Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 2-й тур. Сандерленд - Челси. 18-08-09

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 АПЛ. 2-й тур. Сандерленд - Челси. 18-08-09 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Mon Aug 17, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: АПЛ. 2-й тур. Сандерленд - Челси. 18-08-09 Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia


__-SUNDERLAND___________________________-CHELSEA______







Стадион: "Стадион Света" (Сандерленд)
Начало матча: 22:45 (Мск)







В прошлом сезоне именно этот матч стал последним в чемпионате для обеих команд. Ни тем ни другим по сути ничего уже не нужно было, но матч выдался довольно интересным и результативным.
На этой же недели в ставшем уже традиционным английском мидвике нас ждёт не менее интересное зрелище. Первый выездной матч для Анчелотти, первый домашний матч для Стива Брюса и его обновлённого Сандерленда. Именно обновлённого, ведь с приходом нового владельца, клуб солидно укрепился в это межсезонье (суммарно потрачено порядка 25 млн. фунтов), что очень неплохо для такого "середняка", и Стив Брюс настаивает, что будут ещё новички.
Так или иначе в первом туре "коты" уже одержали свою первую победу в сезоне, переиграв Болтон Гари Мегсона. Не бог весть какое событие, но факт есть факт, первые 3 очка есть.
Для некторых игроков-сборников Челси этот матч будет уже третьим на неделе, так что будет интересно посмотреть как на них скажется усталость, т.к. в первом матче она иногда просматривалась. А так в целом Челси подходит в этому поединку в хорошем тонусе.
В первом туре подопечными Анчелотти так же была одержана победа, дома над скромным Халлом (2-1). Несмотря на громадную разность в классе, матч сложился для синих непросто. Им пришлось пропустить первыми, но они сумели отыграться благодаря дублю Дрогба. И опять нужно заметить, что Челси пока что никак не удаётся забить больше 2-х раз, что наблюдалось и в предсезонных матчах. Возможно во вторник это удастся исправить.



Статистика встреч с "Челси с "Сандерлендом" на "Рокер Парк" и "Стэдиум оф Лайт":
1996/97 победа "Сандерленда" 3:0
1999/00 победа "Сандерленда" 4:1
2000/01 победа "Сандерленда" 1:0
2001/02 ничья 0:0
2002/03 победа "Челси" 2:1
2005/06 победа "Челси" 2:1


Игры в лиге на "Рокер Парк" и "Стэдиум оф Лайт"
Игры: 52
Победы "Челси": 15
Победы "Саедерленда": 28
Ничьи: 9


Самые крупные победы в Сандерленде для каждой команды
"Сандерленд" - "Челси" 4:0 - 30/10/1909, 08/02/1913, 08/09/1934
"Сандерленд" - "Челси" 1:3 - 10/11/1956



2007/08 победа "Челси" 1:0
2008/09 победа "Челси" 3:2


"Челси" - "Сандерленд" во всех соревнованиях
Игры: 108
Победы "Челси": 49
Победы "Саедерленда": 38
Ничьи: 21


НС: МакШейн - Д.Коул, Феррейра, Жирков?, Белетти, Алекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Mon Aug 17, 2009 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

В сезон мы вошли несколько нервозно. Главное - вошли с победой. Далее набираем ход и без проблем должны побеждает середняком типа Сандерленда. Победа, безусловно, за нами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Aug 17, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Сандерленд неплохо укрепился.
Вероятно будет ничья.Либо же минимальная победа синих.
Уверен лишь что игра будет интересной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TImRik
СообщениеДобавлено: Mon Aug 17, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Думаю Челси сможет победить без труда, даже не смотря на победу Сандерланда над Болтоном. И ещё надеюсь в этом матче сыграет Алекс Smile

Последний раз редактировалось: TImRik (Tue Aug 18, 2009 1:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Mon Aug 17, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

А я надеюсь выйдет наконец на поле Старридж вместо Анелька. Слишком много он моментов стал расбазаривать, пускай посидит на лавке, подумает что не так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
susloparoff
СообщениеДобавлено: Mon Aug 17, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 32

c Сандерлэндом будет играть тяжелее чем с Халом, но в то же время и Челси будет играть куда лучше чем в прошлом матче, но хочу чтоб Фердинад забил гол и достал из гетр перчатку)
Думаю 0-1 будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lampardinho
СообщениеДобавлено: Mon Aug 17, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 153

susloparoff
Правильно, 0-1. Челси ведь в гостях. Автогол Фердинанда и можно домой ехать.
_________________
JT. Captain. Leader.Legend. We're behind you!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re[D]eViLs
СообщениеДобавлено: Mon Aug 17, 2009 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 802
Откуда: Харьков

Очень сложный матч будет для Челси , синие или выиграют с минимальным преимушеством либо будет ничья ИМХО Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Mon Aug 17, 2009 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Да не будет ничьи, ребятки Smile
Челси на выезде еще круче играет нежели дома - результат прошлого сезона Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santos
СообщениеДобавлено: Mon Aug 17, 2009 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 2073
Откуда: Украина. Кривой Рог

Интересный матч будет. Smile Думаю, будет 2:0 в нашу пользу - самое популярное количество голов забиваемых Челси в этом сезоне (межсезонье).
_________________

Правила футбола очень просты.
Их можно выразить двумя пунктами:
если что-то движется, ударь его;
если не движется, бей до тех пор,
пока начнет двигаться. (с) Фил Вуснам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Aug 17, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Уверенность перед матчем это хорошо,но наша оборона заставляет задуматься,как она справится с Бентом и кО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Да, мы в прошлом сезоне очень хорошо играли в гостях, но это было в прошлом сезоне!!! В первом туре Сандерленд сыграл в гостях у Болтона, очень даже не плохо - при этом выйграв там, а сейчас они сыграют еще лучше, так как будут играть у себя дома.......Думаю, нам будет сложно выйграть, но мы сможем это сделать=)) Smile

TImRik
Анчелотти сказал, что Жирков,Алекс и Беллетти не сыграют из-за травм!! Про Пауло и Джо я молчу!!
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelsea FC Andrey
СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 7:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 172
Откуда: ВЛАДИМИР

footballer
Че я такого написал,что ты, или кто там,удалил моё сообщение? Я что-то не так написал? Evil or Very Mad Разьве защита у нас настолько плохая? Или у нас капитан плохой?Я горжусь нашим капитаном,горжусь нашей защитой,и вообще очень горжусь нашим клубом и всеми мыслями я всегда с нашими отважными ребятами,я всегда верил в них и всегда буду верить!!! Evil or Very Mad
_________________
Chelsea is the greatest football club!!!

I love you Chelsea so much!!!

and I believe in you!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лёва
СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Будет очень трудный матч. Последние матчи против "Сандерленда" всегда давались нам нелегко (на "Стэдиум оф Лайт"), да и вообще против команд Брюса нам всегда было непросто. Вспомнить хотя бы ничьи с тем же "Бирмингемом" - опять же на выезде - ну или выездной матч прошлого сезона с "Уиганом", когда нам не без труда удалось удержать преимущество в один мяч. Да и дома мы с "Атлетик" вообще чуть было победу не упустили.
В общем, ставлю на нашу победу с минимальным счётом 1:0.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Коломбо
СообщениеДобавлено: Tue Aug 18, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 97
Откуда: Россия, Москва

Челси с Халлом откровенно слабо сыграл в атаке, думаю Сандерленд вполне сможет сдержать синих, ну а там чем черт не шутит. Бент явно окрылен сменой клуба...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. 2-й тур. Сандерленд - Челси. 18-08-09
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол