Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Mix fight

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 Mix fight « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Sat Apr 02, 2016 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

ДС слился, ублюдок.
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Who Cares
СообщениеДобавлено: Sat Apr 02, 2016 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 790

man-utd- писал(а):
ДС слился, ублюдок.


Да был бы вполне предсказуемый бой с победой Бонса. Не верю, что мешок бы его чем-то удивил.

Больше расстроила новость про реванш Конора с Диазом. Бой против Альдо/Эдгара для меня был бы интереснее,
но в итоге теперь жду бой Альдо с Эдгаром и потом бой победителя против ирландца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OranJe
СообщениеДобавлено: Sat Apr 02, 2016 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 54
Откуда: whl

man-utd- писал(а):
ДС слился, ублюдок.

Тем и лучше, потому что бой Бонса с Раблам гораздо интереснее получится
_________________
Come On You Spurs!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Sat Apr 02, 2016 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Who Cares
Альдо ныть начал, Эдгар давно уже ждет. Решили одного из двух слить.
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Who Cares
СообщениеДобавлено: Sat Apr 02, 2016 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 790

man-utd-
Там бОльшую роль сыграло, что Дану Вайта Конор просто достал с требованиями о реванше с Диасом,
так бы кого-то одного(Альдо/Эдгар) поставили бы против ирландца в бою за титул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Sat Apr 02, 2016 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Who Cares
Дане это на руку сыграло просто)

Очень хотел, чтобы Джонс уничтожил ДС и вернул себе пояс. Жаль, что так вышло.
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Fri Apr 22, 2016 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Цитата:
Чемпион UFC Конор Макгрегор прервал молчание и сообщил, что не собирается завершать карьеру. Спортсмен объяснил, почему он пропустил пресс-конференцию и отметил, что ему платят только за бои.

- Я всего лишь стараюсь выполнять свою работу и драться, - написал Макгрегор в Facebook. - Мне платят за бои. Мне пока не платят за участие в мероприятиях по продвижению. Я потерялся в этой игре и забыл про искусство боя. Но приходит время, когда нужно перестать раздавать флайеры и вернуться в магазин.

Я всегда будут продолжать эту игру, и делаю это лучше, чем кто-либо. Однако в этот раз, после того как проиграл, я попросил немного времени для тренировок и фокусировки. Я не закрылся полностью от средств массовой информации. Хотел лишь небольшое послабление. Но мою просьбу не приняли...

Сейчас я хочу изоляции. Я столкнулся с более высоким и тяжелым соперником. Теперь мне нужно время, чтобы в этот раз правильно подготовиться.

Делаю то, что необходимо для меня в данный момент. Отдаю предпочтение только тренировкам. Это единственный путь. Полагаю, что 400 миллионов долларов, которые я принес за последние три боя, достаточно, чтобы получить небольшую свободу действий. Я все еще готов принять участие в UFC 200.

Напомним, что Макгрегор ранее заявил о желании завершить карьеру. 5 марта 27-летний боец потерпел поражение от Нейта Диаса, реванш должен был состояться 9 июля в Лас-Вегасе, однако был отменен. Президент UFC Дана Уайт заявил, что Макгрегор отстранен от турнира за отказ от участия в пресс-конференции.

"Я уважаю Макгрегора как бойца и как человека. Но нельзя просто решить не появиться на пресс-конференции. Он обязан был это сделать. Вместо этого он тренируется в Исландии. Это недопустимо", - ранее отметил Уайт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alan_Smith
СообщениеДобавлено: Fri Apr 22, 2016 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 626

Есть более развернутое интервью )
Цитата:
Я просто хочу делать свою работу, то есть драться. Мне платят именно за то, что я дерусь. Мне не платят за продвижение боев. Я слишком увлекся всем этим продвижением и забыл о важности искусства драться.

Иногда наступает момент, когда ты должен прекратить уже раздавать рекламные листовки и вернуться на работу в свой чертов магазин. 50 поездок по всему миру, 200 пресс конференций, миллион интервью, два миллиона фотосессий. И в итоге все это закончилось тем, что я пялился в объектив телекамеры, столкнувшись лицом к лицу с поражением, и думал лишь о неверном подходе к тренировкам. И к этому привели множество отвлекающих факторов. Я мог думать лишь об этом.

Пришло время отмотать время назад и вернуться к тому стилю жизни, который помог мне всего этого добиться. Я добился всего совершенно не тем, что постоянно протирал штаны в какой-нибудь дыре в том же Коннектикуте по пути на встречу с Тимом и Сьюзи, на какое-нибудь #бучее утреннее шоу, до которого никому нет дела. Все эти разговоры с некой мадам, которая вообще не #бет, чем я там занимаюсь, но хочет чтобы я выдал ей какую-нибудь бодрую цитату, за которую её красивой жопе выдадут прибавку. Меня это не парит, я всем вам выбиваю прибавки. Но сейчас я должен сосредоточиться на самом себе. Я нахожусь на пути к реваншу. Я переправил всю свою команду в Португалию и Исландию, чтобы я мог внести нужные коррективы в подготовку и устранить свои ошибки с весом и кардио. С правильными доработками и фокусом на нужных вещах, я уверен, что смогу завершить это всё в свою пользу.

Но у меня не получится этого сделать, если я снова вернусь к повсеместной раздаче флаеров. Я всегда мог участвовать в этих игрищах и делал это лучше чем кто бы то ни было, но сейчас, после такого проигрыша я прошу отправить меня в свободное плавание, где я смогу полностью сфокусироваться на тренировках. Я не собирался полностью отгораживаться от прессы. Я просто просил небольшой поблажки. Но мне отказали. Мне сказали что на продвижение турнира было выделено 10 миллинов долларов. И вот сейчас в знак доброй воли я не просто сэкономил эти 10 миллионов для промоушена, я их взял и утроил для них. И все это с помощью одного твита.

Оставьте эти 10 лямов для раскрутки боев других бомжар, которым это действительно необходимо. Мои шоу итак чувствуют себя прекрасно. Но сейчас я хочу изолировать себя от внешнего мира. Мне предстоит встреча с более высоким и более тяжёлым оппонентом. В этот раз я должен все сделать по красоте. В этот раз я не могу кривляться перед вами. Пусть другие обезьянки этим займутся. Я свое уже оттанцевал.

Тупорылый Нейт выглядит вполне приемлимым вариантом. Так что переключайте свое внимание на него. В последний раз у него хорошо получалось. Тем более, что я ещё до всего этого провел кучу прессух и съемок для боя с РДА.

Может я нагряну в Кабо (курорт в Калифорнии, прим. cageside.ru) и замучу там пару съемок перед боем, но без каких-либо обязательств. Я делаю, то что нужно мне самому. Пришло время быть эгоистом в плане своих тренировок. Это единственный верный путь.

Я считаю, что 400 миллионов долларов, которые я принес компании за период в 8 месяцев, должны послужить достаточным поводом для таких вещей. Я все ещё собираюсь драться на UFC 200. Я предложу, также как уже предлагал, прилететь в Нью-Йорк на большую запланированную пресс-конференцию и потом сразу вернусь к тренировкам. И никаких отвлекающих факторов.

Если же этого недостаточно или они думают, что я не заслужил того, чтобы пропустить этот промо-утр, что ж, я не знаю, что тогда мне ответить.
Так что для сведения USADA, UFC и прочим конторам, с которыми я связан контрактными обязательствами:

Я НЕ ЗАКОНЧИЛ КАРЬЕРУ.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sun Apr 24, 2016 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Да весь этот цирк был предсказуем.
Более того, есть мнение, что это очередной пиар-ход, прикрытый благородным мотивом сосредоточиться на бое.
Макгрегор-стайл, короче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanatik
СообщениеДобавлено: Mon Apr 25, 2016 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 534

Я в итоге так и не понял. Будет реванш или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovan_from_Tagil
СообщениеДобавлено: Mon Apr 25, 2016 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 208

sanatik
Будет.
_________________


Последний раз редактировалось: Vovan_from_Tagil (Fri Nov 11, 2016 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Thu Apr 28, 2016 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

Цитата:
Актёр из «Гарри Поттера» стал бойцом ММА
https://russian.rt.com/article/300040
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Who Cares
СообщениеДобавлено: Thu Apr 28, 2016 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 790

UFC 200 Jones vs Cormie вместо Конора против Диаза. Будет смотреть очередную попытку мешка победить Бонса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Thu Apr 28, 2016 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

cesc-fabregas4 писал(а):
Цитата:
Актёр из «Гарри Поттера» стал бойцом ММА
https://russian.rt.com/article/300040

В семейных трусах выступает? )))


_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Who Cares
СообщениеДобавлено: Sun May 15, 2016 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 790

Бой за титул в супертяжах никто не смотрел ??
Ожидал большего, но и так за результат доволен ))

П.С. Тут спойлеры можно писать или нужно белым выделять, чтобы не испортить просмотр ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След. Страница 10 из 11

Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Mix fight
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол