Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 6 тур. Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 АПЛ. 6 тур. Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: АПЛ. 6 тур. Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

VS

Манчестер Юнайтед принимает на ОТ своих соседей - Манчестер Сити

Великолепно начав сезон, футболисты "Сити" намеряны продолжить свою серию из побед в матче с "красными дьяволами". Футболисты Юнайтед,однако,лишь раз в этом сезоне познали горечь поражения - в матче с новичком ПЛ,Бернли, подопечные Сэра Алекса сенсационно проиграли в гостях с минимальным счетом. Остальные встречи красные выиграли.
Очень сложная ситуация у горожан: травмированна почти вся линия атаки.Робиньо, Тевес - врят ли смогут выйти на поле.Про историю с дисквалификацией Адебайора знают все.Скорее всего горожане будут играть в одного нападающего - Беллами.
У МЮ пропустит матч Скоулз,который получил красную карточку в предыдущей встрече со Шпорами.

Безусловно это одно из самых принципиальных дерби в Англии. Накал страстей вокруг матча команд из Манчестера перед игрой огромен. Все надеются увидеть феерию из опасных моментов и, конечно, голов. Что ж,время покажет, а пока....
Ваши ставки, господа Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ke1sey
СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 456
Откуда: Тольятти

не трудно догадаться что мю мне не симпатичен но я в этом матче за мю,пора поставить этих выскочек на место!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Ke1sey писал(а):
пора поставить этих выскочек на место!!!!
\
ты прям как Фергюсон сказал Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

пора-то пора, он не так просто я думаю будет, хотя МС машину одну уже потеряли.
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bombardier
СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Fulham FC Fan


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 900
Откуда: Самара-городок

Предупреждение за оффтоп /// 911
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Я за боевую ничью с феерией голов, никому не обидно будет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

вы за*бали!
прогнозы в другой ветке!
насрать кто за что и кому обидно будет,а кому нет!ниодного осмысленного поста,с какой либо грамотной мыслью по матчу! Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OneLove
СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

str писал(а):
с другой показать фигу красноносому


А кагбе поуважительнее нельзя? Мы же не пишем пусть венгры наваляют очкастому куску сала =/

По матчу: просто обязаны показать, что есть только один клуб в городе. Хотелось бы увидеть конечно наглую морду Тевеса на игре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Только бы Тевез не поступил также, как Адебайор.
Матч будет очень интересным. Ферги, думаю, очень серьезно настроился против такого соперника.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ke1sey
СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 456
Откуда: Тольятти

Panacea писал(а):
Только бы Тевез не поступил также, как Адебайор.
Матч будет очень интересным. Ферги, думаю, очень серьезно настроился против такого соперника.

всё таки думаю что Тевез до такого не опустится,так может только гнида адебаёр(извините что обзываю его болелы ман сити но после того что он сделал надеюсь что он никогда больше ни одого гола не забьёт Very Happy )(даже не хочется его имя писать правильно и с большой буквы Evil or Very Mad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Тевез вроде играть не будет.
А если и будет, то буду очень надеяться, что он попробует повести себя как бабайор.

Видите ли, у нас команда не мальчиков, в отличии от Арсенала, и после резкости, Тевезу придется взлететь в воздух от сильного удара по ногам в исполнении Видича, который обещал кстати.

Еще раз кто нибудь какую нибудь хуйню не по матчу напишет - будем банить.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingrid Cold
СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Москва

Привет всем моим братьям. Манчестер Сити конечно нужно тянуть, на ОТ тем паче. Жду битвы, настоящей битвы, Тевез? гори в аду? МС? тудаже!!!
Надеюсь на изначальную схему в 4-4-2, с Руни и Бербой на острие, и максимально боевым настроем.
оффтоп - сегодня прилетел из Уфы, самолетом управлял стажер, сажал самолет с закрытыми глазами походу Very Happy и когда этот идиот посадил, наконец, самолет, мечтал об одном, что Руни будет заколачивать в воскресенье без остановки. Вперед дьяволы!!!
_________________
"Не умирайте как я" George Best
В сердцах навсегда 1946-2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Nine One One писал(а):
Видите ли, у нас команда не мальчиков, в отличии от Арсенала, и после резкости, Тевезу придется взлететь в воздух от сильного удара по ногам в исполнении Видича, который обещал кстати.

Эх,хорошо сказал Smile
В основном составе хочу увидеть и Руни и Оуэна,по бокам Гиггза и Нани.Валенсия отдохнёт пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qpokyc
СообщениеДобавлено: Fri Sep 18, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 33
Откуда: Рига

Возьмём битву при Манчестере!! Жду летящих свинных голов в иуду, горящие лица наших, ну и конечно запредельного настроя. В таких матчах, да тем более на ОТ как грицца - Велком энд ноу мэрси.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Sat Sep 19, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Завтра посмотрю с удовольствием. Как скаузер хочу ничейки, но не скучной, чтобы голешники были. И блин сам в шоке от того что сейчас скажу, но немножко больше буду за старших. Просто Сити убивает футбол, мое отношение к ним упало ниже плинтуса.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След. Страница 1 из 16

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 6 тур. Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол