Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » LFC Reserves & Academy.

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
 LFC Reserves & Academy. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2009 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

jeka93
спасибо за обзор Жень...хорошо что написал...наша молодёжка хорошо выступает и я думаю со временем заиграет ещё лучше)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
jeka93
СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Joker777-666 писал(а):
наша молодёжка хорошо выступает и я думаю со временем заиграет ещё лучше)

Да, в этом у меня сомнений нет. Последние 3 матча отлично отыграли - 2 разгрома и поражение с минимальным счетом от Болтона, которое можно назвать недоразумением, т.к. по игре смотрелись не хуже Уондерерс.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2009 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Сейчас, кстати, в Нигерии проходит Чемпионат Мира U-17, где в составе сборной Германии играет наш Крис Бюхтманн! Немцы уже сыграли первый матч на турнире - ничья 3:3 с хозяевами нигерийцами. Игрок нашей команды провел на поле весь матч, играя на позиции левого полузащитника и отметился ассистентским баллом.

По мере возможностей, буду сообщать, как будут обстоять дела у Криса на этом чемпионате дальше.



P.S. Бывший игрок нашей Академии, швейцарец Пайтим Касами, ныне защищающий цвета Лацио, в первом матче свой сборной на этом турнире забил гол...
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Well
СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2009 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 99
Откуда: Волжский, Россия

jeka93 писал(а):
Сейчас, кстати, в Нигерии проходит Чемпионат Мира U-17, где в составе сборной Германии играет наш Крис Бюхтманн! Немцы уже сыграли первый матч на турнире - ничья 3:3 с хозяевами нигерийцами. Игрок нашей команды провел на поле весь матч, играя на позиции левого полузащитника и отметился ассистентским баллом.

По мере возможностей, буду сообщать, как будут обстоять дела у Криса на этом чемпионате дальше.



P.S. Бывший игрок нашей Академии, швейцарец Пайтим Касами, ныне защищающий цвета Лацио, в первом матче свой сборной на этом турнире забил гол...

жаль что только 1 игрок из наших участвует на ЧМ Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Wed Oct 28, 2009 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Ну вот сегодня сборная Германии U-17 сыграла свой второй матч на Чемпионате Мира. Проиграли аргентинцам - 1:2. Бюхтманн отыграл весь матч, результативных баллов не набрал, отметился только парочкой довольно опасных кроссов и одним ударом.

Для продолжения борьбы на турнире, немцам нужно обыгрывать с разницей в 2 и больше мячей сборную Гондураса и надеяться на поражение нигерийцев в матче с Аргентиной...
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e


Последний раз редактировалось: jeka93 (Thu Oct 29, 2009 1:30 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Well
СообщениеДобавлено: Wed Oct 28, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 99
Откуда: Волжский, Россия

jeka93 писал(а):
Для продолжения борьбы на турнире, немцам нужно обыгрывать с разницей в 2 и больше мячей сборную Гондураса и надеяться на поражение нигерийцев в матче с Аргентиной...

вполне возможен такой ход событий! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Fri Oct 30, 2009 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Сегодня стартовал розыгрыш Lancashire Senior Cup в котором принимают участие резервные команды некоторых клубов. Как вы уже догадались, среди участников есть и наши резервисты. Только-только они преодолели 1/8 финала, где в серии пенальти со счетом 4:3 обыграли резервистов МЮ.

Вот игроки, которые играли в этом матче с первых минут:

Дин Бузанис (вратарь)

Стивен Дарби (капитан, в матче играл правого правого защитника)

Даниэль Айала (центральный защитник)

Крис Мавинга (центральный защитник)

Дэвид Эму (правый полузащитник)

Стивен Ирвин (центральный полузащитник)

Виктор Палссон (центральный полузащитник)

Алекс Кацаниклич (левый полузащитник)

Натан Экклстоун (нападающий)

Никола Сарич (нападающий)

На замену в течение матча вышли Эммануэль Менди (81 минута) и Винсент Вейл (65 минута). Заменили они Николу Сарича и Виктора Палссона соотвественно.


Счет в матче открыл Натан Экклстоун (к слову, вчера дебютировал за Ливерпуль в матче с Арсеналом). Ассистентом выступил Стивен Ирвин. В середине 2-го тайма МЮ отыгрался, и счет не изменился до конца основного времени.
После этого началась серия пенальти... первые 3 своих удара наши резервисты реализовали: отличились Ирвин, Айала и Мавинга. Футболисты МЮ также реализовали первые 3 удара с "точки". Затем Бузанис отразил удар Джеймса, а Экклстоун вывел наших футболистов вперед в серии. Немного позже Бузанис снова переигрывает игрока МЮ, на этот раз Де Лаета, и выводит нашу резервную команду в четвертьфинал турнира, где нам предстоит сыграть с резервным составом Болтона.


P.S. Лучшим игроком матча по версии официального сайта клуба стал Даниэль Айала.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Sat Oct 31, 2009 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Сегодня сборная Германии U-17 выиграла у сборной Гондураса со счетом 3:1, но, тем не менее, не смогла выйти в раунд плей-офф, т.к. сборная Нигерии обыграла аргентинцев 2:1.
В составе сборной Германии вновь весь матч провел Крис Бюхтманн. Отметился одним ударом в створ ворот и желтой карточкой.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Вчера команда нашей Академии U-18 провела очередной матч в чемпионате. Принимали на своем поле юношей Эвертона. Итог встречи - 0:2 - не в нашу пользу.

За весь матч шансов отличиться у наших игроков фактически не было... Более-менее стоящие моменты были лишь у Маркуса Гиглио и Андре Висдома, но оба раза мяч летел мимо ворот...

Состав нашей команды в этом матче:
Крис Олдфилд, Джон Флэнаган, Маркус Гиглио, Стивен Сама, Мэтт МакГиверон, Крэйг Роддан, Андре Висдом, Майкл Робертс, Джеймс Эллисон (Майкл Нгоо, 84), Криштиан Адоржан (Тони Силва, 86), Том Инс
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Сегодня наш резервный состав провел очередной матч своего чампионата. Были обыграны резервисты Эвертона со счетом 1:0. Единственный гол забил Натан Экклстоун с пенальти, который сам же и заработал.

Состав: Питер Гулаши, Эммануэль Менди (Николай Колерт, 85), Робби Трелфолл, Виктор Палссон, Крис Мавинга, Стивен Ирвин, Никола Сарич (Витор Флора, 89), Дэвид Эму, Натан Экклстоун, Алекс Кацаниклич, Жолт Полоски




Интервью Дэвида Эму официальному сайту клуба



На каком стадионе тебе больше всего понравилось играть?

В Европе или только в Англии?

Во всем мире...

Тогда назову Эмирейтс. Я играл там в прошлогоднем финале молодежного кубка. Это великолепный стадион и я бы с радостью сыграл там снова.

За результатами какой команды следишь?

Я играю за Ливерпуль, поэтому всегда интересуюсь, как обстоят дела у первой команды.

Наивысшее достижении в карьере?

Наверное игра в финале молодежного кубка Англии в прошлом году. Как я уже говорил, мне довелось сыграть на Эмирейтс, а также перед большим количеством зрителей на Энфилде. Результаты были плохими, но, тем не менее, я оглядываюсь на те матчи с чувством гордости.

Самая большая неудача в карьере?

У меня ещё не было серьезных травм, но когда я вынужден проводить некоторое время вне поля, то очень расстраивает. Хотя Натан Экклстоун считает, что самой большой неудачей в моей карьере было то, что я играл за Миллуол (смеется)

Самый большой весельчак в команде?

Дин Бузанис. Он немного сумасшедший. И это в большей мере проявляется в том, что он делает, нежели в том, что он говорит.

Кто хуже всех одевается?

Дино. (Бузанис)

Лучший друг в команде?

Натан Экклстоун.

Какие компоненты своей игры тебе нужно улучшить?

Игра в защите.

Твои сильные стороны?

Наверное, моя скорость самое лучшее мое качество.

Какая футбольная форма у вас появилась первой?

Это была старая форма Уимблдона. Я не знаю, почему она у меня была. Возможно потому, что она была самой дешевой в магазине.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jeka93
СообщениеДобавлено: Sat Nov 07, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Очередным игроком, который дал интервью официальному сайту клуба стал Майкл Нгоо.




Ты в Ливерпуле всего 2 месяца, как проходит твоя адаптация в Академии?

Всё отлично. Я наслаждаюсь каждодневными тренировками. Организация Академии превосходная и там собрана отличная команда ребят.

Ты перешел в Ливерпуль из Саусенд Юнайтед. Как ты попал в свою предыдущую команду?

Ну, я вырос в Восточном Лондоне, в районе Бектон. Начинал играть в команде Пегасус. Это было до того, как я решил попробовать свои силы в Вест Хэме. Но туда мне попасть не удалось, и я решил сходить на просмотр в клуб Саусенд Юнайтед. Я им понравился и меня взяли. Там я продолжил усердно тренироваться и стараться улучшить свои навыки. После этого на связь со мной вышли представители Ливерпуля, ещё мной интересовался МЮ. Мне посоветали принять предложение Ливерпуля и сейчас я вижу, что сделал правильный выбор.

Итак, для фанатов Ливерпуля, которые не знакомы с твоим стилем игры - расскажи о своей позиции на поле и, собственно, стиле игры?

Я нападающий, умею неплохо контролировать мяч, могу сыграть с защитником что называется корпус в корпус. Я играю на команду и страюсь правильно выбирать позицию во время подач в штрафную.

Такие выпускники Академии как Мартин Келли, Стивен Дарби, Натан Экклстоун недавно дебютировали в первой команде. Дает ли это тебе надежду, что если ты будешь усердно работать, то однажды сможешь дебютировать в первой команде?

Да, и это является стимулом для меня. Если ты достаточно хорош, то получишь свой шанс. Нужно просто убедиться, что ты годишься для этого. Я думаю, Келли был хорош в домашнем матче против Лиона, и Натан (Экклстоун) тоже хорошо отыграл против Фулхэма в АПЛ и против Арсенала в Кубке Лиги.

Стиви Джи и Карра довольно тесно связаны с деятельностью Академии, они давали тебе какие-нибудь советы?

Да, я тренировался с первой командой примерно неделю назад. Это было впечатляюще. Каррагер постоянно нас ободрял и это дало нам больше уверенности, когда мы выполняли различные упражнения.

Значит, Рафа получил отличную возможность посмотреть на твои способности?

Да, он знает меня в лицо и, я надеюсь, в будущем он видит меня в составе первой команды.

Сейчас в Академии появилось много новых людей. Какого это каждый день встречать Кенни Далглиша?

Кенни очень надежен. Он - легенда, и это очень здорово, что клуб вернул его.

Давал он тебе какие-то особенные советы - как нападающий нападающему?

Он просто сказал, что я должен выходить на каждый матч и играть в свой футбол. Ещё он мне сказал усердно тренироваться и стараться постоянно совершенствовать свои навыки настолько, насколько это возможно.

Родолфо Боррелл - наш новый тренер молодежной команды U-18. Как тебе его тренировочные методы?

Сначала я усиленно пытался понять то, что он хочет от нас. Но сейчас становятся понятны его требования и он четко излагает свои идеи. Он просто хочет делать все как можно лучше для нас и для команды. Постепенно мы становимся друзьями, причем как на поле, так и вне его. Победа 3:0 над Блэкберном пару недель назад стала для нас своеобразной отправной точкой к этому. Сейчас мы учим его некоторым английским фразам. Он же, в свою учередь, немного учит нас испанскому.

У тебя есть запасной план, если у тебя не сложится в футбольном мире?

Я вернусь в футбол (смеется). А если серьезно, то нет. Тогда я просто попробую найти работу в соответствии с моими навыками.

Когда появился календарь матчей на этот сезон, на какой игре ты заострил свое внимание?

Если честно, то я не думаю о том, против кого мы играем или будем играть. Я просто стараюсь выложиться по-полной в каждом матче и пытаюсь показывать свою лучшую игру каждую секунду, что я провожу на поле.

Кто для тебя пример для подражания в футболе?

Тьерри Анри.

И, наконец, где ты себя видишь через 5 лет?

Я бы хотел быть одним из лучших бомбардиров в АПЛ, играть за Ливерпуль и бороться за титулы.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Nov 07, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

jeka93 спасибо за статейку.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoZillas
СообщениеДобавлено: Sat Nov 07, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: The City of Liverpool

jeka93 писал(а):
Майкл Нгоо.

Нгог)) и нападающий тоже.
_________________
If you are first you are first. If you are second you are nothing. © Bill Shankly


I still trust RAFA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spiker
СообщениеДобавлено: Sat Nov 07, 2009 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

MoZillas писал(а):
Нгог))

Как раз-таки Нгоо

У Нгога имя Давид, а не Майкл.
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005


Последний раз редактировалось: spiker (Sat Nov 07, 2009 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MoZillas
СообщениеДобавлено: Sat Nov 07, 2009 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 186
Откуда: The City of Liverpool

spiker писал(а):
Как раз-таки Нгоо

У Нгога имя Давид, а не Майкл.

да я понял что это другой футболист) больно уж похожи)
_________________
If you are first you are first. If you are second you are nothing. © Bill Shankly


I still trust RAFA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След. Страница 14 из 19

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » LFC Reserves & Academy.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол