Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Уэйн Бридж (Wayne Bridge)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Уэйн Бридж (Wayne Bridge) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Vieira
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Уэйн Бридж (Wayne Bridge) Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва



Уэйн Бридж (англ. Wayne Bridge; род. 5 августа 1980) — английский футболист, защитник. Игрок национальной сборной Англии.

Уэйн Бридж воспитанник футбольного клуба Саутгемптон, играет на позиции левого защитника, Уэйн начал свой футбольный путь в 1998 году, в сезоне 03-04 впечатлил многих специалистов своей игрой, за что попал в символическую сборную АПЛ, затем его карьера развивалась по низходящей, он перешёл в Челси и за 4 сезона сыграл 87 матчей, но если в первом сезоне он был основным игроком, то в сезоне 05-06 в клуб пригласили Асьера Дель Орно и дальше Уэйн прочно засел на скамейку запасных, затем пришёл Эшли Коул и стало пнятно что Бриджу в Челси ничего не светит, в январе 2009 года перешёл в Манчестер Сити, где регулярно выходит в основном составе


Последний раз редактировалось: Vieira (Thu Jul 16, 2009 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sean-john
СообщениеДобавлено: Thu Jul 16, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Скучаю по Бриджи.. до сих пор почему-то жалею его уходу! Хотя как игрока его понять можно, до конца карьеры кому сидеть охота на банке..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Fri Jul 17, 2009 7:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Отличный левый защитник, я бы конечно хотел чтобы Уэйн остался у нас, но сам считаю что ему на лавке нельзя, и нужно идти вперёд Smile
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Гадство, Бриджи похоже решил не играть больше за сборную.
Потеря для Англии.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

tell "thanks,JT"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

Я бы сказал по-другому.
Тем более что он уже не живет с этой ...
Но в любом случае - это его выбор. Мне очень жаль, что он выбрал такой момент для завершения национальной карьеры.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Thu Feb 25, 2010 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13964
Откуда: Austria, Linz

Ишь, принципиальный какой
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дачник
СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2010 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 440

Почему идиоты со СБ засвистывали Уэйна Бриджа?! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amy
СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2010 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 5936
Откуда: Новосибирск

Дачник
идиот-это ты.
_________________
«It's probably the greatest name in the world: Chelsea. You think about it.
It conjures up the best part of the biggest city in the world.
Chelsea ... it's magical.» - © Jimmy Greaves
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дачник
СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2010 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 440

Amy
Да я смотрю, что вы все не отличаетесь сообразительностью. Без причины освистывать бывшего игрока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Дачник
fuck off... ты только что сказал в мой адрес идиот. не хотите ли предуп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дачник
СообщениеДобавлено: Sat Feb 27, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 440

mashinist-english
Ну а как ещё назвать таких людей? За что глумить человека? Были те кто провожали его аплодисментами. Ну а те кто освистывал-глупые люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Sun Feb 28, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Бридж все правильно сделал... Можно же войти в его положение, а некоторые уникумы еще пишут, что Уэйн должен все простить, и что не мужик он и тому подобное.. Херь все это. И освистывать тоже глупо было, человек 5 лет или даже больше за Челси отыграл, и в этой ситуации с какого-то хера остался виноватым..

А Терри надо было думать.. И желательно верхней головой, а не нижней..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DERBYSHIRE
СообщениеДобавлено: Sun Feb 28, 2010 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Derby County FC Fan


Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 3092
Откуда: Москва

Наткнулся я на эту тему (отказ Бриджа играть за сборную на ЧМ) и на форумах DCFC... так вот там он прочно утверждён в статусе м*****.

- в первую очередь из-за такой жалкой причины, по которой он продинамил главную команду страны.
Так как 70% мужского населения Англии без раздумий подложат свою барышню/жену под Terry, ради возможности сыграть за сборную...

- а во вторую очередь из-за того, что просто его никто не считает игроком, достойным места в английской сборной... а он при этом, ещё и отказался от майки со львами по той жалкой причине.
_________________
DERBY TILL' I DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chip Hazard
СообщениеДобавлено: Sun Feb 28, 2010 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9051
Откуда: Где резной палисад

The Big Apple писал(а):
Да что там. Сразу маму свою

Может я тебя невзначай и обижу, но дурак ты... Такие вещи говорить. Я бы рекомедовал как минимум извиниться...
Мне Бридж нравится. Не повезло ему у нас, играть хотел и был достоин своего места. С левым краем обороны у нас не было проблем, когда два лучших игрока сборной были в клубе.
И мне было жаль, когда он ушел.
И ситуация эта меня расстроила. Но он имеет право на такую позицию. Терри сделал шаг навстречу, и именно он должен был сделать его первым. Хочу надеяться, что отношения между ними потеплеют, когда больуйдет.
А для сборной это безусловная потеря.
_________________

Keep calm and support Chelsea FC
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Уэйн Бридж (Wayne Bridge)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол