Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Проблемные позиции в команде и как их решить

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Проблемные позиции в команде и как их решить « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Vieira
СообщениеДобавлено: Sat Aug 22, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Проблемные позиции в команде и как их решить Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

Создал эту тему специально для того чтобы здесь обсуждали проблемные позиции в команде и как на ваш взгляд их решить?
И так, начнём!
Лично для меня всё понятно:
Я считаю именно из-за отсутствия конкуренции на позициях в последние 3-4 года и нету результата, нету титулов.
В первую очередь надо усилять позицию центрального полузащитника нацеленного на то чтобы помочь обороне.
Во-вторых нужен хороший центральный защитник, а Сендероса и Сильвестра из команды убрать.
В-третьих нам нужен опытный, но не старый вратарь который смог бы стабильно играть на протяжении сезона.


Кого бы я хотел видеть в команде:
1. Патрика Виейра, потому что этот игрок для нас родной, он сразу же станет лидером на поле и в раздевалке, что еще принесёт один плюс, в альтернативу Пату можно купить Яя Туре
2. Бреде Хангеланда, очень сильный, высокий и с хорошим отбором игрок, такие нужны нашему клубу + игрок с опытом, в альтернативу можно купить Стивена Тэйлора из Ньюкасл Юнайтед
3. Игоря Акинфеева, молодого, но с большим опытом выступлений на международной арене голкипера, в Арсенале он бы раскрылся, в альтернативу взять можно купить Гильермо Очоа
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmnaz
СообщениеДобавлено: Sat Aug 22, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3

Согласен с тобой по Патрику, очень хочеться чтобы великий капитан вернулся и закончил с нами свою карьеру, но мне кажется из-за возроста это мало не реально.
И нужен защитник типа Хангеланда.
Вратари мне кажется нам не нужны, верим в Алмунью и Фабиански.
А если конечно помечтать , то хотелось бы Даниэля Де Росси с Ромы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MacHayrikSon
СообщениеДобавлено: Sat Aug 22, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 2269
Откуда: Армения

в этом межсезоне врядли кого то куплям)
если не кто травму не получит Laughing
_________________
It's not easy being an Arsenal fan, But it's hard not to love this team...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Cardinal
СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2009 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1129
Откуда: Ukraine.Kharkov

Vieira писал(а):
3. Игоря Акинфеева, молодого, но с большим опытом выступлений на международной арене голкипера, в Арсенале он бы раскрылся, в альтернативу взять можно купить Гильермо Очоа


А Альмунию и Фабьянски выгнать нахрен?

Нет уж сударь, простите. У нас нормальная вратарская линия.
_________________



Пока я жив и сердце мое бьется, я йух ложил на тех, кто надо мной смеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vieira
СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

Cardinal
Альмуния не совсем того уровня, Фабианьски тем более, после ухода Йенса Леманна есть вратарская проблема, Альмуния стар и нестабилен, я лично уверен что нам нужен хороший вратарь, молодой(22-27) и стабильный
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

По-моему Альмуния достаточно приличного уровня кипер. Тем более что всерьёз претендует на место кипера сборной Англии. Фабьянски временами стоял и не хуже Альмунии, и до прихода в Арсенал вроде как был лучшим кипером польского чемпионата. Так что Акинфей тут и правда ни к месту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vieira
СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

gooner78
Ну Альмуния далеко не самый молодой, самый стабильный кипер, а Фабианьски просто уровню АПЛ ну не соответствует, да прости меня родная Польша) Кстати видел ляп от Альмунии в матче с Портсмутом, тут прыгать надо было, а он стоял, в итоге гол ни откуда, мне кажется вратарская проблема существует
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коломбо
СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 97
Откуда: Россия, Москва

gooner78 писал(а):
Тем более что всерьёз претендует на место кипера сборной Англии.

Откуда такая инфа?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Коломбо писал(а):
Откуда такая инфа?


Лейтенант, претендует - не имелось ввиду уже фактически попал в состав.
Желание выступать есть, достаточный уровень тоже, английский паспорт есть. И есть упёртый итальянский лох, который не хочет его вызывать из принципа.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Vieira писал(а):
Фабианьски просто уровню АПЛ ну не соответствует, да прости меня родная Польша


Так он и матчей то отыграл в этой АПЛ не особо то много. Ему практика нужна.

Vieira писал(а):
Кстати видел ляп от Альмунии в матче с Портсмутом, тут прыгать надо было, а он стоял, в итоге гол ни откуда


А если поставить вопрос по другому: 2 игрока Помпи выпрыгивали на летящий мяч в полуметре от ленточки ворот. Где был Галлас, который появился в кадре уже после того, как Помпи вместе с кипером пропихнули мяч в ворота?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коломбо
СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 97
Откуда: Россия, Москва

gooner78 Ну почему же лох-то сразу!? Его вполне можно понять, а Альмуния, на мой взгляд, вратарь далеко не сильнейший.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Коломбо

Не самый сильный в рамках чемпионата. А среди кандидатов в сборную он смотрится никак не хуже того же Джеймса, Робинсона...
Лох потому что это чисто принцип. Или ответ Венгеру. Когда Капелло пришёл в сборную, Венгер высказался, что сборную Англии должен тренировать англичанин. Вот теперь ворота сборной должен защищать англичанин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vieira
СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 2293
Откуда: Москва

gooner78
Джеймс вчера стоял намного лучше
_________________
VICTORIA CONCORDIA CRESCIT
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коломбо
СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 97
Откуда: Россия, Москва

gooner78 Не знаю насчет принципов, но Альмуния как-то весьма странно подошел к тому, чтобы стать вратарем сборной Англии. По идее надо было с тренером вначале поговорить о своих перспективах, а так человек сделал себе новый паспорт и давай в газеты писать, что он теперь за Англию хочет стоять. Я думаю, что такие вещи не одному нормальному тренеру не понравятся. Также не забывай, что Англия - это страна с громадными традициями и общественность имеет большое влияние в мире футбола. Так вот эта общественность не в восторге от того, что вратарем их главной команды, станет испанец, в свою родную сборную даже не привлекавшийся. Вобщем нюансов здесь очень много и, на мой взгляд, Капелло сделал все на 100% верно, как говорится, овчинка не стоит выделки...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cardinal
СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1129
Откуда: Ukraine.Kharkov

Vieira

Гг, ну да, а счет то 4-1 Razz И забитые мячи были не такие уж и сложные по задумке и исполнению.
_________________



Пока я жив и сердце мое бьется, я йух ложил на тех, кто надо мной смеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Sun Aug 23, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Vieira писал(а):
Джеймс вчера стоял намного лучше


Не суди по вчерашнему матчу. Да, Джеймс сейвил, но только по его воротам били 12 раз, а по нашим 3. Счёт 4-1 в нашу пользу.

Коломбо

Может и странно, но понять его можно. Он оценил ситуацию с киперами в Англии и в Испании, оценил свои шансы. И предложил себя. Паспорт он сказал, что получит не зависимо от вызова в сборную. Опыт в международных встречах ему бы пригодился нка самом деле. А вариатов только 2: Испания, куда ему ни за что не пробиться, и Англия, в которой он находится уже достоточно проолжительное время и в которой ситуация с киперами не самая лучшая.
Ну ладно, что уже рассуждать об этом. Если в Англии с киперами останется такой же ахтунг, а следующий после Капелло кипер не возьмёт Альмунию по тем же причинам, то я соглашусь с Капелло.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив » Проблемные позиции в команде и как их решить
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол