Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Кирана Гиббса

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
 Дневник Кирана Гиббса « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Tue Jan 26, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

29 ноября, воскресенье

Думаю, про игру с Челси писать не стоит. Конечно же, ужасно расстроен, что не смог принять участие в этом матче. Восстанавливаясь после травмы, полученной в Литве, я был нацелен именно на игру с Челси, а выход на поле в матче со Стандартом получил в качестве поощрения. На 90ой минуте, когда ясно было, что мы выиграем этот матч, мыслями я был уже на игре с Челси. Но потом получил эту травму, и все изменилось - странно все так, неправильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Wed Jan 27, 2010 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

2 декабря, среда

Уже с субботы я дома, но делать ничего не могу, кроме как лежать в постели. Поэтому играю в Call of Duty на плейстейшене. Мне перестали давать антибиотики, так что чувствую себя немного поживее. Очень странно и обидно смотреть матчи по телевизору и ужасно жаль, что я не могу сегодня выйти на поле против Манчестер Сити.


Последний раз редактировалось: lerche (Mon Feb 01, 2010 12:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2010 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

4 декабря, пятница

С ноги сняли гипс. Буду носить вместо него специальный защитный ботинок, что уже сильно облегчает мне жизнь. Но весь вес тела на эту ногу перекладывать пока нельзя, по крайней мере до следующей медицинской проверки 11 января. Сегодня побывал в тренировочном центре, чтобы повидаться с нашими - рад был встрече со всеми, потому что очень уж не хотелось отставать от жизни команды. Очень важно оставаться вовлеченным в дела коллектива. Все очень обрадовались мне. Я очень жду выздоровления, но целей перед собой пока не ставлю - сейчас это было бы слишком тяжело для меня. Я никогда еще не выбывал из строя больше, чем на две недели - что уж говорить про три месяца! - поэтому пока даже не хочу думать о каких-то временных рамках. Как только смогу вернуться в спортзал, тогда и поставлю перед собой цели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gradinos
СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск, Россия

Помоему даты немного странноватые.
2 декабря, воскресенье
4 декабря, пятница Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Feb 01, 2010 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

о, моя ошибка, спасибо, что заметил. Сейчас исправлю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Tue Feb 02, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

5 декабря, суббота

Сегодня был с друзьями на Эмирейтс на игре со Сток Сити. Два-ноль в нашу пользу - такие победы добавляют команде уверенности в своих силах. Не было вопроса, кто выиграет, вопрос был только, когда мы забьем. Мы всегда очень сильны на домашнем стадионе и здорово, что мы продолжаем доказывать это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Wed Feb 03, 2010 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

8 декабря, вторник

Пока я травмирован, у меня появилось время ходить в кино. Несколько дней назад я посмотрел "Законопослушного гражданина" - отличный фильм, с удовольствием схожу на него еще раз. Сегодня ходил в кино на "Паранормальную активность". Честно сказать, разочарован - ожидал чего-то более страшного. Хотя в конце фильма вздрогнул пару раз! Хорошо, что есть возможность выбираться куда-то - все лучше, чем сидеть дома и жалеть себя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Thu Feb 04, 2010 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

9 декабря, среда

Очень рад тому, что наша молодежка так здорово себя проявила в матче с Олимпиакосом - особенно те, кто в этом матче дебютировал. Даже несмотря на то, что к этому моменту мы уже прошли в кубковую стадию, это был отличный шанс для них показать себя - и хоть мы и проиграли, ребята записали на свой счет хорошую командную игру, которой Клуб может гордиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Fri Feb 05, 2010 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

13 декабря, воскресенье

Хороший день! Во-первых, забежал в свою новую квартиру, в которую до сих пор так нормально и не заехал. Выглядит она здорово - мне очень нравится, так что собираюсь переехать после нового года.* Машину получу тогда же**, так что жизнь налаживается. Посмотрел игру с Ливерпулем. Во втором тайме мы проявили характер и стоит ли говорить, что я был очень счастлив. Похоже, что слова босса в перерыве действительно сработали - когда нужно, он умеет приложить словом, а это помогает, когда нас надо немного встряхнуть.

* Не верю!
** Тем более не верю! (lerche)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Feb 08, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

15 декабря, вторник

Сегодня встал рано - лечу в Дубаи. В пятницу буду там в футбольной школе Арсенала - это наш совместный проект с "Эмирейтс". С огромным удовольствием еду туда. Мы с братом проведем там несколько дней. Никогда там не был и жду - не дождусь, когда смогу погреться на солнышке и позагорать немного - а то я стал совсем серый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabrique
СообщениеДобавлено: Mon Feb 08, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 685
Откуда: C://WinXP/Planets/Earth/Russia/SPb.city

Можешь не торопиться,у тебя на отдых времени еще придостаточно будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Feb 08, 2010 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

а он мало того, что не торопится, так еще и выдает вторую запись за день:) (предыдущая заканчивала записи в январском номере "Арсенала", эта открывает записи в февральском)

15 декабря, вторник

Вот я и в Дубаи. Мы с братом проведем здесь неделю, отдохнем немного. Но я, конечно, буду продолжать следить за тем, что происходит дома - мне удалось посмотреть большую часть игры с Бернли, и хотя им удалось забить нам ответный мяч, скажу, что мы показали характер, потому что это был трудный выезд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Feb 15, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

17 декабря, четверг

Пока я здесь, воспользовался возможностью посетить футбольную школу Арсенала и раздать автографы желающим. Место отличное, я был рад встретиться с детьми, которые посещают занятия в этой школе. Сами по себе Дубаи - это что-то просто невероятное: там есть всё, и всё только самое лучшее. Внутри одного из торговых центров есть даже горнолыжный спуск с самым настоящим снегом. А еще там находится самое высокое здание в мире и висит самая огромная люстра - в общем, можете сами представить эту картину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Mon Feb 15, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

19 декабря, суббота

Смотрел игру с Халлом по телевизору - мы добились хорошего результата, без труда обыграв соперника. Я все еще наслаждаюсь отдыхом в Дубаи, хотя от некоторых искушений пришлось отказаться - например, не смог посетить водный парк из-за своей ноги. А торговые центры здесь такие огромные, что обойти все магазины мне на костылях просто нереально - уже через час я буквально падаю с ног! Но мне очень нравится еда - в отеле, где я живу, восемь ресторанов, поэтому мы обычно едим в одном из них. Мне особенно понравился ресторан "Нобу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerche
СообщениеДобавлено: Tue Mar 09, 2010 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 227
Откуда: Санкт-Петербург

25 декабря, пятница

Во вторник вернулся из Дубаи, чувствуя себя свежим и отдохнувшим,- и начал заниматься подготовкой к сегодняшнему дню. Рождество встретили дома у мамы, как обычно, провели время в кругу семьи. Я подарил своим родственникам поездку в парижский Диснейленд, а из того, что подарили мне, мне больше всего понравился набор для изучения испанского языка - как раз то, что мне надо, потому что я как раз начал им заниматься.Пытаюсь общаться по-испански с Франом и другими нашими испаноязычными - но они говорят слишком быстро для меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След. Страница 13 из 17

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Дневник Кирана Гиббса
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол