Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) Трансферная политика

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1295, 1296, 1297 ... 1299, 1300, 1301  След.
 (MUFC) Трансферная политика « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Sun May 26, 2019 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

ymto
Я о том говорил,они не мотивированы, все эти разговоры про титулы и кубки - разговоры в пользу бедных, только и видно фото в инсте и слова, мы должны собраться и играть лучше... Противно смотреть такую игру, противно читать их оправдательные блеяния
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Mon Jun 10, 2019 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Ну что, ребят, снова накупим сборную мира за 100500 миллионов и ничего не добьемся или что-то будет иначе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Tue Jun 11, 2019 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Light писал(а):
Ну что, ребят, снова накупим сборную мира за 100500 миллионов и ничего не добьемся или что-то будет иначе?


Скорее накупим непонятно кого из чемпионшипа Very Happy

Балласт бы слить еще.
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Tue Jun 11, 2019 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

Light писал(а):
Ну что, ребят, снова накупим сборную мира за 100500 миллионов и ничего не добьемся или что-то будет иначе?

А когда мы "напокупали сборную мира"?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KING ERIC
СообщениеДобавлено: Tue Jun 11, 2019 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 561
Откуда: Россия Каспийск

избавимся от ДДХ,янга,вали,алексиса.Лукаку,неманьи. думаю получше придут, да и с зп надо как-то решать .Пусть молодые бегают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
man-utd-
СообщениеДобавлено: Tue Jun 11, 2019 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

KING ERIC писал(а):
да и с зп надо как-то решать .

Здесь вообще беда какая-то.

Купили паренька из Чемпионшипа, который получал 4к. Теперь в МЮ 70к получает. Т.е. мало того, что он пришел в большой клуб, так еще и чуть ли не в 20 раз увеличили зп.

Про Рэшфорда и ходящими слухами с 300к вообще нонсенс.

Санчеса с 500к гнать нужно.
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Wed Jun 12, 2019 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

man-utd-
Не особо и прогонишь, неустойка там фиг знает какая при разрыве контракта, надеюсь только, что наш экономический гуру сбагрит его в аренду с наименьшими финансовыми потерями. Хотя, если ДДХ переподпишут с его хотелками, то результат будет тот же, ничего не поменяется... Руководство само в этом виновато, не смотря на финансовую мощь клуба, до такой степени раздувать зарплатную ведомость таким футболистам как эти - полный бред в футбольном смысле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ymto
СообщениеДобавлено: Wed Jun 12, 2019 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 248
Откуда: остров

имхо, покупать молодых надо - у Оле, как я думаю и надеюсь, есть кредит доверия, ему дадут время, которого не дали никому из его предшественников.

так как надежд на чашки в след. сезон нет (если только кубок лиги взять получится), то можно запасаться корвалолом и вперед смотреть и болеть.

ну и да, багаж оставлять надо...

и нам по-прежнему нужны по игроку в центр защиты (сюда лучше даже парочку), на правый край защиты, в центр поля. нападения у нас - жопой жри.

и да, первый пошел )

_________________
Cэр Алекс Фергюсон: «Где бы я не был, тренеры других команд всегда восхищались игрой Скоулза. Но если они хотят заполучить его, они тратят время впустую».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Tue Jun 18, 2019 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Погба свалить хочет, пока ценник норм - необходимо сливать.
А тут новости, что МЮ прогнуться хочет, как под Санчеса Laughing
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Tue Jun 18, 2019 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

man-utd-
Вот вот, прочитал и, в недоумении нахожусь мягко говоря...
Вся трансферная политика МЮ последних лет в этой статье от Дэйли Фэйл. Погба игрок мирового уровня, безусловно, но, чёрт, не за МЮ он так играет, хотя в сезоне и показал, что может. Хочет уйти, не пустим, и ЗП поднимем до небес, чтоб другие проторенной дорожкой шли, мы ж богатые пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ymto
СообщениеДобавлено: Tue Jun 18, 2019 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 248
Откуда: остров

Light писал(а):
man-utd-
Вот вот, прочитал и, в недоумении нахожусь мягко говоря...
Вся трансферная политика МЮ последних лет в этой статье от Дэйли Фэйл. Погба игрок мирового уровня, безусловно, но, чёрт, не за МЮ он так играет, хотя в сезоне и показал, что может. Хочет уйти, не пустим, и ЗП поднимем до небес, чтоб другие проторенной дорожкой шли, мы ж богатые пока...


клянчить зп все научились у Шрека в свое время... а теперь... новый сезон, смотришь футболку официальную, посвященную треблу, и охуеваешь от цены. получается, фаны должны оплачивать погбе зп?)
_________________
Cэр Алекс Фергюсон: «Где бы я не был, тренеры других команд всегда восхищались игрой Скоулза. Но если они хотят заполучить его, они тратят время впустую».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Wed Jun 19, 2019 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

ymto
Ну а как же, ещё и бонусом 3,8 миллиона за преданность получит, если останется "в плену" у МЮ до первого июля... Сук, как же меня бесит райола...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Wed Jun 19, 2019 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Читая новости на фапле задумался о квалификации нашей скаутской службы в целом, в Британии все понятно, игроки под боком, просматривай не хочу, но игроков из Европы, не говоря уже о более дальних вариантах, у нас почти нет. Такое ощущение, что как сороки, хватает что поярче (читай подороже, более распиарен) и всё. Понятно, что после САФа у нас стабильного тренера не было, но тот же Луи с молодежью хорошо работал, но тогда купили только Депая вроде, тоже за нормальные бабки. Это я к чему, надеюсь Оле дадут время и возможности, если уж решили омолаживать команду, то необходимо своих привлекать, того же Туанзнбе, свалит ДДХ, Хендерсона на его место. Не думаю, что дефа уровня Макгуайра или Кулибали в мире нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ymto
СообщениеДобавлено: Wed Jun 19, 2019 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 13.02.2016
Сообщения: 248
Откуда: остров

Light писал(а):
Читая новости на фапле задумался о квалификации нашей скаутской службы в целом, в Британии все понятно, игроки под боком, просматривай не хочу, но игроков из Европы, не говоря уже о более дальних вариантах, у нас почти нет. Такое ощущение, что как сороки, хватает что поярче (читай подороже, более распиарен) и всё. Понятно, что после САФа у нас стабильного тренера не было, но тот же Луи с молодежью хорошо работал, но тогда купили только Депая вроде, тоже за нормальные бабки. Это я к чему, надеюсь Оле дадут время и возможности, если уж решили омолаживать команду, то необходимо своих привлекать, того же Туанзнбе, свалит ДДХ, Хендерсона на его место. Не думаю, что дефа уровня Макгуайра или Кулибали в мире нет


Ди Мария - это тоже при ван Гале. как раз, как пришел абибас со своим десятилетним контрактом на 63, емнип, мульта в год
_________________
Cэр Алекс Фергюсон: «Где бы я не был, тренеры других команд всегда восхищались игрой Скоулза. Но если они хотят заполучить его, они тратят время впустую».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KING ERIC
СообщениеДобавлено: Thu Jun 20, 2019 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 561
Откуда: Россия Каспийск

чтоб вернуться в топ придется побыть условным тотенхемом. Нужно продать ДДХ, Погба Ромелу Алексиса. жаль ушел андер. Он укладывался в такую парадигму. да конечно звезды нужны.Но не такие как погба и т.д. класть им на клуб .они наемники в чистом виде. Думаю что Оле с ними не сдюжит. Хорошо что мата остался он правильный чел. Надо брать перспективных середняков с потенциалом . Чтобы имя себе зарабатывали в клубе. А когда приходит с именем то это уже ... Ничто не выше клуба . И нельзя было гнать моуриньо. Плох он или хорош. С реала ушел и что из себя представляет реал.оказалось что не в зидане дело а в криштиану.И ЗИЗУ понял очень быстро когда ушел рон он тоже .А теперь диктует хочу того или этого. И поглядим еще как оно пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1295, 1296, 1297 ... 1299, 1300, 1301  След. Страница 1296 из 1301

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) Трансферная политика
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол