Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Матчи предсезонной подготовки

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Матчи предсезонной подготовки « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Jul 21, 2012 9:29 pm    Заголовок сообщения: Матчи предсезонной подготовки Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)



2012-07-21 Торонто
2012-07-25 Рома
2012-07-28 Тоттенхэм
2012-08-12 Байер

_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2012 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5461
Откуда: Moscow

Пачеко пока лучший, бегает, опасные моменты создает. Надеюсь больше не будет аренд и парень у нас заиграет.
Адам на выход, ни навесить, ни передачу отдать, только фолит в центре поля. Аквамен если не игроком основы, так на замене будет у нас точно сидеть.
Сама под конец тайма что-то разнервничался, Карра его успокаивал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Valentina
СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2012 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

И почему Стерлинг еще не дорос... Можно уже и к основе подпускать. Парень радует.
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2012 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





какой у вас там счет, а то я Трофео Тим гляжу Cool
Вернуться к началу
Valentina
СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2012 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

stranger_in_moscow
не у нас конечно, но Smile 1-1
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2012 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Valentina555
я к красным обращался Beer
Вернуться к началу
Valentina
СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2012 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макконахи
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 8282

stranger_in_moscow
их здесь неочень много в последнее время Sad
ЭдРэд, да Джокер за всех отдуваются
_________________

England National Team
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2012 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5461
Откуда: Moscow

Valentina555
Стёрлинг дорос и к основе его вместе с Сусо пора подпускать. Так же Шелви надо немного поработать над передачами+позиция при игре в обороне и можно спокойно в основу.
А вот Коула можно отправлять обратно во Францию, на уровне школяров и Аквамена смотрелся хуже всех. Да и еще бы бить научить для приличия.
Наши крайние защи действуют очень высоко и второй тайм это подтвердил, так что Аггер Шкртел должны быть во все оружие.
В понедельник подтягиваются Англы + Борини + может кого и подпишем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stig
СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2012 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 418

Порадовала молодежь, особенно Сусо, Стерлинг и Морган. Первый если правильно заигрывать в будущем, может вырастить новым Сильвой. Пачеко был неплох. Среди огорчивших выделю Коула, Аквилани и Эклстоуна. Сама игра не очень радует, обострений очень мало. Впрочем видно по игре что передач стало намного больше, вот только последний пас никто отдать не может, незнаю кто будет выполнять эту функцию в основе кроме Джи. Ждем прибытия остальных к следующему матчу.
_________________

We are Liverpool, tra-la-la la-la...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2012 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5461
Откуда: Moscow

Stig
рано еще про последний пас и тп. Открыли сезон и то хорошо.

Отдельно, что хочу сказать:
Стерлинг(мяска бы ему), Сусо, Пачеко, Шелви - вот кого хочу увидеть в сезоне, не в основе конечно, но уже полноценными игроками скамьи. Парни выделяются на общем уровне и заслуживают. Конечно скорее всего Рахим поедет в аренду в ЧШ на сезон, а вот остальные уже к основе. Хотя я и Рахима хочу видеть уже в основе, он ничем не уступает Даунингу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Stig
СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2012 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 418

Joker777-666
Шелви я скажу средний матч провел, брал только своей активностью, а брака как в передачах, так и тактической игре многовато, но надеюсь, парень приспособится, главное способности есть.
А насчет Стерлинга, Сусо и Пачеко согласен, благо, матчей немало, вот и думаю их БР будет заигрывать. Порадовало еще как Морган побежал Карру обнимать после гола, правильно воспитывает Джейми подрастающее поколение))
_________________

We are Liverpool, tra-la-la la-la...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2012 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Stig

Я Сусо в будущем вижу немного глубже, по типу Алонсо, он так в сборной на Евро играл. Хотя в отборе он пока не очень.

Морган типичный наконечник, как Фаулер будет может Smile

Коул и Адам матч конечно провалили, но форму набирают по разному, возможно они еще не в кондициях.

Хотя, я бы их продал в любом случае.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WannabeAlone
СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2012 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 712

Коул же страшные бабки получает, его попробуй продай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2012 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5461
Откуда: Moscow

WannabeAlone
на него Лилль хотел выкупить права, надо сбагрить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Коул ещё ладно, вдруг наберёт форму, да и с флангами у нас не совсем порядок, не купили пока туда никого. А вот Адама нужно пихать 100%, на Дэмпси + пару миллионов, это вообще отличная сделка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Матчи предсезонной подготовки
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол