Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Спорт

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
 Спорт « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
chelseafcf0n
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 690

FutbFan писал(а):
С этим делом вообще глаза разбегаются, фиг его знает что выбрать. Вот здесь вроде выбор больше, здесь подешевле и везде наименований ВСАА этих под 30.

Может что конкретнее подскажете, на первых порах чтобы...

Optimum хороший на сколько я знаю, но утверждать не могу, потому что не пил сам BCAA
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

FutbFan
ВСАА это и есть аминки (аминокслоты). В банке хз что, они в таблетках обычно
Но вообще да, нужно не форсировать события и постепенно в ритм входить. Спишь достаточно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Don-Ready
Karakal не делает ракетки для большого тенниса?) видимо нет
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FutbFan
СообщениеДобавлено: Thu Dec 12, 2013 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 12.12.2013
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Blaise Finnegan писал(а):
FutbFan Спишь достаточно?


Стараюсь режим поддерживать, ага.
_________________
Люблю футбол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Fri Dec 13, 2013 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

Slip писал(а):
Don-Ready

Karakal не делает ракетки для большого тенниса?) видимо нет

Не братан, о такой фирме не слышал
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Bright
СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2014 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 1483
Откуда: Киев

Господа, тут вот решил спросить совета.
Суть в том, что лето вот уже месяц как на дворе, сессия близится к завершению - и я решил в кой-то веки заняться спортом. Хочется чего-то общеукрепляющего, типа железки потягать, пресс покачать в спортзале и так далее. Но есть одна беда: я дрищ, задохлик и еще много-много разных нехороших слов, который, к тому же, жрет что попало и когда попало. То есть опыта у меня в этой сфере ноль.
Если тут есть кто-то шарящий в вопросах "кача", прошу дать какой-нибудь совет в виде вменяемой программы или плана действий. Я пытался что-то загуглить, но, честно говоря, то, что я нашел, меня не особенно убедило. Везде какое-то словоблудие и никакой конкретики. Хотелось бы что-то вроде "Понедельник: 100500 приседаний, овер9000 отжиманий; Вторник: 100501 приседание, овер 9001 отжимание" и так далее. Я конечно утрирую, но все равно хотелось бы какого-то четкого алгоритма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2014 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Mr Bright
Занимайся с тренером и никого не слушай. И нехуй читать про все это в интернетах. Вот только это ж не спорт Smile
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2014 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Slip
Согласен. Самому конечно тоже результат какой-никакой даст. Но с тренером не сравнится. Сам месяцев 7 ходил без тренера, у меня на глазах тренера с жирдяев делали качков. А я особых результатов не достиг. Через пару месяцев пойду с тренером заниматься.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Bright
СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2014 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 1483
Откуда: Киев

Slip
Slip писал(а):
Вот только это ж не спорт

Спорт - это все то, что заставляет двигаться твою тушку в более усиленном режиме чем обычно Very Happy
Честно говоря, моя основная цель - перестать болеть зимой от малейшего сквозняка всяким говном типа простуд и гриппов. Иммунитет от сидячего образа жизни на нуле.
Прошлым летом вот занимался теннисом и это, надо сказать, относительно помогло. Ну и подкачаться хочу, "чтоб телочек клеить", лол (знаю, хорошая формулировка, да-да).
Задротить я вроде не собираюсь, чтоб аж прям ваще.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Khristoshin писал(а):
Через пару месяцев пойду с тренером заниматься.

А куда, если не секрет? На лето я уеду на свою малую родину в Чернигов, где выбор не особенно богат, но с осени все равно в Киев вернусь. И как-то бросать то, что я планирую начать летом, неохота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slip
СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2014 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мёртвый манк
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 8295
Откуда: Минск

Mr Bright
Присмотри себе подвижный спорт. Тебе все равно нужны будут кардио-упражнения 2 раза в неделю. Так лучше в сквош играть, чем бегать на беговой как идиот Smile

Khristoshin
Без тренера, в принципе, можно ходить только если у тебя на руках есть разработанная программа упражнений на руках и ты знаешь как их выполнять Smile
_________________
If you can't support through transition - you can't celebrate our success

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr Bright
СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2014 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 1483
Откуда: Киев

Slip писал(а):
Присмотри себе подвижный спорт.

Все-таки на теннис хотелось бы походить.
Хотя в прошлом году это закончилось весьма веселой историей: тренер без моего ведома купил мне ракетку и стал настойчиво так требовать деньги: полторы тыщи, мол, давай. Гривен, разумеется. Сей факт встретил мое непонимание, я бы даже сказал, офигевание.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Да и дорого это все обходится. Подход а-ля "турнички-брусья-бег-гантельки-упражненьица" гораздо дешевле, что, учитывая мои студенческо-нищебродские реалии, очень важно. Даже с учетом президетнской стипухи я могу позволить себе аж 11 раз в месяц сходить на теннис, при этом если не буду есть, покупать что-либо и вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2014 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Mr Bright
Теннис это конечно хорошая вещь, но если ты как ты сказал "дрыщь", то сквош тебе больше подойдет. Теннис требует зверских усилий, а с неподготовленным телом можешь заработать себе травму. Сам занимался теннисом много лет, так что знаю что это такое. В итоге заработал себе травму колена( не падал, связки не растягивал), просто из за нагрузок были постоянные микротравмы. Теннисом уже больше 6 лет не занимаюсь, а колено до сих пор беспокоит.
Но если ты планируешь только летом заниматься, то можешь попробовать Smile

Добавлено спустя 28 секунд:

Mr Bright писал(а):
президетнской стипухи

Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2014 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Mr Bright
На позняках Спортлэнд. Проспект Григоренка. Здание "Абрикос".

А у меня наоборот. Надо сбросить лишний вес и рельеф настрочить) Так что кардио и много повторений походу мне надо.

Добавлено спустя 42 секунды:

Old_Fan
Mr Bright
ого вы ботаны походу)) Я степуху получал 2 полугодия из всего инста)) Первое и последнее.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2014 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Khristoshin
Президентская степуха из за победы на МАНе, и она выдается целый год, то есть весь первый курс. И она не зависит от результата сессии. А так я уже зимнюю сессию завалил, как и эту)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr Bright
СообщениеДобавлено: Wed Jun 25, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.02.2014
Сообщения: 1483
Откуда: Киев

Khristoshin писал(а):
На позняках Спортлэнд. Проспект Григоренка. Здание "Абрикос".

Да, далековато от меня.
В общем, суть я понял: самодеятельность свести к минимуму. Если в качалку, то с тренером, но лучше найти что-то подвижное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След. Страница 32 из 36

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Спорт
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол