Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 6-й тур. Вест Хэм Юнайтед – Ливерпуль. 19-09-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2
 АПЛ. 6-й тур. Вест Хэм Юнайтед – Ливерпуль. 19-09-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

повезло вам что в ВХЮ Томкинс на левом фланге, пропустил он Торреса из-за неопытности.. проблемы у молотков большие конечно с состаом.
С голом вас!!! Yahoo Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

2-2, жесть. Ну смотрим второй тайм. Пока все складывается очень даже не плохо)

Добавлено спустя 31 минуту 44 секунды:

Где они этого Хаинса нашли? Крутой парниша.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

В Астон Вилле вроде Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ke1sey
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 456
Откуда: Тольятти

вот Торрес понимаю,сказал круто сыграет и действительно круто сыграл.....всех скаузеров с победой!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Классная игра!!!Торрес супер сыграл!!!всё-таки надо нам защиту укреплять, уж слишком быстро второй пропустили...ну ничего главное победа...!!!YNWA!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
stivie-lpool
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 654
Откуда: Лонг-Айленд

Всё конечно хорошо,но защита во главе со Шкртелом и Каррагером это проходной двор и постоянные ошибки при выборе позиции и несогласованность,короче надо чёто менять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Опять два гола пропустили со стандартов, ладно пенальти, о нем напишу чють позже. Но почти каждый угловой заканчивается опасным моментов и надо будет подсчитать, скока мы пропустили голов со стандартов в этом сезоне, я думаю около 70%. На Каррагера гнать давайте не будем, понятно, что два гола он нам привез и еще в начале матча, из-за него был выход 1 на 1, но эту проблему, а может тенденцию давайте лучше обсудим в нашей ветке позже. Что касается Торреса, Торрес давал много интервью на этой неделе, признавая, что не в форме, играет плохо, но будет все делать, чтобы набрать быстрее форму, голы тому поддверждения и все равно, он еще не в форме, но виден прогресс, по этому матчу. Стиви как мне показалось устал немного, но забил отличный гол, хотя Кайт там свой носок и поставил и подправил мяч)
Еще немного приблизились мы к седым волосам, но в то же время у нас 3 очка и мы должны быть довольны.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

вам потом дома с Бёрнли играть,будет тоже самое,что и со Стоуком,а потом с нами,заодно друг друга проверим Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stivie-lpool
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 654
Откуда: Лонг-Айленд

footballer писал(а):
вам потом дома с Бёрнли играть

ты чё то мочишь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

че я мочу?я говорю то,что слышу от комментов))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
t1on
СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

всех с тяжелой победой, увы не удалось мне посмотреть 2-й тайм, но по новостям было очень сложно нам, не ожидал я этого...по 1-му тайму могу сказать, что серьезные проблемы в центре обороны, Джимми из Мартином там косячать ппц, надо исправлять это!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

валидольный матч... Торрес набирает форму - радует. Кюйт без подсоса никуда) Но это тоже +. Каррагер немного огорчил, но я думаю, просто не его день, в целом 3 очка - все хорошо. Всех с победой!! Beer
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
camry
СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 16.05.2009
Сообщения: 163
Откуда: Пермь

С победой, братья скаузеры! 1 гол Торреса - просто шедевр! А у Карры похоже каждый матч - "не его". Хорошо хоть из-за его косяков 3 очка не потеряли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Всех с победой. По защите: Как писал Эд в нашей ветке, нужен Аггер, только он писал что вместо Шкртэла, а я думаю, что вместо Карры, стареет наш железный, увы стареет, но Рафа естественно сассыт его на лавку сажать. Дите молодчик, так держать. Особенно первый гол ваще ппц красава.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айра
СообщениеДобавлено: Mon Sep 21, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Manchester

Поздравляю Всех Скаузеров с победой! Настоящая феерия голова у вас что-то пошла
_________________
One team, one love, one UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2 Страница 2 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 6-й тур. Вест Хэм Юнайтед – Ливерпуль. 19-09-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол