Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » UEFA Champions League 2009/2010 (LFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 UEFA Champions League 2009/2010 (LFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

independent писал(а):
очень круто!)) снова не умеем побеждать во всех турнирах, снова при проигрыше виним турнир!)) логика проигравших!

А если так оно и есть, то что я могу сказать? Мы не можем к сожалению пока сразу на несколько фронтов пахать, поэтому на какие-то турниры надо забивать. Се ля ви. Я с этим пока мирюсь. Вот уберут бородатого глядишь и ярче игра пойдет, пока же довольствуемся тем что есть.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Wed Sep 30, 2009 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

garcia писал(а):
А мы и там и там позоримся. Уже больше 4 лет.

Громко сказано. До этих 4 лет ЛФК в ЛЧ вообще через раз появлялся, а в АПЛ "позорился" ещё сильнее. И вообще, что касается ЛЧ, то за последние 5 лет и Ливерпуль и манки добивались практически идентичных резалтов (победа, финал, 1/2, 1/8 и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Sat Oct 03, 2009 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Цитата:
Громко сказано. До этих 4 лет ЛФК в ЛЧ вообще через раз появлялся, а в АПЛ "позорился" ещё сильнее. И вообще, что касается ЛЧ, то за последние 5 лет и Ливерпуль и манки добивались практически идентичных резалтов (победа, финал, 1/2, 1/8 и т.д.)

Оо я соскучился за тобой чувак Yahoo В общем ты прав, просто аппетит приходит во время еды. Вот и уже нам болельщикам необходима АПЛ, а 4 года мы о ней даже не мечтали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Wed Oct 21, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Все прое! АПЛ и ЛЧ, не выйти в плейофф ЛЧ. Рафа [cens]!!!!!!!!!!


хватит уже, а? про Рафу не этой теме к тому же.. // jeka93
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beatle_Scouser
СообщениеДобавлено: Wed Oct 21, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 129
Откуда: from Nowhereland

Я не был таким уж ярым противников Рафы, но, похоже, я им становлюсь. 22 года уже так не лажались.
Нгог бесил жестоко, я был уверен, что Рафа его заменит в начале 2-го тайма. Однако нет.
Келли удивил конечно....при том, что он был уведомлён за час до матча, что выдет на поле....красава
В защите всё также....проходной двор....Карра вроде весь матч играл нормально, под конец опять...пропустил жёстко.
Надеюсь, после вчерашнего бурно пойдут разговоры об отставке Рафы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joker777-666
СообщениеДобавлено: Wed Oct 21, 2009 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Модератор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 5460
Откуда: Moscow

Фуф...ну можно много чего говорить об игре...сражаемся, видно...но мало чего получается...пока был Стив на поле всё выходило, как заменили, стала сразу подседать наша атака...Рейна молодец, лучше всех сыграл, тащил всё что мог...и все-равно я верю в то что мы справимся с этим периодом и выйдем обратно на свой уровень, главное сейчас всё это пережить...YNWA!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
NeKeT
СообщениеДобавлено: Wed Oct 21, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Рейну уже становится откровенно жаль. Всё делает что может, но "благодаря" решету, именуемому защитой, даже этого недостаточно. Показателен первый гол: спасти команду пытались лишь Пепе да Келли, метавшийся на линии. Остальные просто стояли и смотрели. А вообще победа Лиона вполне закономерна. С такой игрой ЛФК и в ЧШ бы не выйграл.

PS: Верю. В команду. Не в тренера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Wed Oct 21, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Рейна хорошо отыграл. Старался, очень старался. Как он два раза отбил удары лионцев? В итоге все равно гол
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
garcia
СообщениеДобавлено: Thu Oct 22, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Рейна - машина, а не вратарь. А вот Карра - уже устарел, ну а Нгог вообще не хочется упоминать его имя. Вечно Торрес травмируется не к стати с этими конченными сборными одни проблемы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Oct 22, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

А какого Х.. Рафа думал все лето, если знал, что кроме Торреса хорошего напа у нас нету, а переспективного и забивного Некета отправил забивать голы в Грецию, где он сейчас выглядит очень и очень прилично.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2009 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Цитата:
А какого Х.. Рафа думал все лето, если знал, что кроме Торреса хорошего напа у нас нету, а переспективного и забивного Некета отправил забивать голы в Грецию, где он сейчас выглядит очень и очень прилично.

Рафа порой вообще странно думает, что думаю причиняет нам много проблем. Ведь он прекрасно знал, что денег на еще одного нормального напа у него нет, так нах. было Немета отдавать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeka93
СообщениеДобавлено: Fri Oct 23, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 1591
Откуда: Belarus, Minsk

Блин, вы на название темы смотрите! Для обсуждения этого есть тема "Трансферная политика" и в конце концов "Рафаэль Бенитес".
_________________
Justice for the 96...

Y o u ` l l N e v e r W a l k A l o n e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Well
СообщениеДобавлено: Thu Oct 29, 2009 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 99
Откуда: Волжский, Россия

С Лионом Стиви Джи сыграет???

Предупреждение за флуд, Joker
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spiker
СообщениеДобавлено: Thu Oct 29, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

Well
вот теперь это уже точно флуд. Ты отписал в теме Джеррарда:
Цитата:
А кто нибудь знает с Фулхэмом Стивен играть будет?

Игра с Лионом после Фулхэма, поэтому мне кажется, что это говно-вопрос, не так ли?
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liverdan
СообщениеДобавлено: Mon Nov 02, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.10.2009
Сообщения: 126
Откуда: Донецк, Украина

Не хочу говорить много лишнего, ... короче жду среды, матча в Лионе. Надеюсь, что команда реабилитируется после матча внутреннего первенства ...
Если поражение, то ... прощай Лига Чемпионов!!! Прощай сезон!!!
Кстати говорят что Стиви и Торрес не сыграют ... а кто же тогда забивать будет???
_________________
"Мы в "Ливерпуле" никогда не будем считать второе место успехом ..." - Кенни Далглиш

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След. Страница 4 из 11

Список форумов Английский Футбол » Архив » UEFA Champions League 2009/2010 (LFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол