Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 5 тур. Арсенал - Манчестер Сити 12.09.09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 АПЛ. 5 тур. Арсенал - Манчестер Сити 12.09.09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
stivie-lpool
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 654
Откуда: Лонг-Айленд

Да просто это эмоции...его можно понять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Какую же Адебайор скорость развёл пока бежал через все поле)
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шамхан Далдаев
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 222
Откуда: Wigan

не увидел ничего такого, видимо обида на болельщиков осталась, с эмоциями выплеснулась, он же не фак им показал...
_________________
Я буду читать правила, прежде чем ставить подпись


Последний раз редактировалось: Шамхан Далдаев (Sat Sep 12, 2009 8:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HludOFF
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 406
Откуда: Russia/Syktyvkar

The Big Apple
Не тупи.... Всем все понятно что он хотел этим сказать...Мол какой я хароший...теперь пускайте слюни...Тупо поиграл на нервах! Или ты думаешь он туда извиняться побежал?)
Дурак он вот и все...нормальный человек так не сделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

HludOFF писал(а):
Мол какой я хароший...

Всё верно, моё мнение такое же. Типо смотрите кого потеряли... Никчемный...
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005


Последний раз редактировалось: spiker (Sat Sep 12, 2009 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HludOFF
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 406
Откуда: Russia/Syktyvkar

spiker
Африка....что с него взять)


Последний раз редактировалось: HludOFF (Sat Sep 12, 2009 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gopnik
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 07.05.2009
Сообщения: 136
Откуда: с рабочего района

дебила кусок. там чуть фанаты не прорвали заградительный кардон, ему бы еще быстрей пришлось бы бежать от фанатов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шамхан Далдаев
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 222
Откуда: Wigan

The Big Apple писал(а):
HludOFF
Болелы арса ему весь матч до этого выкрики кричали(извиняюсь за коломбур) - он ответил вот и все

тогда тем более ничего такого...
_________________
Я буду читать правила, прежде чем ставить подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

The Big Apple
Ну если так, то всё понятно, и я даже соглашусь с ним, но если нет, то он УГ. Да хотя и всё равно, он пошел на провокацию, если они реально что-то ему кричали, умный человек не поступил бы так.
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

HludOFF
Сезон ещо начинается...Мю тоже в прошлом сезоне не блестал в старте...будем надеется на лучшее!!
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
HludOFF
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 406
Откуда: Russia/Syktyvkar

The Big Apple
А какие такие качества тебе нравятся в Стивене?)))) Я например знаю что он вроде как баламут, рубаха парень))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

The Big Apple
Но всё же это некрасиво. Болелы ладно (если они канеш кричали), но он побежал к ГУНЕРАМ. Арсен Венгер сделал из него одного из лучших в АПЛ. Почти дал путёвку в большой футбол. А он так себя ведёт. А с какого он наступил Робу на лицу? Мне показалось, что это было специально. Кстати, опять про судейство. Мне показалось, там был пеналь, когда Барри рукой сыграл. Если бы мы забили его, ещё неизвестно, что бы было.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HludOFF
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 406
Откуда: Russia/Syktyvkar

Artalehman
Будем....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

HludOFF
Вот это, я понимаю! Beer
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HludOFF
СообщениеДобавлено: Sat Sep 12, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 27.06.2008
Сообщения: 406
Откуда: Russia/Syktyvkar

Fab№4
Ну по моментам то на ничейку тянуло! Особенно когда Перси в штангу попал и затем тоже сразу момент последовал...точно не помню что....Вот у меня сразу тогда в голове всплыло что по моментом минимум ничья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 3 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 5 тур. Арсенал - Манчестер Сити 12.09.09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол