оригинальную статью. У тебя трудности перевода...

http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2100340/David-De-Gea-tunnel-spitting-row.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  След. Страница 63 из 67

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Игроки "Ливерпуля"
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол