Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Кубок Лиги. 3-й раунд. Лидс Юнайтед – Ливерпуль. 22.09.09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Кубок Лиги. 3-й раунд. Лидс Юнайтед – Ливерпуль. 22.09.09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Кубок Лиги. 3-й раунд. Лидс Юнайтед – Ливерпуль. 22.09.09 Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь


Кубок Лиги, 3-й раунд
Вторник, 22 сентября 2009
Начало:
22:45 (мск)
Стадион "Элланд Роуд"

Предстоящее "Красным" рандеву с Юнайтед сродни встрече с бывшим одноклассником, который в отличие от преуспевших школьных товарищей попал в черную полосу. Если буквально полдюжины лет назад это могло бы быть противостояние, достойное финала, то сегодня на "Элланд Роуд" сойдутся клуб, надеющийся с очередной попытки пробиться из третьего дивизиона в лигу рангом повыше, и команда, в очередной раз принимающая действенное участие в гонке за титулом лучшей команды Англии.

Ситуация с составами

Совершенно точно Саймон Грэйсон, наставник "Белых", не сможет рассчитывать на португальского центрдефа Руи Маркеша, который пропустил и три предшествующих встречи из-за травмы подколенного сухожилия.

Другой защитник Ли Бромби в текущем розыгрыше Кубка Лиги уже защищал цвета Шеффилд Юнайтед и не может теперь участвовать в турнире. На его место босс "Павлинов" рассматривает кандидатуры Любомира Михалика или Ричарда Нэйлора.

Рафа Бенитес намерен дать отдых лидерам команды, которые за прошлую неделю провели три матча, и, одновременно, дать возможность недавно оправившимся от травм игрокам основы вернуться в строй. В частности, впервые в этом сезоне в стартовом составе может появиться Фабио Аурелио, и не исключается участие в поединке перенесшего операцию Даниэля Аггера.

Текущая форма

Юнайтед уверенно возглавляет турнирную таблицу Лиги 1, потеряв в восьми первых турах лишь 2 очка. В эту субботу, в своем последнем матче на сегодняшний день, хозяева "Элланд Роуд" разгромили Гиллингхэм 4:1.

В текущем сезоне Лидс выиграл все пять домашних матчей, включая кубковые, и может похвастать лучшей защитой в дивизионе: за 8 туров пропущено лишь 4 мяча.

По пути к рандеву с "Красными" йоркширцы со счетом 1:0 переиграли Дарлингтон, а в предыдущем раунде им понадобилось дополнительное время, чтобы одолеть Уотфорд – 2:1.

Три подряд победы в Премьер-Лиге вернули Ливерпуль в верхнюю часть таблицы, хотя отставание от лидеров из Челси, которые имеют стопроцентные показатели, уже равно 6 очкам.

В эти выходные мерсисайдцами была добыта нелегкая выездная победа на "Болейн Граунд", где за четверть часа до окончания матча с Вест Хэмом был установлен итоговый счет 3:2.

С учетом поединка в Лиге Чемпионов на минувшей неделе, серия из побед достигает 4 матчей, в ходе которых энфилдский клуб забил сопернику 11 голов.

Ключевые игроки и возможные достижения

Джермейн Бэкфорд, лучший бомбардир Юнайтед предшествующего сезона, в ходе которого он забил 33 мяча в 42 играх, не останавливается на достигнутом: в нынешнем первенстве Лиги 1 он отличился уже 6 раз.

Самый же результативный игрок "Павлинов" в розыгрыше Кубка Лиги – Роберт Сндограсс, который в матче предыдущего круга стал автором обоих голов.

В бомбардирском списке "Красных" лидирует Фернандо Торрес с пятью голами, два из которых были забиты в минувший уикэнд. На один мяч отстает от него Дирк Кайт, один гол которого пришелся не на домашнее первенство, а на матч Лиги Чемпионов.

Представляем арбитра

Уже второй раз в этом сезоне "Красные" встречаются с Аланом Уайли, который чуть менее месяца назад обслуживал их выездной поединок с Болтоном. Тогда, напомним, 49-летний рефери оставил хозяев вдесятером, что, возможно, стало переломным моментом поединка, оставшегося за мерсисайдцами – 3:2.

По иронии судьбы, именно стаффордширец был главным арбитром в энфилдском поединке 2001, когда Ливерпуль потерпел свое последнее на данный момент поражение от Лидса.

Это 7-й матч Уайли во всех турнирах с начала сезона, и за это время он, помимо вышеназванной красной карточки, успел показать еще 22 желтых.

Информация к размышлению

За всю историю своих выступлений в Кубке Лиги "Красные" лишь однажды были остановлены командой, не принадлежащей двум первым по рангу дивизионам английского футбола. В декабре 1991 обидчиком мерсисайдцев стал Питерборо, одержавший домашнюю победу 1:0.

Материал взят с http://www.liverpoolfc.ru
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stivie-lpool
СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 654
Откуда: Лонг-Айленд

Что с составом не известно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Игра еще через 3 часа, через 2-15 часа будут составы) Хочу очень Спиринга увидеть и Пачеко.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stivie-lpool
СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 654
Откуда: Лонг-Айленд

EdRed
Да,и Кирьякоса за место Карры или Шкртела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Ну конечно же будем играть вторым составом...очень хочу увидить Спринга, Пачеко...Кириокоса надо выпустить, дать Карре отдых...а вообще сегодня все решится на поле...ONLY Liverpool!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
jeka93
СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Ну собственно как уже было сказано, стоит дать сыграть Спирингу, Пачеко и предоставить отдых Каррагеру. Ещё очень хочу увидеть в игре Аурелио, как он после травмы смотреться будет. Ждем составов.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

jeka93 Аурелио выйдет в старте! уже на сайте появилась инфа, батон)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

EdRed
батон, там написано, что он очень хочет сыграть в старте, а не то, что точно выйдет Smile

Цитата:
is now hoping for a run out in the third round encounter at Elland Road.

_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

jeka93 а ты лфк.ру открой и почитай. Все равно он выйдет, не спорь уже. Я вот думаю, Торресу дадут поиграть, чтобы он ритм не терял или нет...
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
camry
СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 163
Откуда: Пермь

Народ! На НТВ+ будет трансляция?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stivie-lpool
СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 654
Откуда: Лонг-Айленд

camry
Неа,я думал по 7тв покажут,но тоже нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

The Reds XI in full is: Cavalieri, Degen, Carragher, Kyrgiakos, Dossena, Aurelio, Spearing, Mascherano, Riera, Babel, Ngog.
Subs: Reina, Gerrard, Torres, Skrtel, Voronin, Plessis, Johnson.

Ну что же, состав самую малость неожиданный. В частности выход Доссены и ещё пока не могу понять расположение игроков, немного озадачен.
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Ну и состав) сейчас гадать, кто где играть будет))
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

А чё Воронин "банку греет"?Он вроде бы не игрок основы,так почему-бы ему не дать шанс проявить себя в КЛ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stivie-lpool
СообщениеДобавлено: Tue Sep 22, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 654
Откуда: Лонг-Айленд

Ba70n
как бы Бабель и Нгог тоже не основа и лучше им дать шанс нежели Воронину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Кубок Лиги. 3-й раунд. Лидс Юнайтед – Ливерпуль. 22.09.09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол