Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Кирана Гиббса

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
 Дневник Кирана Гиббса « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
fabrique
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 685
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

хахах тормознутый киран)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Киран-то здесь ни при чем, это ж я поздно начала переводить. Cry Времени мало, но стараюсь перевести хотя бы по одной записи в день. Shuffle К счастью, записи в дневнике не ежедневные, так что через пару недель, когда получу декабрьский номер журнала, здесь буду выкладывать только самую свежую информацию Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

4 сентября, пятница

Первый матч провели на выезде, с Македонией. Непростая поездка и жарко было просто невозможно, но зато я провел на поле все девяносто минут, и мы выиграли 2:1. В команде много новых игроков, так что это было неплохое начало для них. Джек вышел на замену и заработал пенальти для нас, и вообще сыграл хорошо.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabrique
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 685
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

если хочешь,можешь писать мне на английском,помогу с переводом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Nov 13, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

fabrique Спасибо:) Но дело не в трудностях с переводом, а в банальном отсутствии свободного времени. В любом случае, даже если я буду переводить по записи в день, уже через три недели записи кончатся даже в декабрьском номере журнала и придется сделать перерыв на месяц до выхода январского:)

Добавлено спустя 36 минут 44 секунды:

5 сентября, суббота

Вечером прилетели в Грецию. До следующей игры еще несколько дней, будем тренироваться здесь. Во время сборов национальных команд свободного времени у нас остается совсем немного, так что мы обычно даже из гостиницы не выходим. Смотрим кино и все такое - скучно, конечно, иногда бывает. Но ребята в команде все отличные, с некоторыми я знаком еще с лета, с чемпионата в Швеции. Я обычно общаюсь с Джеком, Джеймсом Томкинсом из Вест-Хема и Дэниэлем Стёриджем из Челси, но когда мы за границей, нас в гостиницах селят по одному, в одноместных номерах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabrique
СообщениеДобавлено: Sat Nov 14, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 685
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

смотри сама,нужна будет помощь-обращайся)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Sat Nov 14, 2009 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

fabrique ага, спасибо еще раз Friends но для меня это так, способ немного отдохнуть от работы. Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Sat Nov 14, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

8 сентября, вторник

Играли в Триполи со сборной Греции. Мы с Джеком вышли в стартовом составе. Матч закончился со счетом 1:1, а я забил автогол. Точнее, это был даже не автогол, а рикошет - мне кажется, его даже не записали на меня. Он стоял прямо у штрафной и ударил по мячу со всей силы. Мяч попал в меня и отскочил прямо в ворота, я ничего не мог сделать. Ну а если не считать этого эпизода, то я вполне доволен своей игрой. Я опять играл левого защитника, но иногда Стюарт Пирс все-таки выдвигает меня в центр поля ближе к концу игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Sun Nov 15, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

9 сентября, среда

Мы вернулись в Англию и я посмотрел, как наша взрослая сборная на Уэмбли выиграла у хорватов со счетом 5:1. Это была великолепная игра, и учитывая, что молодежная сборная тоже хорошо проводит свои матчи, обе сборные команды Англии находятся в прекрасном положении. Здорово, что Англия забронировала себе место на чемпионате мира в ЮАР. Меня иногда спрашивают, является ли моей целью играть на чемпионате мира с составе взрослой сборной, но честно говоря, моя главная цель на сегодня - это попасть в основной состав Арсенала. Хотя, конечно, про чемпионат мира я тоже не забываю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sun Nov 15, 2009 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Странно, про Тео ни слова. Confused
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sun Nov 15, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Fab№4 писал(а):
Странно, про Тео ни слова. Confused


А с какого бы? Тео в том матче даже не было в заявке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sun Nov 15, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Чёрт, туплю. Он, получается, в матче 4-1 хет-трик оформил? Что-то я запутался.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sun Nov 15, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Fab№4 писал(а):
Он, получается, в матче 4-1 хет-трик оформил?


Да, в Загребе, годом ранее.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sun Nov 15, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Спасибо. Затупил что-то.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Nov 16, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

10 сентября, четверг

Я до сих пор в процессе переезда. Жду не дождусь, когда все закончится. Честно сказать, это уже начинает раздражать. Квартира уже моя, бумаги подписаны, так что, надеюсь, осталось немного. Буду жить недалеко от тренировочного центра, так что до работы буду добираться быстрей, но так странно уезжать из Лондона. Всю жизнь провел в городе, а сейчас переезжаю в пригород! Но, думаю, это правильное решение. Я никого там не знаю, никто из моей семьи там не живет, разве что Генри Лансбери живет где-то неподалеку. С нетерпением жду переезда, а пока заказываю новую мебель и вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След. Страница 4 из 17

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Кирана Гиббса
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол