Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Кого бы вы хотели видеть в нашем клубе?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 Кого бы вы хотели видеть в нашем клубе? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Gonnakh
СообщениеДобавлено: Mon Mar 07, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 352

Vodila

Если рука болит, не означает, что единственный метод лечения - ампутация Wink
_________________
Кто за Арсенал болеет, тот в цирке не смеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vodila
СообщениеДобавлено: Mon Mar 07, 2011 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 269
Откуда: Украина

Не,ребят,я ведь только "за" то чтобы этот состав наигрывался. Laughing
А если серьезно,снимите розовые очки.

Так...сейчас ещё раз перечитал свой пост...я что-то говорил о продажах?
Нет.Я имел ввиду что в стартовом составе представителя Англии в ЛЧ должны быть про из про.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Mon Mar 07, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Vodila писал(а):
Не,ребят,я ведь только "за" то чтобы этот состав наигрывался. Laughing
А если серьезно,снимите розовые очки.

Так...сейчас ещё раз перечитал свой пост...я что-то говорил о продажах?
Нет.Я имел ввиду что в стартовом составе представителя Англии в ЛЧ должны быть про из про.

Бле, откуда столько пафоса? Я понимаю, что вы сейчас себя уже чемпионами почувствовали, но поумерьте пыл. Во всех командах есть шлак, который тянет назад, и да, в Арсенале таких сейчас 3 игрока наберется точно. И кстате к твоему посту, по поводу разгельдяев и атлетов, сразу видно, что окромя матчей ливерпуля больше ничего не смотришь? Разгильдяй - один из лучших ассистентов АПЛ, у Тео 7 голов и 6 передач, причем он получил травму как раз, когда форму набрал осенью, и сейчас вот, у того же Куйта вашего меньше.
Я не хочу сказать, что состав у нас великолепен до безобразия, да, Аршавин стареет, да, Дебильсон, Росицки, Скиллачи должны первыми летом свалить, но говорить о том, что нам надо перекроить весь состав - бред. Наши стартовые 11 показывают почти 100% результат в матчах, но глубины не хватает, действительно и травмы,травмы,травмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vodila
СообщениеДобавлено: Mon Mar 07, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 269
Откуда: Украина

вы чего?О__о
"Менять порох в пороховницах" и перекроить состав - это блять небо и земля.

Так...какой пафос?Я вижу достаточно.Ваши лидеры далеко не идеал.
Да...ты где-то видел чтобы я своих подносил до небес?Макси,Нгог,Поульсен,Шкртел,Коул - вот наши очевидные лузеры.
Плюс лидеры тоже не безупречны.Где я заявля что мы чемпионы?Где?Я знаю что наш максимум пока что - ЛЕ.Так что не в тему.Этот состав у Арсенала не боевой для чемпионства,а это как-никак приоритетная цель для вас.Сами орете немало о короне.

И хватит на все так болезненно реагировать. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Mar 07, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Gonnakh

Подпись у тебя большая. Или картинку сделай меньше или убери текст.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vodila
СообщениеДобавлено: Mon Mar 07, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 269
Откуда: Украина

Насчет разгильдяя...
1.Он вылаживается на 50% своего потенциала.
2.Он игрок настроения.Может выдать как матч-конфетку так и провальный перформанс.Я все это видел чуакв,передачи,игру он впоряде.Но он может быть лучше в несколько раз.

Насчет атлета
1.Прогресс есть.Но в отличии от Аршавина он РАБОТАЕТ на поле.недостаток класса налицо,признайте.
Я много слышу о том что он начал хорошо видеть поле и т.д и т.п.
Но он не расскрывает тех возможностей которые ему дают Фабрегас,РВП,Насри...Он не для основы.

И да,матчей я смотрю много,так что не нужно тут на меня бочку катить.У каждого есть свое мнение,и свое видение игры.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Mon Mar 07, 2011 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

Gonnakh писал(а):
Когда все здоровы - мы способны победить любой клуб мира

Согласен.
Vodila писал(а):
Ага.Вылетит Клещ и что тогда с Вашим левым флангом будет?

Гиббс его заменит, он хорош.
Vodila писал(а):
Ты имел ввиду центрального полузащитника?Плеймейкером может быть и фланговый игрок,в зависимости от тактики.

Да.
Vodila писал(а):
Ага...один легкоатлет(ой,только не рассказывайте мне про его прогресс,ок? ),разгильдяй,стекло и Насри.Класссная компания у вас собралась

Уолкотт прекрасен, Аршавин хорош, Насри прекрасен, Росицки нормален для скамейки.
Vodila писал(а):
ты угомонишься?Хватит Вам пижонов всяких и детей в команде

Агуэро нормальный игрок, в пару к Робину самое то.
Vodila писал(а):
лазарет полный

Так в этом и проблема, что-то значит не так, не в глубине состава дело. С глубиной состава всё в порядке я считаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Mon Mar 07, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Vodila писал(а):
вы чего?О__о
"Менять порох в пороховницах" и перекроить состав - это блять небо и земля.

Так...какой пафос?Я вижу достаточно.Ваши лидеры далеко не идеал.
Да...ты где-то видел чтобы я своих подносил до небес?Макси,Нгог,Поульсен,Шкртел,Коул - вот наши очевидные лузеры.
Плюс лидеры тоже не безупречны.Где я заявля что мы чемпионы?Где?Я знаю что наш максимум пока что - ЛЕ.Так что не в тему.Этот состав у Арсенала не боевой для чемпионства,а это как-никак приоритетная цель для вас.Сами орете немало о короне.

И хватит на все так болезненно реагировать. Wink

Да как же не боевой? Этот состав допустил осечку только в матче с НЮ, но там, как говорится, все пошло вверх тормашками (Дауд привет). Во всех остальных матчах - 100% результат. Можно конечно финал КАЛа записать сюда тоже, но тут мы без Сеска и Тео, так что не подходит Smile А вообще да, то, что у нас травмы - это как дождь, который так и так пойдет, когда-нибудь и почему Венгер не готовит нормальный зонт - непонятно многим.
А вообще мне кажется, что даже Венгер, как и мы, многие, не ожидал такой деградации от Денильсона(который никогда топ-игроком не был, но и так отвратно не играл, хоть голы клепал красивые, да диагонали через все поле были) и от тем более Росицки, Диаби же просто в травмах весь сезон, как и Вермален, полностью провалили


Последний раз редактировалось: Porcupine (Mon Mar 07, 2011 1:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Mon Mar 07, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

Vodila писал(а):
Ваши лидеры далеко не идеал

Сеск и Робин прекрасны, просто нужно дополнение, в атаку, Робин несмотря на всю его зае6атость - травматичный.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Vodila писал(а):
недостаток класса налицо,признайте

Бред, Уолкотт очень хорош, он достоен больше Самира играть в основе.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Porcupine писал(а):
нормальный зонт - непонятно многим

А что за зонт подобрать надо? Как с травмами то справиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porcupine
СообщениеДобавлено: Mon Mar 07, 2011 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 5244
Откуда: Питер

Don-Ready писал(а):
Vodila писал(а):
Ваши лидеры далеко не идеал

Сеск и Робин прекрасны, просто нужно дополнение, в атаку, Робин несмотря на всю его зае6атость - травматичный.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Vodila писал(а):
недостаток класса налицо,признайте

Бред, Уолкотт очень хорош, он достоен больше Самира играть в основе.

Нет, ну про Самира - бред. Самир реально сейчас идет на игрока сезона, и если мы, сквозь зубы, все-таки выйграем то, чего так жаждят фанаты, то этот приз - его.
Ну зонт, образно говоря, как раз та скамейка, которая могла бы усилить игру. У нас вот смотри сейчас игру может усилить только Беня может быть, сейчас вот Ремзи, но каков он после травмы? Росицки ну не знаю, не очень он сейчас, откровенно говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don-Ready
СообщениеДобавлено: Mon Mar 07, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 5512
Откуда: Москва

Porcupine писал(а):
Нет, ну про Самира - бред. Самир реально сейчас идет на игрока сезона, и если мы, сквозь зубы, все-таки выйграем то, чего так жаждят фанаты, то этот приз - его

Я не считаю Самира лучше Тео. Это моё мнение. Тео в этом сезоне очень, очень хорош. Скоростной, манёвренный, плотный, коренастый малыш, который обладает при этом отличным ударом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litvin1235
СообщениеДобавлено: Sun Apr 03, 2011 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 59
Откуда: Великое княжество Литовское

Don-Ready
ему бы удар как у Карлоса и игрок незаменимый был бы.
Кстате нам бы приобрести такого как Роберто.
_________________
Каб любiць Беларусь, нашу мiлую маму,
Трэба ў розных краях пабываць.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikstein
СообщениеДобавлено: Mon Apr 04, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 1529

Вопрос не об основе которая действительно очень хороша, не идеальна конечно, но действительно шикарно играет. Просто помимо нее в запасе остаются вечно сломанный Диаби, дегенерат Дебилсон, Гиббс, Эбуэ, которые хуже первых номеров на своей позиции, Росицки который первую часть сезона был неплох, а сейчас сдал, непонятный пока Рэмзи, Шамах который забить с 3 метров не может, Аршавин и Бендтнер, единственные двое кто может игру усилить, причем не количеством игроков в атаке, а качеством. Нету адекватных замен центральным игрокам команды, таким как Щесны, Вермален в меньшей степени, Джуру и Косьелни очень хороши как пара, Сонг абсолютно незаменимый как и Робин, Сеск, которого пытается заменять Самир, но все-такие не справляется, и как мне кажется его место на фланге, он слишком любит с мячом возиться , в центре этого не позволяют.
_________________
В футбол играют все, а побеждают немцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grim
СообщениеДобавлено: Tue Apr 05, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 202

Nikstein писал(а):
Нету адекватных замен центральным игрокам команды, таким как Щесны, Вермален в меньшей степени, Джуру и Косьелни очень хороши как пара

Вермален в меньшей степени? эмм... Вермален один в центре разберется лучше чем пара Джуру+Кося (я утрирую немного, конечно). Вот уж кто в команде не заменим - так это Верминатор В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Косяк+Верм было бы круто. Джуру подходит на роль резервного цз, основой там и не пахнет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litvin1235
СообщениеДобавлено: Tue Apr 05, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 59
Откуда: Великое княжество Литовское

Ну как Косяк с Джуру еще поспорят. А фланги у нас хороши Клиши и Санья отлично справляютс, а с центром - беда, ну я не про Вермалена он то как раз и хорош.
_________________
Каб любiць Беларусь, нашу мiлую маму,
Трэба ў розных краях пабываць.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След. Страница 16 из 19

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Кого бы вы хотели видеть в нашем клубе?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол