Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Беседка » Спорт

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След.
 Спорт « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Спорт Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Решил создать такой топик. Просто поговорим о спорте. Smile Кто чем занимается, поговорим о тренировках, методах тренировок и о прочих вещах, связанных со спортом.

Недавно пошёл заниматься в спортзал. Решил свои бедные 55 килограмм веса перегнать в мышечную массу. Very Happy До этого занимался боксом, тоже в спортзале, но никогда там не качался, бегаю постоянно, вот с недавних пор решил с гантелями и штангами поработать.

Есть пару вопросов к тем, кто хорошо в этом разбирается (местные "качки" мне не нравятся, у них ничего не спрашиваю). Вопросы:

1. Какие есть упражнения на шею?
2. Это хорошо, если одна рука "раздута" больше, чем другая? Если нет, то надо увеличить нагрузки на ту руку, которая меньше?
3. Мне "втирали", что, когда "забиваешь" руки или ноги после одного упражнения другим (сразу же), это хорошо. Это правда? Что это даёт?
4. Как лучше отжиматься - от пола или от шведской стенки, где, если не ошибаюсь, ноги и голова будут на одном уровне?
5. Что мне может помочь нормально накачать свои бока, там, где рёбра (извиняюсь, если не совсем корректно выражаюсь, но, думаю, поймёте о чём я говорю)?
6. Какие упражнения подскажите, чтобы научиться делать выходы в подтягивании, кроме самих подтягиваний? Мне говорили, что надо просто висеть на штанге, подбородком над ней, минуту-две, но я это спокойно делаю и пока никаких результатов.

Упражнения на ноги вообще не делаю. Smile Они у меня и так "раздуты". Хочется такие же руки и пресс. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Занимаюсь профессионально мини-футболом в спотркомплексе Динамика в Щукино, недалеко здесь. Очень нравится. Тренер крут. Правда пока на месяц закрыли. Sad
Ещё каратэ, совершенно не нравится, мама заставляет... Sad
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEFORT
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Rosenrot

Leon-Lauren писал(а):
1. Какие есть упражнения на шею?


http://athlete.ru/exercise/shei.htm

Leon-Lauren писал(а):
Это хорошо, если одна рука "раздута" больше, чем другая? Если нет, то надо увеличить нагрузки на ту руку, которая меньше


у всех одна рука тянет сильнее другой,не знаю как обьяснить но это факт


Leon-Lauren писал(а):
6. Какие упражнения подскажите, чтобы научиться делать выходы в подтягивании, кроме самих подтягиваний? Мне говорили, что надо просто висеть на штанге, подбородком над ней, минуту-две, но я это спокойно делаю и пока никаких результатов


вроде вот первые два тоже здесь
http://athlete.ru/exercise/plechi.htm
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Fab№4 в топку карате, иди на рукапашку. Занимались когда мы, у нас в соседнем зале каратисты занимались, а мы рукапашкой, тогда тренера для прикола или для чего, своих лучших поставили против друг друга, почти бой без правил, только в пару мест запретили бить, так каратисты соснули.

Сейчас времени нету заниматься чем то не понятном, но играю в ХитБол как время нахожу в институте, классная игра.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

DEFORT
Отлично! Спасибо большое за ссылки.

DEFORT писал(а):
у всех одна рука тянет сильнее другой,не знаю как обьяснить но это факт


Забавно. У всех моих друзей, которые со мной ходят в этот спортзал, то же самое, что и у меня. У меня левая, как ты говоришь, сильнее тянет, чем правая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DEFORT
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 1088
Откуда: Rosenrot

Leon-Lauren писал(а):
Забавно. У всех моих друзей, которые со мной ходят в этот спортзал, то же самое, что и у меня. У меня левая, как ты говоришь, сильнее тянет, чем правая.


Аналогично,может это особенность такая,что у правшей тянет сильнее левая
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Leon-Lauren

Это как так, ты весишь столько же, сколько и я, при том, что ты занимался боксом, не Рокки Бальбоа конечно, но всё же, а я ничем таким (ну баскет не в счёт)?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

gooner78
Не знаю. Smile Я худой сам по себе, как и ты, видимо. Рост 170 (даже, может, меньше), а вешу 55. Хотя разница в возрасте у нас с тобой довольно большая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Эд, и то и то мне совершенно не интересно.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Leon-Lauren

У меня рост 175. Ну ничего, у тебя ещё есть время нагнать) Просто по фото телосложение и рост у тебя казались более внушительными.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

gooner78
пропорции у нас примерно одинаковые: я ростом 185,а вешу 68. мне надо килограмм 7 набрать,что бы быть "идеального" для здоровья веса. тебе десяточку.

чем только я не занимался,но везде кое чего достигал.Легкая атлетика (до сих пор дома грамоты и вымпелы за 200 метров и эстафету), тайским боксом (жаль,что пришлось завязать,просто я никак не успевал на тренировки,когда стал учиться в банковской), волейболом (сейчас играю за банковскую),баскетболом (так же играю за банковскую).

сейчас дважды в неделю тренировки по волейболу и дважды по баскетболу.
_________________


Последний раз редактировалось: Arch (Sat Nov 14, 2009 1:14 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Sat Nov 14, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

Leon-Lauren писал(а):
4. Как лучше отжиматься - от пола или от шведской стенки, где, если не ошибаюсь, ноги и голова будут на одном уровне?


Делая от пола ты задействуешь одни мышцы груди, от стенки будут задействованы другие.

http://fatalenergy.com.ru/power/index.php?newsid=1149512861

Прочти, если хочешь, там написаны разные виды отжиманий, и какие мышцы будут задействованы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Nov 14, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

В былой юности рубал в хоккей, сейчас рубаю в амфутбол.

Леон, мой тебе совет:

Если ты хочешь реально добиться хороших успехов - найми себе профессионального тренера, он РЕАЛЬНО помогает очень хорошо.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Nov 14, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Fab№4
Если не нравится, зачем ходишь? Упрись и скажи, что не пойдёшь, если родители заставляют. Smile Зря ведь деньги тратят на то, что тебе не нравится.

Arch писал(а):
Легкая атлетика


Эх, надо было мне когда-то этим серьёзно заняться. Бегаю хорошо. И спринт, и бег на средние дистанции, и бег на длинные дистанции - всё хорошо получается. Но сейчас рано уже.

Я тоже частенько в баскетбол играю. Smile В последнее время даже больше, чем в футбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Nov 14, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Leon-Lauren
а мне никогда длинные дистанции не удавались. дыхалка всегда была не лучшей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 34, 35, 36  След. Страница 1 из 36

Список форумов Английский Футбол » Беседка » Спорт
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол