Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Лидер Ньюкасла

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Лидер Ньюкасла « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто является лидером Ньюкасла?
Майкл Оуэн
31%
 31%  [ 15 ]
Шэй Гивен
4%
 4%  [ 2 ]
Стивен Тэйлор
8%
 8%  [ 4 ]
Джо Бартон
23%
 23%  [ 11 ]
Дамьен Дафф
4%
 4%  [ 2 ]
сейчас в команде нет лидера!
27%
 27%  [ 13 ]
Всего голосов : 47
Автор Сообщение
hellvis999
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Лидер Ньюкасла Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 298
Откуда: Москва

хотел бы узнать Ваше мнение по-поводу лидера команды и есть ли сейчас такой вообще???...

мое мнение, что лидера у нас сейчас нет... неи игрока, который способен завести партнеров и повести их за собой... который в одиночку может решить исход поединка (таким игроком долгое время являлся для нас ВЕЛИКИЙ Алан).... из-за этого мне кажеться все наши беды(((... в будующем возлагаю большие надежды на Бартона... рано сейчас конечно об этом говорить, но мне кажеться он может стать таковым!!!!...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dos Santos
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Питер

а мне кажется оуен подходит под эту роль
_________________
Криштиано Роналдо неподнимает стульчак, потому что ссыт точно в правый нижний угол.(с) Белый
Сайт Фанатов Шальке 04

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hellvis999
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 298
Откуда: Москва

Dos Santos
ну вот тут я категорически с тобой не соглашусь!!!... Оуэн замечательный, векиколепный игрок, но не обладающий лидерскими качествами абсолютно!!!... харизмой "лидера" он никогда не обладал... ни в "ливерпуле",ни в "реале", ни в сб. Англии, ни тем более у нас Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
owen12
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

Хотелось чтобы им стал Тэйлор,но ему чёт не везёт!
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

На данным момент в команде два лидера, это Шей Гивен и Майкл Оуэн. Первый понятно почему, а вот Майкл тут при чём спросите вы? Так посмотрите на статистику двух последних сезонов...да, Майкл не столь хорош, как прежде, но как-никак он лучший бомбардир нашей команды, в атаке он приносит пользы гораздо больше, чем никто другой из нашей команды и это, при том, что его постоянно мучают травмы...хотя тут я больше говорю про важность игрока для нас, но всё же это и к лидерству несомненно тоже относится. Думаю, если бы у нас был приличный плэймейкер, то он бы забивал гораздо больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hellvis999
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 298
Откуда: Москва

owen10
ну речь ни о его бомбардирских способностях... а о лидерских качествах, которых у него нет... он может хоть по 100 голов за сезон колотить - это ничего не изменит... Sad
owen12
ну почему же.... отличный защитник...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
steinnson
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

hellvis999
Важность и лидерство - эти слова в современном футболе уже почти стали синонимами. Гивен капитаном лучше не быть, т.к. вратарю очень сложно быть им. Наш голкипер не может указать нашим защитникам, как надо действовать, что самому ему же приходится команду выручать, а тут за целой командой придётся следить. Лучший вариант на роль капитана, это Джоуи Бартон, центральный полузащиник как раз, это самая оптимальная позиция для этой роли. Кто-то тут говорил, что он вспыльчивый? Да, вспыльчивый, согласен, но как-никак он пытается вести команду за собой. В матче с "Блэкберном" он этот факт полностью подтвердил, когда Энрике повёл себя как "свинья" он подошёл к нему и высказал всё ему, что он думает о нём и его поведении. Мы спасли ему карьеру, теперь он должен отблагодарить нас и, я думаю он понимает. Он будущий лидер, безусловно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hellvis999
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 298
Откуда: Москва

owen10
прям думаю абсолютно точно так же по поводу Джо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
owen12
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

Вспомните как Киган сделал Оуэна капитаном,то комада воспряла,значит Кев. нажал на нужную точку.Киннэйр должент как-то подействовать на Оуэна что б он и команду дёрнул.Но реальнее будет дать павязку Бартону,наверника его это взбодрит и вполне может команде прописать..Тоьлко это будет как-то хреновато для атмосферы в колективе,забрать у одного капитана,и дать другому!Хотя это наверное будет к лучшему
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hellvis999
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 298
Откуда: Москва

owen12 писал(а):
Вспомните как Киган сделал Оуэна капитаном,то комада воспряла

ну не команда, а сам Оуэн духом воспрял...потому, что еще со времен сб. Англии между ними существовал конфликт...своим поступком Киган дал понять Оуэну что все в прошлом и он в него верит...
owen12 писал(а):
Но реальнее будет дать павязку Бартону,наверника его это взбодрит и вполне может команде прописать..Тоьлко это будет как-то хреновато для атмосферы в колективе,забрать у одного капитана,и дать другому!Хотя это наверное будет к лучшему

очень даже к лучшему!!!!!!...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dos Santos
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Питер

hellvis999 писал(а):
owen12 писал(а):
Вспомните как Киган сделал Оуэна капитаном,то комада воспряла

ну не команда, а сам Оуэн духом воспрял.

На поле играет не 1 игрок!
_________________
Криштиано Роналдо неподнимает стульчак, потому что ссыт точно в правый нижний угол.(с) Белый
Сайт Фанатов Шальке 04

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owen12
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

hellvis999 а здесь я с тобой не согласен!Еслиб команда не воспряла тогда болталась как .уй в прорубе.
Dos Santos один в поле даже очень воин!
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hellvis999
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 298
Откуда: Москва

owen12
а мы что прошлый сезон разве закончили в 5-ке????...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
owen12
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

hellvis999 что то ты плохо оцениваешь комаду!Почему в 5-е,сразу на чемпионство надо замахиваться!Если учесть какой Её Киган принял!!
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hellvis999
СообщениеДобавлено: Wed Jan 28, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 298
Откуда: Москва

игроки в команде нормальные вполне... это я на тему того, что команда с приходом Кигана и назначением капитаном Оуэна воспряла... да точно так же болталась как и сейчас... зачем туфту гнать?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив » Лидер Ньюкасла
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол