Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Аарон Джеймс Рэмси (Aaron James Ramsey)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Аарон Джеймс Рэмси (Aaron James Ramsey) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ded_z
СообщениеДобавлено: Mon Mar 01, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Ангарск

Очень понравилась статья от adamsss на fc-arsenal.com. Особенно эти 2 абзаца:

Ужасно раздражают сопли, которые сейчас развели вокруг Шоукросса. Тэйлора, помню, два года назад тоже все дружно жалели, а этот вообще пустил слезу и все вокруг обрыдались вместе с ним - "бедный мальчик, он так сожалеет, он же не специально...". Ага, не хватало ещё, чтобы он ломал специально. Я и мысли не допускаю, что у Шоукросса, как и у Тейлора или Смита, была цель сломать, но когда ты идешь в такой жесткий стык с соперником, это сравнимо с ситуацией, когда ты садишься за руль нетрезвым. Ты не собираешься кого-то сбивать, калечить или убивать, ты просто хочешь доехать, но ты прекрасно знаешь, чем это может закончиться. Так и здесь, очередной "бедный невинный мальчик" всего лишь хочет хорошо сделать свою работу - помешать сопернику, и при этом гробит человеку карьеру. Давайте сейчас начнем жалеть всех раскаявшихся уродов, "ненарочно" сломавших людям жизнь.

Вот только если во внефутбольной жизни существуют ступоры в виде законов и относительно серьезных наказаний, то в АПЛ сандерленды-бирмингемы-стоки продолжают раз за разом выходить на матчи с настроем "не переиграю, так срублю, и мне за это ничего не будет". Думаю, именно безнаказанность имел в виду Сеск, говоря о недостаточной защищенности футболистов. Получит Шоукросс в лучшем случае стандартный трехматчевый бан, а то и меньше, ведь наверняка в ФА тоже растроганы слезами "несчастного мальчика".

И вот этот комментарий от jamaicajohn:

нетрезвый за руль? я бы ещё добавил на лысой летней резине в гололед. а как же? почитайте - стоук бедный клуб, и у него нет денег на покупку дорогих техничных игроков и нормального тренера, поэтому выход один - бороться за выживание нетрезвыми, на лысой резине в гололед, с пинанием соперника и забросами делапа, ну а там как выйдет.
случись это на улице он загремел бы в тюрягу, а тут - игровой эпизод. ломай не хочу.

По моему наиболее точно отражает ситуацию с Рэмси!


Последний раз редактировалось: ded_z (Mon Mar 01, 2010 6:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliciano
СообщениеДобавлено: Mon Mar 01, 2010 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 178

ded_z писал(а):
Очень понравилась статья от adamsss на fc-arsenal.com. Особенно эти 2 абзаца:

Ужасно раздражают сопли, которые сейчас развели вокруг Шоукросса. Тэйлора, помню, два года назад тоже все дружно жалели, а этот вообще пустил слезу и все вокруг обрыдались вместе с ним - "бедный мальчик, он так сожалеет, он же не специально...". Ага, не хватало ещё, чтобы он ломал специально. Я и мысли не допускаю, что у Шоукросса, как и у Тейлора или Смита, была цель сломать, но когда ты идешь в такой жесткий стык с соперником, это сравнимо с ситуацией, когда ты садишься за руль нетрезвым. Ты не собираешься кого-то сбивать, калечить или убивать, ты просто хочешь доехать, но ты прекрасно знаешь, чем это может закончиться. Так и здесь, очередной "бедный невинный мальчик" всего лишь хочет хорошо сделать свою работу - помешать сопернику, и при этом гробит человеку карьеру. Давайте сейчас начнем жалеть всех раскаявшихся уродов, "ненарочно" сломавших людям жизнь.

Вот только если во внефутбольной жизни существуют ступоры в виде законов и относительно серьезных наказаний, то в АПЛ сандерленды-бирмингемы-стоки продолжают раз за разом выходить на матчи с настроем "не переиграю, так срублю, и мне за это ничего не будет". Думаю, именно безнаказанность имел в виду Сеск, говоря о недостаточной защищенности футболистов. Получит Шоукросс в лучшем случае стандартный трехматчевый бан, а то и меньше, ведь наверняка в ФА тоже растроганы слезами "несчастного мальчика".

И вот этот комментарий от jamaicajohn:

нетрезвый за руль? я бы ещё добавил на лысой летней резине в гололед. а как же? почитайте - стоук бедный клуб, и у него нет денег на покупку дорогих техничных игроков и нормального тренера, поэтому выход один - бороться за выживание нетрезвыми, на лысой резине в гололед, с пинанием соперника и забросами делапа, ну а там как выйдет.
случись это на улице он загремел бы в тюрягу, а тут - игровой эпизод. ломай не хочу.

По моему наиболее точно отражает ситуацию с Рэмси!


Действительно, обидно! В футбол же люди играют, надо думать, что ты делаешь, понимать, что можешь нанести человеку травму, а не сломя голову лететь на ногу футболиста другой команды, нужно играть аккуратнее! Если Аарон восстановится и будет прогрессировать, то это отлично, а ведь у парня может сломаться карьера, которая может быть блистательной, Рэмси не менее талантлив, чем Сеск, в следующем году он должен был пробиться в основу, а тут... Надо дисквалифицировать таких костоломов минимум на матчей 10, чтобы думали, нужно ли идти в такой подкат на бешеной скорости.
Отдельный разговор по поводу судьи, который не назначил несколько верных пенальти, не давал карточки за грубость футболистам СС, а Сонгу дал карточку за отбор без нарушений, тем самым он поднял какую-то агрессию, и на поле была вседозволенность. После удаления Шоукросса СС не успокоились, чего стоит момент в штрафной, когда толкнули Колю? Думаю, что стоит раскритиковать весь Британский футбол не высокого уровня, чтобы такие случаи впредь не повторялись. Судьи должны быть строже, а футболисты более дисциплинированны и аккуратны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Mon Mar 01, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Плюс миллион ко всему выше на этой странице. Надо думать головой, когда в такой стык идёшь.
Ну слава Богу, что травма легче, чем у Эду. По идее, и времени на восстановление должно уйти меньше (тьфу-тьфу-тьфу).
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Mon Mar 01, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

ded_z писал(а):
И вот этот комментарий от jamaicajohn:


Этот Ямайкаджон, надо сказать, тот ещё неадекват. Знаком с его постами. Только деморализует общество на фк-арсенал.ком.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cedrik
СообщениеДобавлено: Mon Mar 01, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 23.02.2010
Сообщения: 81
Откуда: Украина

Скорейшего выздоровления Аарону, и как можнобыстрейшего возвращения в игру!!! Arsenal
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flabe
СообщениеДобавлено: Tue Mar 02, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

adamss хуету какую-то сморозил, что касательно пьяного за рулем.
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Tue Mar 02, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

flabe

adamsss - это вроде девушка)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
flabe
СообщениеДобавлено: Tue Mar 02, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 3753

gooner78
тогда простительно)
_________________
В Лондоне существуют два суперклуба - Арсенал и дубль Арсенала (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ded_z
СообщениеДобавлено: Tue Mar 02, 2010 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Ангарск

flabe

ХЗ.... не вижу ни капли хуеты... по-моему прямо в точку.

насчет ямайкиджона ниче не могу сказать. я как раз не сильно знаком с его постами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dennis-10
СообщениеДобавлено: Tue Mar 02, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 1649
Откуда: Москва

Вообще херня полная, что от адамсс, что от ямайки. Футбол игра действительно контактная, такие травмы случаются. И слюни как раз разводят те, кто пишут подобную хренотень. Это не балет (хотя хотя балет кста тоже травмаопасный) Если уж на то пошло Ремзи также шел встык или может быть он не видел летящего на мяч Шаукросса? Все он видел, хотел успеть первым. Успел...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Tue Mar 02, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

dennis-10
Не знаю, мне так не кажется. По поводу того, что его не надо жалеть и защищать это абсолютно точно. Ладно, предлагаю завершить весь этот спор. Рэмзи уже не вернёшь... Sad А так ведь сезон для него отлично проходил. Помню, какой он гол Помпи отличный забил. И какой важный гол вх в кубке... Эх. Sad Сейчас ему главное не унывать и не в коем случае не думать о завершении карьеры, хотя такие мысли могут приходить после такой ужасной травмы
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Tue Mar 02, 2010 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Fab№4 писал(а):
Рэмзи уже не вернёшь...

ты хоть немного головой думай когда такое пишешь. не похоронили все же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fab№4
СообщениеДобавлено: Tue Mar 02, 2010 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

mashinist-english
Я имею в виду, в этом сезоне и ты всё прекрасно понял, просто хочешь придраться...
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glukoza
СообщениеДобавлено: Wed Mar 03, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 541

the FA is to bring a series of charges against Aaron Ramsey who now faces a three game ban, applicable from when he is declared fit enough to resume first team action.

они издеваются??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Wed Mar 03, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Стой. Я английский знаю средненько, насколько я понял, они хотя Рэмси дисквалифицировать на 3 матча после его восстановления? Бред.. По ходу я неправильно понял.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 3 из 7

Список форумов Английский Футбол » Арсенал » Аарон Джеймс Рэмси (Aaron James Ramsey)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол