Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Товарищеский. Нидерланды - Англия. 12-08-2009.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 Товарищеский. Нидерланды - Англия. 12-08-2009. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Товарищеский. Нидерланды - Англия. 12-08-2009. Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Голландия - Англия

Начало матча: 22:45.
ТВ-Трансляция: ТК "Спорт" (Прямая).
Стадион: "Амстердам Арена" (Амстердам, Голландия).


Нидерланды:

вратари Стекеленбург ("Аякс"), Ворм ("Утрехт");

защитники Оэйер, Марселис (оба – ПСВ), Хайтинга ("Атлетико", Испания), ван дер Вил ("Аякс"), ван Бронкхорст ("Фейеноорд"), Матейсен ("Гамбург", Германия), Брафхейд ("Бавария", Германия);

полузащитники ван Боммел ("Бавария", Германия), де Йонг ("Манчестер Сити", Англия), ван дер Варт, Снейдер, Роббен (все - "Реал", Испания), де Зеув ("Аякс"), Схарс, Да Силва (АЗ), Афеллай (ПСВ);

нападающие - Кейт ("Ливерпуль", Англия), ван Перси ("Арсенал", Англия), Бабел ("Ливерпуль", Англия), Хунтелар ("Милан", Италия).

Англия:

вратари - Джо Харт ("Манчестер Сити"), Грин ("Вест Хэм"), Робинсон ("Блэкберн");

защитники - Бридж ("Манчестер Сити"), Лескотт ("Эвертон"), Э. Коул, Терри (оба - "Челси"), Фердинанд, ("Манчестер Юнайтед"), Джонсон ("Ливерпуль"), Апсон ("Вест Хэм");

полузащитники - Бэрри ("Манчестер Сити"), Бекхэм ("Лос-Анджелес Гэлакси", США), Кэррик ("Манчестер Юнайтед"), Джеррард ("Ливерпуль"), Лэмпард ("Челси"), Райт-Филлипс ("Манчестер Сити"), Уолкотт ("Арсенал"), Милнер, Э. Янг (оба - "Астон Вилла");

нападающие - К. Коул ("Вест Хэм"), Дефо ("Тоттенхэм"), Хески ("Астон Вилла"), Руни ("Манчестер Юнайтед").
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
J.Terry26
СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 1916
Откуда: г. Уссурийск

Хороший матч я думаю будет, буду болеть конечно же за Англичан)) Я почти уверен, что команда Фабио Капелло сегодня выйграет!!! Smile Very Happy
_________________
__BLUE HEART - BLUE BLOOD__

бывший tuz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stivie-lpool
СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 654
Откуда: Лонг-Айленд

Очень интересный матч так как обе команды ща на ходу,предположить победителя не реально,но думаю будет результативная ничья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkWolfer:)
СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Украина

Матч будет непредсказуем,но кажется что победять голландцы,и гол забье Перси Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

DarkWolfer:)
Если выйдет вообще.

У апельсинов предпочтительная игра в 1-го форварда, и это Класс Ян-Хунтелаар.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Слава богу Джи не будет это для меня главное.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henry_12
СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 515

ожидаю красивого футбола, интриги, кучи эмоций.. вообщем что и свойственно от такого матча.. думаю Голландцы выиграют с преимуществом в два мяча..да и игроки у нх поинтересней..
(мое личн мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntiFlooder!
СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 725
Откуда: Белгород

Думаю Англия настроится и выиграет 2:1! Хотя зная английских вратарей...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
henry_12
СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 515

footballer Роббен ("Реал", Италия).
исправь,ошибся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolya_quaresma
СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 18

обе команды все отборочные матчи выграли( если не ошибаюсь=) ), но не думаю что будет красивый футбол, так покатают мяч разомнутся перед стартом сезона)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkWolfer:)
СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Украина

kolya_quaresma
не ошибаешься.Но Голландия меньше пропустила,а Англия более забивная
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkWolfer:)
СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Украина

А Персик то в основе))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Состав у Голландцев не сильно боевой такой.
У Англии ништячок в принципе.

Кто знает, что со Стиви Джи?
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Как же меня бесит этот коментатор с РТР! Откуда он?
Он даже не знал в честь кого была минута молчания. Бррр... Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Wed Aug 12, 2009 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Я понимаю Глен Джонсон хотел подсобить одноклубнику забить, но вот зачем Терри упал раньше удара, я так и не понял Bes
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Товарищеский. Нидерланды - Англия. 12-08-2009.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол