Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 4-й тур. Челси - Бернли. 29.08.09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 АПЛ. 4-й тур. Челси - Бернли. 29.08.09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Sat Aug 29, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

mashinist-english писал(а):
Александэр писал(а):
12 очков с Челси(учитывая их уровень и соперников) ничего особова не значит

да и правда что, ерунда какаято, которую до Анчи смог тока Маур в 05 сделать.

в том,что Челси последовательно обыграл 4 аутсайдеров ничего особова нет,у того же Тотенхэма соперники были посильнее(тот Ливерпуль)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Aug 29, 2009 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Александэр писал(а):
обыграл 4 аутсайдеров

Бернли что-то даже мю огрызнулся, не думаю что аутсайдер записной прям. Да и Фулхэм все же в Лиге Европы играет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александэр
СообщениеДобавлено: Sat Aug 29, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

ну если Челси не рассчитывает на безоговорочную уверенную домашнюю победу над таким клубом как Бернли,и тут те на удача,то да Анчелотти достоин более ничем Реднапп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Aug 29, 2009 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Александэр
МЮ я думаю рассчитывал) ну а что получил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александэр
СообщениеДобавлено: Sat Aug 29, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Ну МЮ в последние годы медленно вкатывается в сезон,тем более дома куда как легче огрызаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jason
СообщениеДобавлено: Sat Aug 29, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Александэр
Интересный ты. То восхваляешь Бёрнли в его ветке, мол они крутые, не вылетят сразу...тут плетёшь, что они аутсайдеры.
Не бывает слабых соперников в АПЛ, просто бывает так, что одна команда грамотно переигрывает другую. В этом и есть его заслуга.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Aug 29, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

еще один факт того, что Анчи более достоин: Можно сколько угодно говорить про то что состав Челси сильней Тоттнема но я думаю никто не будет спорить, что Тоттнему КРУПНО повезло против ВХ и видимо против Бирмы тоже(пока матч не смотрел, но на ББС писали что не оч играли). Мы же в свою очередь всех своих соперников переиграли в игровом и итоговом плане...
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Sat Aug 29, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Jason
Суть в том,что у Бернли ну ооочень слабый состав для АПЛ,в том году их сватали в первую лигу,а они сенсационно попали в плэй офф и выиграли его,при этом практически неусилились,и при этом они умудрились обыграть 1 и 5 команду того сезона этим я и восхищаюсь.
Но тем не менее как и ранее считаю их явными аутсайдерами,хотя желаю остаться в лиге

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Khristoshin
можно посмотреть иначе,можно сказать,что тренер внес коррективы в неудачно складывающийся матч и команда добилась результата))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Aug 29, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Александэр писал(а):
можно посмотреть иначе,можно сказать,что тренер внес коррективы в неудачно складывающийся матч и команда добилась результата))

повезло им, если бы Карр не подскользнулся, то не отскочили бы они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
secktor
СообщениеДобавлено: Sun Aug 30, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Новая тактика в таких матчах и отрабатывается, мне нравится как сейчас играет команда. Гол А.Коула - шедевр Smile

Всех "синих" с уверенной победой Chelsea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Страница 4 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 4-й тур. Челси - Бернли. 29.08.09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол