Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 10-тур 25.10.09 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 АПЛ. 10-тур 25.10.09 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Mon Oct 26, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Nine One One
Ну а зачем от правды отворачиваться, как некоторые делают.
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Mon Oct 26, 2009 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

spiker
ты не нервничай.
как мне еще назвать команду, которая пропускает на последних минутах и которой забивают с рикошета от пляжного шарика?
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Mon Oct 26, 2009 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

united
а ты короче такой крутой, что определяешь по сообщению нервничает человек или нет? Так вот ты ошибся. Набирая беззаботно для тебя текст я чесал затылок и у меня не было повода для нервов.

Просто существует куча неадекватов, которые после поражения любимого клуба, начинают обсирать либо свой клуб, либо соперника. Ты к ним прекрасно подходишь.

united писал(а):
пропускает на последних минутах

Ох это же надо! Такого ни с кем не случалось Bes

united писал(а):
забивают с рикошета от пляжного шарика

Ну зайди на ютуб, поржи еще раз и будь спокоен. Это же надо какая катастрофа.
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Well
СообщениеДобавлено: Mon Oct 26, 2009 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 99
Откуда: Волжский, Россия

Спасибо команде за матч! Играли с желанием показали неплохой футбол. Судья не такой уж и антон. Спорные моменты были, но в обе стороны. Например типа "пенальти" на Кэррике, то там Карра сначала в мяч сыграл, а фол последней надежды от Карры был оценён жёлтой, но позднее точно так же жёлтой отделался Видич правда она была вторая. Но суть в том, что за одинаковые фолы одинаковые наказания.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Oct 26, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Всех скаузеров с абсолютно заслуженной победой. Впервые с начала сезона я увидел ИГРАЮЩИЙ Ливерпуль, буквально вгрызающийся в каждый участок поля, а такой Ливерпуль опасен донЕльзя. Даже выделить кого-то МОМом трудно. Мой МОМ это ВСЯ КОМАНДА, АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Блин да даже Лукас сыграл выше своего обычно бездарного уровня. А теперь не сбавляя оборотов разгоняем наш поезд дальше и отставание от лидеров нивелируется быстро. Карра напомнил себя железного, что не может не радовать. Вот только на красную он все же наиграл, простил его Марринер, ну да ладно, с каждым бывает. Зачем Маска катился под Сара для меня так и останется загадкой, блин горячий он у нас пацан как ни крути.))))

зы. Видич получает красную уже в третьем матче к ряду с нами Very Happy Very Happy
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Mon Oct 26, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Крол писал(а):
зы. Видич получает красную уже в третьем матче к ряду с нами

хорошая традиция Very Happy Very Happy
всех с победой, только жаль, что кое-кому ногу не сломали Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Well
СообщениеДобавлено: Mon Oct 26, 2009 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 99
Откуда: Волжский, Россия

str писал(а):
всех с победой, только жаль, что кое-кому ногу не сломали Evil or Very Mad

к чему такое живодёрство) Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon Oct 26, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Крол
спасибо))) Beer

Всех с победой братья скаузеры!!! Beer Beer Beer
Наконец то мы сыграли в хороший и качественный футбол...все молодцы...сыграли великолепно....эмоций море...молодцы!!! Yahoo Bes Yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
gas chamber
СообщениеДобавлено: Mon Oct 26, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 72

Цитата:
Набирая беззаботно для тебя текст я чесал затылок

хаха, отлично : D
просвещение - процес трудоёмкий

Победа Л заслуженная. Подобное дерби стыдно не играть на полную.
Обидно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Mon Oct 26, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Joker777-666
Да уж, Джок, в кои-то веке Премьершип и Ливерпуль победили... Razz

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Mon Oct 26, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

TREy
ахахаха...сцук.... Laughing пропалил...я же пьяный был...и не держу этот флаг я... Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
TREy
СообщениеДобавлено: Mon Oct 26, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Joker777-666
А посередине че? м? это ТВОЙ палец! Laughing Он все время такой большой, когда ты нажрешься))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

TREy
но я его не держу....а показываю на него и лицом показываю отвращение... Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
.sum41
СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

Подстригите,наконец,этого парня в красной футболке.У него на голове больше волос,чем у меня на всём теле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Tue Oct 27, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

.sum41
Как гормоны начнут играть - тоже волос будет много
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 7 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 10-тур 25.10.09 Ливерпуль - Манчестер Юнайтед
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол