Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Арсенал в АПЛ 2007/2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 62, 63, 64  След.
 Арсенал в АПЛ 2007/2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu May 15, 2008 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Удалите опрос.

В след раз пиши в предложения по форуму, а то мы ж не видим, что тут опрос просроченный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Fri May 16, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

хороший вариант Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Mon May 19, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

Будущий лидер

Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер считает, что молодой защитник команды Александр Сонг является будущим команды.

«Это прекрасный игрок, хотя в начале в него верили единицы. Могу показать газетные статьи, где журналисты писали, что он является худшей моей покупкой. Но через год-два он станет лидером „Арсенала“. Поверьте мне, если я принимаю решение, то абсолютно точно уверен и знаю характеристики игрока. Если я ставлю Сонга в центр защиты, то знаю, что это будет великий защитник для команды. Он может играть и в центре полузащиты, но он не сможет отыграть 60 матчей за сезон», — считает Венгер.

Источник: Championat.ru

Что-то я в нём совневаюсь, хотя если уж Венгер сказал то надо прислушаться... Smile
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon May 19, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Сонг в этом сезоне был никакущий. Вот на Кубке Африки он мне очень понравился. А за клуб он не блестал. Надеюсь в следующем сезоне всё будет по-другому. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Tue May 20, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

Арсен Венгер: «Не буду гнаться за звездами».

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что этим летом не будет гнаться за звездами, а приобретет качественных футболистов. «Я считаю, что большой игрок лучше, чем большое имя. Мы будем предъявлять высокие требования к потенциальным новичкам. Усиления требуют две-три позиции».

«Канониров» в этом сезоне критиковали, что из-за отсутствия опыта они провалили вторую половину сезона. На вопрос придут ли в команду опытные футболисты, Венгер ответил: «Мы ориентируемся на молодежь и нуждаемся только в талантах».

Источник: www.Arsamania.ru

Швейцарский защитник «Арсенала» Филипп Сендерос заявил, что не планирует покидать клуб.

«Конечно, мы провели не очень хороший сезон, поскольку отстали от лидеров в чемпионате Англии, проиграв несколько важных матчей. Но у меня контракт с командой, действующий еще 2 года, и руководство хочет, чтобы я остался. Я счастлив в Лондоне и надеюсь играть в «Арсенале» в дальнейшем», – цитирует защитника Reuters.

Источник: Sports.ru
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Wed May 21, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

Фламини: «Только «Милан»

Матье Фламини заявил, что перешел из «Арсенала» в «Милан» ради прогресса в игровом мастерстве, а вовсе не с целью улучшения собственного благосостояния.

«Я всегда говорил, что если мне придется покинуть «Арсенал», то первым делом я буду рассматривать предложение именно от «Милана», - заявил Фламини . – Можно подумать, что я зазнался, говоря такие слова, но у меня и в самом деле было несколько предложений от приличных европейских клубов. Защищать цвета великого «Милана» - мечта любого игрока, в том числе и моя».

Французский хавбек не сильно переживает по поводу того, что его новой команде придется пропустить сезон в Лиге чемпионов: «Все прекрасно понимают, что выступление «россонери» в Кубке УЕФА – временное явление. Миланский клуб – один из самых титулованных в Европе. Это отличная команда с величайшей историей, выдающимся тренером, талантливейшими игроками и преданными болельщиками. Когда я недавно играл на «Сан-Сиро» в составе «Арсенала», то испытывал необыкновенный трепет».

Фламини добавил, что итальянский футбол преодолел кризис и потихоньку оправляется после коррупционного скандала 2006 года: «Сейчас Серия А снова становится одним из сильнейших чемпионатов Старого Света. Многие хорошие игроки, включая и меня, едут на Аппенины. Поэтому я нисколько не жалею о своем выборе»

Источник: www.EuruSport.ru
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Sat May 24, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

флам, как говорится в прекрасной песне "застрахуй братуху" -
если ты лох, то сиди и не раскрывай рот Laughing
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

Если я был футболистом уровня Фламини я все равно не захотел переходить в Милан из Арсенала...
А вот как он написал: Защищать цвета великого «Милана» - мечта любого игрока, в том числе и моя. теперь флам точно лох Laughing
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр М
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 162
Откуда: Киев

Это личное дело Фламини, пусть где ему нравится, там и играет. Мне нравится подход Венгера, который ищет молодых и талантливых игроков еще не ставших звeздами и не гоняется за уже состоявшимися звездами. ВЕЛИКИЙ тренер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

Александр М
Иногда надо и ЗВЕЗД покупать, пример брать с некого... Smile
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cesc Fabregas
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 799
Откуда: Украина, Кривой Рог

Fabregas4
нужно делать как я в ФИФАМе - брать звёзд и молодёж!!!!!!
_________________
FoRzA BlaUgRaNa!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

Cesc Fabregas
Вот это правильно Bes
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр М
СообщениеДобавлено: Sun May 25, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 162
Откуда: Киев

Ну посмотрите на Челси, Лампард и Терри пришли в клуб еще далеко не звездами, а сейчас лидеры команды. Или Рауль в Реале. Таких примеров много. А Арсенал всегда играл без великих звезд, молодые игроки ими становились именно в Арсенале. Это подход Венгера. И при это команда всегда на высочайшем уровне. Правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvius
СообщениеДобавлено: Fri May 30, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 83
Откуда: Лисичанск

Александр М писал(а):
Или Рауль в Реале


Рауль воспитанник Реала! Shocked

Как бы сказать..Да ничего не скажу...Арсенал покупал восходящих звезд...

Александр М писал(а):
А Арсенал всегда играл без великих звезд,


Глеб,Росицки,Кэмбела помню в Тотенхеме брали,Лемман,Анри,Вильторд,Рейес+уже походу взяли Сэми Насри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Mon Jun 02, 2008 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Corvius
Рауль воспитаник Атлетико Мадрид.
Да, ты перечислил сильных игроков, но звёздами до прихода в Арсенал они не являлись (да и не все ими стали).
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 62, 63, 64  След. Страница 63 из 64

Список форумов Английский Футбол » Архив » Арсенал в АПЛ 2007/2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол