Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 6 тур. Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
 АПЛ. 6 тур. Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
str
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Nine One One писал(а):
Дима, я никого не оскорбил в своём посте, а то, что он написан в резком стиле - на усмотрение автора.

Bes Bes гыгы я имел ввиду что оскорблять евреев(или даже подьебывать Very Happy )=возможности нарваццо на жидокатов и загреметь за оскорбление нации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Invisible
Ага и одним из лучших нападающих Европы Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
qpokyc
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Рига

Предупреждение за флуд/оффтоп ///911
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Invisible
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2358

footballer писал(а):
Ага и одним из лучших нападающих Европы Smile


Ну насчет этого ты явно загнул. Smile
Адебайор - нападающий посредственного уровня, не более.
Или у тебя личные симпатии к этому игроку?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qpokyc
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Рига

Invisible
Посредственный нападающий не клепает по 20 банок за сезон
Другое дело, что против Виды с Рио, он внатуре становится весьма посредственным Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qpokyc
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Рига

Предупреждение за оскорбление + флуд/оффтоп ///911
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OneLove
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

Парни может хватит фаллометрией заниматся тут кагбе про дерби тема =/

Интервью Виды перед игрой:

Цитата:
В преддверии воскресного матча против "Манчестер Сити", защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич заявил, что ему просто смешно, когда "горожан" сравнивают с его клубом, сообщает Goal.com.

"Просто смешно сравнивать наши клубы. Да, "горожане" купили много хороших игроков, и сейчас выглядят много лучше, чем в прошлом сезоне. Но надо быть просто безумцем, чтобы всерьез сравнивать наши клубы".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

OneLove писал(а):
Цитата:
надо быть просто безумцем, чтобы всерьез сравнивать наши клубы".


) может и так) но что он будет говорить если мю проиграет завтра?))
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Nine One One
да ты не модер, а черт знает что. Модер должен уважительно относиться к людям, не материться и не оскорблять других(хотя бы на форуме) и свое паганое мнение держать при себе. А такие модеры как ты и гроша ломаного не стоят.
Не удивлюсь если ты меня забанишь за чистую правду или почистишь пост))) Потому что ты боишься смотреть правде в глаза.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Fab№4 писал(а):
gooner78
Гы, а он тут при чём? Мне он вообще по барабану. Я про кое кого, который из Того.


А с ним вообще-то вроде всё в порядке. Да и хуль МЮ то до него, у них ориентир - Тевез.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qpokyc
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Рига

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Сэр Алекс Фергюсон отметил второстепенную роль противостояния с «Манчестер Сити».

«Для меня, дерби – это поединок против «Ливерпуля». Так сложилось исторически. Моя цель – всегда выступить максимально удачно против этой команды. Непросто поменять свое мнение на данную тему».


Не обосраться бы с таким настроем завтра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Khristoshin
Спасибо, ты открыл мне глаза на жизнь.
Я действительно полное гавно и у меня все плохо.
Я очень должен уважать сопливых идиотов, которые пытаются учить меня жизни.

С этого момента начинаю следить за порядком.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айра
СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2009 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 138
Откуда: Manchester

Солидарен с Видой, да и с САФом. Дело говорят. МС выиграл пару игр подряд и все заговорили о МС как о великом клубе. Не смешите, если Сити и станет таковым, в чем я сильно сомневаюсь, то это будет не через год и не через 5. А пока это просто дешёвый треп.

Предупреждение, что за люди млять, как бараны. ПРОГНОЗЫ СЧЕТА ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! // Крол
_________________
One team, one love, one UNITED!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2009 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Nine One One
Даже спорить с тобой не собираюсь. Противно. Жизни я тебя не учу. Я просто общаюсь НОРМАЛЬНО. Нельзя, что ли?

gooner78
Ну вообще да, но всё же Видич игрок жёсткий и может и Аде ноги сломать.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Sun Sep 20, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

qpokyc
Fab№4
Nine One One
Khristoshin

вы заипали уже...ещё что-то не по теме и всем предупы пропешу и тему нах закрою, до конца матча... Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След. Страница 3 из 16

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 6 тур. Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол