Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Giuseppe Rossi in Minsk

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Giuseppe Rossi in Minsk « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: Giuseppe Rossi in Minsk Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

В преддверии отъезда на выздной матч фанов Манчестер Юнайтед в Киев на игру со столичным Динамо, у небольшого количества минских болельщиков МЮ появился прекрасный шанс поучиться брать автографы! В Град Стольный Руси Белой приехал испанский Вильярреал играть матч Кубка УЕФА с белорусским БАТЭ. Вечером 3 октября у испанцев была тренировка, на которую нам удалось попасть. Полтора часа мы стояли под небольшим дождём, на холоде и наслаждались тем, что видим Джузеппе Росси. Yahoo
Расскажу немного поподробнее, но вкратце, как всё было...
Стоим уже на стадионе "Динамо", в нескольких метрах от поля, ждём выхода из раздивалок сами знаете кого... Smile Вышел один, второй, третий, четвёртый был он, единственный итальянец, которого я уважаю. Было видно, что он не ожидал, что его здесь, хрен пойми где, будут встречать фаны... МЮ!.. Smile Улыбка показалась на лице Роса! Smile Но, почему-то все стояли и тормозили подойти к нему (первый раз всё-таки такое), но тут вступает в дело знакомый вам Я (leg-breaker) и начинает:
- Hi, Giuseppe, how are you? Can you sign our shirts?
Он:
- Yeah, sure!
Берёт у меня маркер и расписывается (я дал ему расписаться на спине, правда майка Смити была... Smile Перед футболки я оставил для Киева!) Потом подходят другие, типа тоже давай расписывайся. Он стоит такой... у них то маркера нет, ко мне обращается: "... Can you give me your pen? Smile ?" И естественно я сказал: "Sure, take it".
Потом уже все пришли в себя Smile И давай... Надо же и чуток побазарить. Smile Ну и пошло-поехало: "Good Luck to you, Ros, tomorrow and every day, we remember you etc... Smile"
Потом тренька... Как же всё-таки они клёва играют, а когда вживую смотришь - так вообще просто офигеть можно. Забавно было, когда на разминке несколько игроков (с ними был и Росси) держали мяч, стоя в кругу, верхом, а кто ошибался, тому все пендали били. Короче, Росси был всегда первым, кто бежал давать подшопника! Smile
На игровой забил 2 красивых гола, оба с острых углов. Каждый гол сопровождался бурными аплодисментами с нашей стороны!!!
В конце тренировки надо же и сфоткаться! Smile Короче я опять подваливаю к нему и говорю: "Giuseppe, can we get some photos with you?" Он: "Yeah, sure!!!" (Всё-таки, безотказный этот Росси, молодец!) Сфоткались на общем плане, потом начали по одному, но... цифровик сел... Sad Но всё равно фотки есть. Smile Потом обычные болелы смотрят что типа фаны МЮ к одному и тому же челу пристают, идавай сами к нему подваливать. Росси уже говорил и чао и бай-бай и уже всем видом показывал, что поднадоело ему это уже, но! всё равно стоял, улыбался и фоткался! Молодец Джузеппе, ждём его возвращения домой!!! Very Happy
А вот и несколько фоток Smile (Я обнимаю Росси слева от него):











_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Thu Oct 04, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Круто! Завидую тебе !!!
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash
СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 557
Откуда: г. Рудный

Вот ещё б всю основу МЮ... Cool
_________________
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

а я так понял Росси расписался на футболке с фамилией Алана Смита? Very Happy
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash
СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 5:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 557
Откуда: г. Рудный

Mihajlo писал(а):
а я так понял Росси расписался на футболке с фамилией Алана Смита? Very Happy

Ха точно! Very Happy
_________________
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Печенька
СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 16

Майки все со старым спонсором.С АИГом что ли влом покупать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Я уже жалею, что не преодолел свою лень:x
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Да, майка Смитовская. Я ж написал это. Перед майки для Киева оставил. Smile
А с AIG очень хочу! Только вот в Минске нет таких...
Может в Киеве найду... Rolling Eyes
А из знакомых никто в Англию часто не ездит... Один соьирался, но... ему в визе отказали чтоли... Sad
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Печенька
СообщениеДобавлено: Fri Oct 05, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 16

Я в Англии 4 раза в год точно бываю)Если бы был из Москвы,могла передать майку.А в Минск не охота переться Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2007 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

leg-breaker ты и твои пацаны просто молодчики!!!!!!!!!
Спасибо за фото просто атасс Evil or Very Mad
Все эти испашки вместе с пиресом обзавидовались небось увидев что даже в Минске у Рэд Дэвилс есть свои! Wink
МОЛОДЕЦ!!!!!!Уважуха тебе!!!!
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2007 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

да,фотки классные.а как он отреагировал на то,что вы были в футболках МЮ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giggs
СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 293
Откуда: Беларусь

Блин, мне до Минска 300 км
Можно было съездить Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2007 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Arch писал(а):
да,фотки классные.а как он отреагировал на то,что вы были в футболках МЮ?

Видно было, что приятно удивился! Smile
С удовольствием расписывался на майках и фоткался.

И ещё кое-что. Одному нашему фану удалось на следующий день попасть к ним в гостиницу!!!
Так он короче побазарил сначала с Сиганом (аналовским хером), потом с Нихатом, а потом спустился Росси и давай...
Короче, на всё про всё (игроки сами его не хотели отпускать, чаем поили, кофе Smile) у него ушло где-то полтора часа, как он нам потом рассказывал. И ещё кое-что интересное для фанов МЮ. Наш фан у Росси спрашивает: "Планируешь ли ты вообще вернуться на "Олд Траффорд"?" Росси ответил:" Да, я очень на это надеюсь, я хочу играть за Манчестер Юнайтед, буду очень стараться!"
Круто!!!
Но, наш чел пришёл к ним в гостиницу в обычной одежде, а когда, собираясь уходить, он достал из сумки майку МЮ и попросил Росси расписаться, те двое просто о*уели, когда увидели, что это был не просто любитель футбола, а фан Манчестер Юнайтед! Very Happy
И можете себе представить, как было приятно Росси узнать это! Very Happy
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Oct 06, 2007 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

круто!твоему знакомому нереально повезло!!!!я только парой фраз с Погребняком поговорил(когда он стал игром ззенита)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Giuseppe Rossi in Minsk
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол