Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа B. 15.09.09 Бешикташ-Манчестер Юнайтед

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 ЛЧ. Группа B. 15.09.09 Бешикташ-Манчестер Юнайтед « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Arch писал(а):
Эвра вообще этот сезон начал феноминально.

Лучший крайний защитник мира \имхо\


Я соглашусь, он и предыдущий год отыграл очень круто.
Его можно сравнить разве что с Майконом.


Эшли Коул, Клиши тоже хорошие игроки, каждому свое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Arch
Лам и да, тот же Коул. Они ничем не уступают Эвра на данный момент. Все примерно одного уровня. И луший он только в твоих глазах болельщика МЮ. С тем же успехом я могу заявить, что Кэшли лучший, а болельщик Баварии - что лучший Лам.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ДРАПула
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




OneLove писал(а):

Парниш ты очем? Laughing

о том что в прошлые сезоны при такой же "игре в атаке" вас вытаскивал кристина который единственный мог сыграть нестандартно , реже Тевес , а сейчас у вас деревянный набор в атаке , и вы так играть "скромно и со вкусом " будете весь сезон
а что тебя так веселит ?? то что у МЮ мысли в атаке ровно столько же сколько и у Амкара? ну тогда я тоже повеселюсь, а ещё повеселюсь когда вас в уикенд отпедалит новый хозяин Манчестера , потому что с такими бей-беги можно выигрывать только у Бёрнли и то не всегда)))))))))))
Вернуться к началу
OneLove
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

ДРАПула

На твой пост могу тебе только ответить БУГОГА Bes Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

По-нарожают идиотов, а потом дают им интернет!

Родители, пожалуйста, уберите своих чад от компьютера, я прошу вас!!!
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДРАПула
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




OneLove писал(а):
ДРАПула

На твой пост могу тебе только ответить БУГОГА Bes Laughing

очень аргументировано

Nine One One писал(а):
По-нарожают идиотов, а потом дают им интернет!

!!

дааа!! а некоторые из них ещё и модератарами становятся!! а слабенькие которые не тянут становятся и.о. модератора
!!
Цитата:
Родители, пожалуйста, уберите своих чад от компьютера, я прошу вас!!!

+500


Последний раз редактировалось: ДРАПула (Wed Sep 16, 2009 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
OneLove
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

Nine One One

+1 Интернеты тупеют от школоты Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

ДРАПула

Ты хоть не за Челси болеешь?

простите за оффтоп, но Слав, ты знаешь почему я задаю этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

secktor
Нет, не знаю.

оффтопь на здоровье, скоро эта тема в ад отправится.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДРАПула
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




secktor писал(а):
ДРАПула
Ты хоть не за Челси болеешь?
простите за оффтоп, но Слав, ты знаешь почему я задаю этот вопрос.

нет уж спасибо у меня слабый желудок) то как "играет" челси может нравится любителям пинания бутылки пива по пьяни
при хидинке правда было оживление , но пришёл Анчелотти мистер "спокойной ночи малыши" чесслово мне кажется если провести исследование "фаны какой команды кончают жизнь самоубийством " то победят челсюки , разве нормальный человек не выкинется с окна наблюдая за тем как Анелька пытается обработать мяч?
Вернуться к началу
spiker
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

ДРАПула
мне кажется, если провести опрос на "самого безмозглого участника спора в этом топике", ты стопудова победишь, с чем тебя заранее и поздравляю.
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

ДРАПула
слышь ты, блин, аналитик хренов, за кого болеешь?
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OneLove
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

pHaRaOn

По всей видимости за Пыхтакор xDD
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДРАПула
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




spiker писал(а):
ДРАПула
мне кажется, если провести опрос на "самого безмозглого участника спора в этом топике", ты стопудова победишь, с чем тебя заранее и поздравляю.

спасибо )))
неужели ты думаешь что я расстроюсь если меня оскорбят поклоники этого недофутбола?
pHaRaOn писал(а):
ДРАПула
слышь ты, блин, аналитик хренов, за кого болеешь?

а какая разница?? можешь считать меня фанатом сборной Камеруна))) и теперь можешь полить говном сб Камеруна , как это принято здесь) кстати если уж ты докажешь мне что сб Камеруна говно , это не как не отменяет того что Челси играет в скушный сухой бездушный футбол ..
ооо судя по твоей аватаре тебе ещё и фильм Тарас Бульба понравился?? мдааа клуб- Челси, фильм - Тарас Бульба , паря у тебя хороший вкус)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
stivie-lpool
СообщениеДобавлено: Wed Sep 16, 2009 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 654
Откуда: Лонг-Айленд

ДРАПула писал(а):
мдааа клуб- Челси, фильм - Тарас Бульба , паря у тебя хороший вкус)))))))))))))))))))))

Мочишь ваще парниша Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 3 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа B. 15.09.09 Бешикташ-Манчестер Юнайтед
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол