Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Групповой этап. Группа Е. Ливерпуль - Лион. 20.10.09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3
 ЛЧ. Групповой этап. Группа Е. Ливерпуль - Лион. 20.10.09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Удастся ли "Ливерпулю" прервать череду неудач в матче с "Лионом"?
Да
12%
 12%  [ 4 ]
Нет
58%
 58%  [ 18 ]
Не хочу загадывать, матч покажет
29%
 29%  [ 9 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
Schucher
СообщениеДобавлено: Wed Oct 21, 2009 5:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 1272
Откуда: из дома

Будет забавно, если в воскресенье Ливерпуль выиграет, да еще с запасом Smile
_________________
Таких героев страна не должна знать в лицо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Wed Oct 21, 2009 5:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Мне очень жаль фанатов Ливерпуля, это очень большая серия для такого клуба как Ливерпуль.....И я думаю каждому их болельщику сейчас очень тяжело на душе Sad Но всё равно, всё плохое когда-нибудь кончается, вы собирётесь и начнёте побеждать.....Лучше конечно начать с матча в этот уикенд, так как тогда будет прекраснее у вас эмоции от победы, и убьёте 4 зайцев: Прервётся серия такая неудачная ; Немножко приблизитесь к Манкунианцам ; Порадуете своих болельщиков ; Появятся в себе силы Smile
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ba70n
СообщениеДобавлено: Wed Oct 21, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

С нами "красные" будут играть "за тренера".А я помню что бы прошлый раз когда Ливерпуль играл "за тренера",тогда в грязь и в говно был втоптам Бешикташ.Пусть мы и не турки,но раненный зверь опасен вдвойне..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed Oct 21, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Так ну ка хватить ныть...и так плохое настроение..собрались...я знаю, что сейчас у нас проблемы и я знаю что мы всё сможем пройти вместе и я верю в команду, чтобы не происходило...сейчас у нас и правда плохой период, но мы с ним справимся, как и со всеми остальными и выйдем на свой уровень!!!ONLY Liverpool!!!YNWA!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Групповой этап. Группа Е. Ливерпуль - Лион. 20.10.09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол