Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Саломон Калу (Salomon Kalou)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Саломон Калу (Salomon Kalou) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Вам нравится Калу?
Да, будущий лидер Челси
39%
 39%  [ 32 ]
Да, но в другой команде ему будет лучше
19%
 19%  [ 16 ]
Нет, он ничего не добьётся
27%
 27%  [ 22 ]
Нет, но он будет один из лучших
13%
 13%  [ 11 ]
Всего голосов : 81
Автор Сообщение
TImRik
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 1:19 pm    Заголовок сообщения: Саломон Калу (Salomon Kalou) Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Полное имя - Саломон Арманд Маглоире Калу
Прозвище - Салу
Роидлся - 5 августа 1985 года
Уме, Кот-д'Ивуар
Гражданство - Кот-д'Ивуар
Рост - 184 см
Вес - 77 кг
Позиция - нападающий
Клуб - Челси
Номер - 21

Саломон Калу стал известен, благодаря выступлениям в голландских дивизионах. В сезоне-2003/04 он всего два раза сыграл за «Фейеноорд», зато больше игрового времени он получил в команде второго дивизиона «Эксельсиор». За нее он провел 11 матчей и забил четыре мяча. Следующие два года Калу постоянно играл за «Фейеноорд». Нападающий 60 раз выходил в основном составе. За это время он успел забить 35 мячей. Также в семи матчах Кубка УЕФА он забил 4 мяча. В сезоне-2004/05 с 20-ю мячами он стал вторым бомбардиром чемпионата Голландии, а в 2005 стал самым талантливым молодым футболистом Голландии.

Его дебют в «Челси» состоялся в августе 2006 года в матче с «Ливерпулем» за Коммьюнити Шилд, а уже в октябре Саломон забил первый мяч за свой новый клуб. Это случилось в игре с «Блэкберном» на Кубок Лиги. Всего в первом сезоне Калу наколотил девять мячей и принял участие в 58 из 64 матчей клуба. Сезон-2007/08 Калу начал как один из основных нападающих команды.

Первоначально Калу хотел выступать за сборную Голландии, но не смог сдать экзамен на получение гражданства этой страны.Поэтому решил выступать за сборную Кот-д′Ивуара, где уже выступал его брат Бонавентуре.

За Фейеноорд Калу провёл 67 матчей и забил 35 голов
В премьер лиге забил 17 голов


Последний раз редактировалось: TImRik (Fri Feb 10, 2012 6:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sn0w
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщения: 60
Откуда: Чехов

Ну что сказать, отличный футболист, надеюсь будущий лидер Челси!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

Не могу выбрать ни один из вариантов!игрок он классный конечно!Добьется он много но лидером не будет ИМХО!Вот такой вариант у меня!+ он молодой!По чаще бы выпускали его!ИМХО он лучше Дрогбы!И сколько он ваш зад спасал?Много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TImRik
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

antiarsenal
Да ты тока 1 матч такой знаешь! Челси-МЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

TImRik
Блин, вот что я говорил про опросы?! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TImRik
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Leon-Lauren
Я откуда знаю что ты говорил про опросы??? В правилах ничего нет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

Классный футболист надеюсь Калу будет Лидером!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Mon Nov 24, 2008 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

TImRik
если ты думаешь что слежу только за МЮ ты ошибаешься!Да,я смотрю все игры МЮ и на некоторых бываю но увы очень редко!Но еще я смотрю иногда конечно за некоторыми другими клубами просто потому что интересно!И он не только вас с нами спас но и не однократно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Калу не будет лидером ни в одной команде , нет у него того , что есть у лэмспа , у терри и у других настоящих лидеров команды , но он может быть лидером атак какой-либо команды , а так , чтобы завести команду , потащить её ... эмм , думаю нет у него такаго , может и ошибаюсь Smile
нравится этот футболист и надеюсь он будет более стабильным и больше начнёт думать головой на поле , впрочем через 2-3 года - это всё будет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

ИМХо не стенет он звездой в Челси.
Он может "засверкть" в таких командах как Аякс,Марсель,Бордо,Порту,Рома....-середнячки,приближенные к лидерам.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pHaRaOn
СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2008 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 13965
Откуда: Austria, Linz

Он не станет звездой
_________________
http://mohiogaming.ru/
MOHIO - это Ваш партнер во всех вопросах, касающихся высококачественного и гарантированно прибыльного программного обеспечения для букмекерства и игрового бизнеса.

London's First, London's Finest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vito88
СообщениеДобавлено: Fri Dec 26, 2008 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

харизмы мало для Челси и уверенности и мощи...в другой команде может и был бы лидером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LAS
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

Калу талантливый парень, но не один из моих любимых игроков. Поэтому я за 4й вариант!

только он мне не "не нравится" а просто я к нему отношусь как то параллельно. пока он развивается и очень не стабилен но чувствуется что из него должен выйти форвард (ну или вингер) очень высокого уровня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Станет крепким напом, уровня Челси точно, не звездой но на уровне играть будет стабильно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
germanikum
СообщениеДобавлено: Sat Dec 27, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 48
Откуда: Yerevan Armenia

Нет харизмы - нет лидерства... но он техничен, молод, настойчив - будет хорошим но не более.
_________________


Вы нас ненавидете? Мы старались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. Страница 1 из 8

Список форумов Английский Футбол » Архив » Саломон Калу (Salomon Kalou)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол