Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Кого бы вы хотели видеть в нашем клубе?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 Кого бы вы хотели видеть в нашем клубе? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Vieira
СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Кого бы вы хотели видеть в нашем клубе? Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

Не нашёл эту тему в нашем топике, поэтому решил создать, хотелось бы узнать кого бы болельщики нашего клуба хотели бы видеть в составе? Уж очень интересно узнать мнение других фанатов.

Я, пожалуй, начну:
Мне думается что Арсеналу нужен опорный полузащитник, с опытом на международной арене, для скамейки, к примеру я был бы рад видеть Патрика Виейра или Махамаду Диарра (классный опорник, который прожигает свой профиссионализм на скамейке Реала, почти не играет), еще хотелось бы видеть Кенвайна Джонса, он я считаю Арсеналу бы прекрасно подошёл, был бы не против видеть в составе Эльеро Элиа, уж очень сильно он на меня произвёл впечатления в матчах за основную сборную Голландии (отлично взаимодействует с ван Перси, взрывает фланг своей скоростью и любит простреливать), нельзя обойти тему вратаря, ведь Альмунья не вселяет уверенности, Лукаш пока тянет только на скамеечника, вся надежда на Вито, но он пока зеленоват, надо набираться опыта, а пока хотелось бы приобрести вратаря с опытом и высоким классом (Шварцер, Грин), вот в принципе и всё, жду от Вас, дорогие мои друзья фанаты ваши идеи по поводу усиления команды Smile
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2009 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Patr1ck писал(а):
Махамаду Диарра


Блин, читаешь мои мысли. Smile Он просто идиально вписался бы в нашу команду. Очень мощный полузащитник и очень креативный на втором этаже. Из опорников прикольно было бы взять ещё Яя Туре. Но, честно говоря, полузащита у нас и так хорошая: Фабрегас, Денилсон, Сонг, Диаби. От Виейра не отказался бы, как от "духовного наставника" молодёжи. Smile Ещё хочу, чтобы в клуб вернулся Юнгберг. Отлично подошёл бы для выхода на замены. Наверняка ещё не утратил свою скорость. Но Росицки уже в строе, так что, думаю, Венгер во фланговом полузащитнике не нуждается. Вратарь и защита и так нормальные. А вот ещё один нападающий не помешал бы нам. Все и так знают о том, что я хочу видеть Мартинса в нашей команде, но ещё хочется какой-нибудь совсем молодой талант. Или мощного центр-форварда с опытом. Например, нападающие "Интера" - Марио Балотелли или Давид Суасо - отличные кандидатуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HludOFF
СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 406
Откуда: Russia/Syktyvkar

Хотел бы видеть : Дрогба, Майкон,Эвра, Видич, Жирков
Вообще, тема пересекается с "Арсенал вашей мечты"...Взял игроков со своего поста оттуда Smile
В тему про опорников...Зря в свое время отпустили Лиссана Диара...На Макелеле похож... Думаю нам бы щас сгодился)


Последний раз редактировалось: HludOFF (Tue Oct 20, 2009 12:05 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

HludOFF писал(а):
Хотел бы видеть : Дрогба, Майкон,Эвра, Видич, Жирков
Вообще, тема пересекается с "Арсенал вашей мечты"...Взял игроков со своего поста оттуда Smile
В тему про опорников...Зря в свое время отпустили Лиссана Диара...На Макелеле похож... Думаю нам бы щас сгодился)


Вот поэтому такие посты без аргументов (и перекатанные из дрим тим) далее будут удаляться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HludOFF
СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 406
Откуда: Russia/Syktyvkar

gooner78 писал(а):
HludOFF писал(а):
Хотел бы видеть : Дрогба, Майкон,Эвра, Видич, Жирков
Вообще, тема пересекается с "Арсенал вашей мечты"...Взял игроков со своего поста оттуда Smile
В тему про опорников...Зря в свое время отпустили Лиссана Диара...На Макелеле похож... Думаю нам бы щас сгодился)


Вот поэтому такие посты без аргументов (и перекатанные из дрим тим) далее будут удаляться.

Ок...поправил


Последний раз редактировалось: HludOFF (Mon Oct 19, 2009 11:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vieira
СообщениеДобавлено: Mon Oct 19, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

На самом деле хочу сказать что Кенвайн Джонс бы реально очень усилил бы Арсенал, мощный, высокий, техничный нападающий, забивает много, думаю отлично вписался бы в команду, еще хотелось бы видеть Лейлтона Бейнса, классный защитник, но у нас уже на этой позиции конкуренция бешенная, кстати мне думается Траоре получше Гиббса будет
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HludOFF
СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 406
Откуда: Russia/Syktyvkar

Хотел бы видеть : Дрогба - сильный, мощный, забивной, звезда)
Майкон - мощный, силен так же хорошо в атаке как и в защите, само собой. На мой взгляд лучший правый защитник на данный момент. Эвра - тоже самое... Отлично подключается к атаке, безупречен в защите... На мой взгляд лучший левый защитник на данный момент.
Ну про центр обороны...Вермален впоряде, Галас пока тоже...но, Видича я бы хотел видеть в команде...К тому же они похожи с Вермаленым.

В тему про опорников...Зря в свое время отпустили Лиссана Диара...На Макелеле похож... Думаю нам бы щас сгодился) Зря отпустили Фламини...
Про вратарей....Нужно Акинфея переманивать, на то пошло...А то МЮ не дремлет, а вратарь достойный, к тому же молод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

Игорька Акинфеева бы. объяснять, я думаю, не надо Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

HludOFF писал(а):
Зря в свое время отпустили Лиссана Диара...


Он после вызова в сборную звезду с неба поймал. И вместо того, чтобы бороться за место в составе, начал заявлять, что он игрок сборной Франции, и за сборную играет больше, чем за клуб, т.к. ему тут играть не дают. Нахер нам такие игроки.

HludOFF писал(а):
Зря отпустили Фламини...


Он сам продался Милану. После чего ещё начал заявлять какой великий и титулованый клуб Милан и какая шляпа Арсенал, который за трофеи бороться не может. Нахер нам такие игроки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

HludOFF писал(а):
В тему про опорников...Зря в свое время отпустили Лиссана Диара...На Макелеле похож... Думаю нам бы щас сгодился


Зачем? Сонг же есть. Если и брать игрока такого плана, то опытного, как другой Диарра из того же "Реала", а игроки на перспективу и так есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HludOFF
СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 406
Откуда: Russia/Syktyvkar

Вы меня простите, конечно, но Мамаду Диара, по-моему, уже староват... видимо поэтому не выходит в старте...Хотя фиг знает...Щас посмотрел, не так уж он и стар - 28 лет..Вон Зырянов с Семаком носятся в свои 30+)))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

А вообще, если брать центр то Есьен очень нравится... И в отборе харош, вынослив, может пас отдать, пробить... И до кучи ему Микела в пару...вот цетр так центр будет! Мечты, мечты...
Но в принципе все что про Есьена сказал, есть и у Сонга...Верим в него и все будет как надо!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

gooner78 писал(а):
HludOFF писал(а):
Зря в свое время отпустили Лиссана Диара...


Он после вызова в сборную звезду с неба поймал. И вместо того, чтобы бороться за место в составе, начал заявлять, что он игрок сборной Франции, и за сборную играет больше, чем за клуб, т.к. ему тут играть не дают. Нахер нам такие игроки.


Ну зато щас горюем, ищем опорников...А он в Реале в основке гоняет

gooner78 писал(а):
HludOFF писал(а):
Зря отпустили Фламини...


Он сам продался Милану. После чего ещё начал заявлять какой великий и титулованый клуб Милан и какая шляпа Арсенал, который за трофеи бороться не может. Нахер нам такие игроки.

Я как-то смотрел на сайте Арса как игроки составляют словестный портрет их идеального игрока...Дак вот многие называют Флама, как должен типа игрок отбирать, и еще вроде его отметили как мотор или серце комнды....Ну он реально же отжигал на поле...Везде в подкате, в отборе...Жаль характер такой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
khudka
СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 4452
Откуда: Тбилиси,Грузия

HludOFF писал(а):
многие называют Флама


лёгкие - Фламини

мол не устовал и носился по всему полю
_________________
<<<<<Arsenal>>>>>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alan_Smith
СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2009 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 626

Вобще было бы прекрасно - возвращение Анри в Арсенал.
Это и звезда, и забивной, и дух команды ,и отличный капитан.
С Анри мне кажется вернулись бы те славные годы для Арсенала)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Хотелось бы на данный момент только Анри и Вийера, как опытных игроков. Опорники Сонг и Диаби отличные, а первый в последнее время сильно прогрессирует.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Oct 20, 2009 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Alan_Smith писал(а):
Вобще было бы прекрасно - возвращение Анри в Арсенал.
Это и звезда, и забивной, и дух команды ,и отличный капитан.
С Анри мне кажется вернулись бы те славные годы для Арсенала)


Да-а-а... Что правда, то правда. Свою карьеру он должен завершить у нас. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След. Страница 1 из 19

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Кого бы вы хотели видеть в нашем клубе?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол