Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » UEFA Champions League 2009/2010 (LFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След.
 UEFA Champions League 2009/2010 (LFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
AntiFlooder!
СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 725
Откуда: Белгород

Люди вы сможете выиграть у Лиона и выйти из группы со 2-го места! Не отчаивайтесь! Выйдите в плей-офф, пожалуйста! Я не представляю ЛЧ без противостояния с Ливерпулем, хоть не всегда успешного!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

AntiFlooder! конечно сможем, завтра все собермся и сделаем темную Рафе, ты не переживай и не сдавай нас.

З.Ы вероятно, что если вылетим с ЛЧ, то шанс, что Рафа уйдет возрастет.

Еще я что думаю, что его игроки сливают, может бред, но мысль у меня такая появилсь после игры с МЮ. Захотят выиграют, так как это дерби, а остальные сливают.
СЗОТ.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liverdan
СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 126
Откуда: Донецк, Украина

EdRed писал(а):
Еще я что думаю, что его игроки сливают, может бред, но мысль у меня такая появилсь после игры с МЮ. Захотят выиграют, так как это дерби, а остальные сливают.


бредовое предположение!!! хотя кое что в этом есть, мне тоже это приходило на ум, уж очень большие различия в классе игры. А в чем причина? если это так ...

AntiFlooder! писал(а):
вы сможете выиграть у Лиона и выйти из группы со 2-го места


да Ливерпуль приучил нас, что в Лиге Чемп. мы всегда выходим из группы, будет не привычно видеть команду в Лиге Европы ... да и дома мы Лион обязаны были брать!!!! только из за своей тупости проиграли ...
_________________
"Мы в "Ливерпуле" никогда не будем считать второе место успехом ..." - Кенни Далглиш

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stivie-lpool
СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 654
Откуда: Лонг-Айленд

AntiFlooder! писал(а):
вы сможете выиграть у Лиона и выйти из группы со 2-го места!

Без Стиви,Торреса,Джонсона и с Вороной врятли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gradinos
СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2009 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 100
Откуда: Новосибирск, Россия

Капитан команды Стивен Джеррард по-прежнему восстанавливается после травмы паха: в последних шести встречах он отыграл в общей сложности только 25 минут. Другой лидер команды форвард Торрес также после испытывает проблемы с пахом и вряд ли выйдет на 90 минут в матче с «Лионом».
Испанский вингер Альберт Риера пропустил последние две недели из-за растяжения подколенного сухожилия, защитник Мартин Келли, сыгравший в матче с «Лионом» на «Энфилде» (1:2), выбыл из-за повреждения голеностопа.
Глен Джонсон, Мартин Шкртел, Даниэль Аггер, Фабио Аурелио и Давид Нгог пропустили поединок с «Фулхэмом» из-за травм и их участие в поединке в среду также находится под большим вопросом. Диего Кавальери и Альберто Аквилани гриппуют, Филипп Деген не был включен в заявку «Ливерпуля» за Лигу чемпионов и поэтому не сможет поехать во Францию.
Че-то совсем плохи дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

вот блин, и какой же состав бдет во Франции..трудно представить..(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liverdan
СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2009 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 126
Откуда: Донецк, Украина

посмотри на состав игры с Арсеналом в кубке лиги ... я уверен этот и выйдет в Лионе, так как больше некого выпускать!!! Я фанат клуба - верю в победу в Лионе ... но чувствую будет 1-1 ......
_________________
"Мы в "Ливерпуле" никогда не будем считать второе место успехом ..." - Кенни Далглиш

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
den1s
СообщениеДобавлено: Tue Nov 03, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

liverdan
таким составом и 1-1 будет сложно добиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Думаю ничью с трудом возьмем. Без Стиви Джи и с 50% Торреса нам тяжело будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Да... перед матчем на Жерлане двойственные чувства... С одной хочется чтобы мы проиграли и поперли бородача, т.к. невыход в плей-офф обернется для владельцев финансовыми потерями. С другой же стороны, не хочется прощаться с ЛЧ...
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
liverdan
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 126
Откуда: Донецк, Украина

ни когда бы не подумал (после жеребьевки группового турнира ЛЧ), что судьба Ливерпуля будет зависеть от матча в Лионе, еще год назад мы бы выносили их и дома и на выезде, причем без проблем ... а теперь ... Shocked

в любом случае YNWA!!!!
_________________
"Мы в "Ливерпуле" никогда не будем считать второе место успехом ..." - Кенни Далглиш

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spiker
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Прям нервный я какой-то перед матчем... Верю в победу! YNWA !
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
den1s
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.01.2009
Сообщения: 2652

какие игроки в заявке на этот матч?никто не в курсе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stivie-lpool
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 654
Откуда: Лонг-Айленд

den1s
Рейна, Кавальери, Дарби, Каррагер, Кириакос, Айала, Аггер, Инсуа, Лукас, Маскерано, Плесси, Спиринг, Аквилани, Бенаюн, Нгог, Воронин, Кайт, Бабель, Торрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvin
СообщениеДобавлено: Wed Nov 04, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 1068
Откуда: Минск

Не, хоть я раньше ненавидел Бенитеса, но когда посмотрел, как он переживает за клуб, жалко его стало. Сочуствую вам, скаузеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  След. Страница 5 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив » UEFA Champions League 2009/2010 (LFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол