Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Кирана Гиббса

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 Дневник Кирана Гиббса « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Tue Mar 09, 2010 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

lerche
Ему французский надо учить, а не испанский. Very Happy
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Thu Mar 11, 2010 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

27 декабря, воскресенье

Сегодня я был на Эмирейтс, смотрел матч против Виллы. Сеск - абсолютная динамо-машина! Вышел на поле и кардинально повлиял на результат матча. Сейчас никто не может навредить нам на Эмирейтс - мы очень сильны на домашнем стадионе, да собственно и на выездах мы выглядим не хуже.
Вечером устроил небольшую вечеринку у себя дома, куда пригласил семью и друзей. Хороший день, как ни посмотри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Mar 12, 2010 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

29 декабря, вторник

Сегодня был в тренировочном центре - два-три дня в неделю буду тренироваться в бассейне. Это еще и возможность чаще видеться с командой - а то мы практически не встречаемся в последнее время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Mar 12, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Так значит на конец декабря он уже мог плавать в бассейне?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Mar 12, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Похоже, что в конце декабря у него еще были радужные планы на будущее. Насчет "плавать" не уверена, пишет "тренироваться". Может, ногу в воде проще разрабатывать, не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2010 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

Прошу прощения за то, что так редко выкладываю сюда обновления. С домашнего компьютера залогиниться на форум не могу, с рабочего компьютера - могу, но банально нет времени на это. Но попробую максимально использовать свободное время на работе, чтобы выложить сюда записи, тем более, что они давно переведены. L


31 декабря, четверг

Двойной повод для праздника - сегодняшняя встреча Нового года и вчерашняя победа над Портсмутом. Мы ходили в ресторан встретить Новый год - Сеск, Карлос, Фран, Гаэль и я - и отлично провели время! С Новым годом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

lerche писал(а):
Сеск

lerche писал(а):
Фран

Они похоже корешатся) Очень похожие футболисты: оба испанцы, оба воспитанники Барсы, оба играют в полузащите, да даже номер у Мериды в резерве 4. Но Сеск раскрылся раньше.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

3 января, воскресенье

Сегодня днем смотрел игру с Вест Хемом по телевизору - на улице ужасно холодно, так что я даже рад тому, что я дома. Приятно, что Карлос и Эдуардо так здорово сыграли: мы продолжаем борьбу за Кубок Англии - и это не может не радовать!

Добавлено спустя 15 минут 34 секунды:

Fab№4 писал(а):
Они похоже корешатся) Очень похожие футболисты: оба испанцы, оба воспитанники Барсы, оба играют в полузащите, да даже номер у Мериды в резерве 4. Но Сеск раскрылся раньше.


Да и зовут обоих одинаково: Франсеск Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2010 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

lerche писал(а):
Да и зовут обоих одинаково: Франсеск Razz


Пополам решили поделить Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2010 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

6 января, среда

Сегодняшняя игра с Болтоном отложена на более поздний срок, а мой дом тем временем заметает снегом, и я практически не могу передвигаться по двору! Не люблю снег! Когда он идет минут десять - это еще ничего, но скоро он мне надоедает. Машину сдвинуть с места просто невозможно, да я еще и приболел немного - отравился, кажется - так что время сейчас для меня не лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2010 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

По-моему только одному Аршавину до этого снега фиолетово)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Mon Mar 22, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

gooner78
Ну ещё Никласу, он же датчанин.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

lerche писал(а):
Да и зовут обоих одинаково: Франсеск

Гг, то есть Фран это сокращённое от Франсеск и Сеск это сокращённое от Франсеск. Они, наверное, так сделали, чтобы их различали, а то слишком у них много схожестей (не внешних). Smile
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

7 января, четверг (в журнале написано "пятница", так что, возможно, имеется в виду 8 января)

Сегодня мне сделали рентген стопы, чтобы посмотреть, как идет выздоровление. Вечером позвонили, чтобы рассказать невеселую новость: придется делать новую операцию. Сказали, чтобы в выходные я оставался дома, а во вторник приехал в больницу, чтобы обсудить дальнейшие действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Tue Mar 23, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

11 января, понедельник

Был на Эмирейтс, вручал награды школьникам, принимавшим участие в программе Study Support ("помощь в учебе"). С удовольствием поучаствовал в этом событии. Наш отдел, занимающийся делами округа, всегда придумывает и реализует множество интересных проектов, они очень много работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Wed Mar 24, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

14 января, четверг

Во вторник ездил в больницу, а затем мы с Колином Льюином поехали в Голландию, чтобы поговорить с хирургом, который будет меня оперировать. Он объяснил, что собирается сделать пересадку кости: возьмет часть бедренной кости и пересадит ее в кость стопы, плюс вставит туда пластину. Скорее всего, это означает, что до конца сезона мне восстановиться не удастся. Стоит ли говорить, что я ужасно расстроен. Был еще вариант подождать, пока кость стопы сама нарастет - но мы решили этого не делать, потому что тогда пришлось бы еще шесть недель ждать для того только, чтобы сделать следующий рентген. Тогда был бы риск не успеть выздороветь к следующему сезону, а мне хотелось бы избежать этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След. Страница 14 из 17

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Кирана Гиббса
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол