Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) Трансферная политика

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1280, 1281, 1282 ... 1299, 1300, 1301  След.
 (MUFC) Трансферная политика « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Panacea
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 2809
Откуда: Красноярск

Ну что, окно закрылось и давайте посмотрим на ситуации внутри команд.

Ливерпуль. Свою главную звезду они не отдали, но теперь все знают чего хочет Коутиньо. Возможно ему пообещали, что тот уйдет в след году и Филипп включит профессионала и хорошо отыграет еще сезон. Возможно и не отыграет, т.к. судя по всему отношения с Клоппом испорчены. + у этой команды который год проблемы в защите, они продолжают пропускать авоську мячей, а в защиту так и не был никто куплен.

Челси. Купили Рюдигера, Морату, Бакайоко, Дринкуотера и еще какого то нонейма из Италии. Но как мне видится, тех кого реально хотел Конте они не купили. Косту не продали, думается мне он продолжит подливать. Недавно Антонио говорил мол ему будет тяжело играть сезоне с 11-13 игроками, что ж посмотрим как поиграет с 13-15.

Сити. Купили еще больше защитников и побили вратарский трансфер. Но похоже Эдерсону нужно время на адаптацию. Вроде бы купили, тех кого и надо. И трансферной бомбы в лице Месси\Санчеса\Мбаппе так и не случилось.

Арсенал. Арсен Венгер

Тоттэнхем. Продали игрока, заменили игрока. Все остальные на месте. Но у них нет дома. Как там можно чувствовать себя как дома, когда болельщиков противника почти пол стадиона? И результаты говорят сами за себя

МЮ. У нас все отлично

В итоге самыми реальными конкурентами в борьбе с нами за титул я вижу только Сити и Шпоры. У остальных у всех либо нерешенные проблемы, либо новые. Пока можно сказать все складывается удачно для МЮ. После Деда этот сезон видится самым реальным для титула. Все это, конечно, лично мое мнение
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serious Pony
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 9879

Panacea писал(а):
Косту не продали

В Испании окно ещё сутки открыто. Перейдет как миленький.
_________________
Legend status:

Frank Lampard - Chelsea Manager!

Petr Cech - Football Advisor, Chelsea FC

John Terry - assistant coach, Aston Villa FC

Didier Drogba - retired
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Не знаю, у Тотенщита нет характера до сих пор, как по мне.
Так что - Челси и Сити, в качестве главных конкурентов.
_________________
Nothing Lasts Forever.


Последний раз редактировалось: man-utd- (Fri Sep 01, 2017 1:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

Не только Коста может уйти, но и бразил красный. Что одно, что другое в принципе хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Конте такой тренер,что покупки Челси можно назвать усилением. Для креатива есть Азар, а остальные таскают рояль.

Ливерпуль сильнее вряд ли стал.

Шпоры, ощущение, вообще рискуют вылететь из 4ки

Сити,если бы купили Санчеза, было б страшно смотреть. Но и так ТО у них лучшее в плане усиления. Уолкер с Менди адаптируются и в атаке добавят мощи.
Силва тоже.
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

Panacea
Почему у ТТХ болел пол стадиона? У гостевых лишь небольшая квота, все остальные места для своих болел, все как всегда.

Ставлю на то, что Сити выиграет чемп. С такой атакой придушить можно кого угодно, а недостатки обороны на длинной дистанции нивелируются мощью атаки. И у горожан вряд ли будут проблемы со вскрыванием автобусов аутсайдеров, как у ЛФК. А вот в ЛЧ им светит вылет от Реала/Баварии/Юве/Челси/МЮ.

ТТХ и Арсенал мимо четвёрки, думаю.

Прямо сейчас никто особо не впечатляет. МЮ выглядит солиднее других, но тут пока не было ничего серьезного. Сити будет сыгрываться ещё матчей 7.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

Simplewell писал(а):

Ставлю на то, что Сити выиграет чемп. С такой атакой придушить можно кого угодно, .


Нет, ставлю больше на МЮ, у ситей пеп со своим видением футбола, которое как по мне в АПЛ ну никак не проканает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
embargo
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 1146
Откуда: г Пятигорск

Simplewell
Как раз таки на длинной дистанции хорошая оборона и решает. Приведи мне хоть один пример когда команда становилась чемпионом АПЛ с неважной обороной и без топ вратаря?
_________________
Who is John Galt?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Light
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 967
Откуда: Минск

embargo
Абсолютно согласен, Атака выигрывает матчи, оборона выигрывает Титулы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embargo
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 1146
Откуда: г Пятигорск

Не думаю что Сити станет чемпионом. Туре с Сильвой постарели, Агуэро с Компани вечно в лазарете, с вратарями вообще печаль-беда. Плюс Пэпка со своей "философией".
_________________
Who is John Galt?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simplewell
СообщениеДобавлено: Fri Sep 01, 2017 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 1229

я сужу по прошлому сезону. Там долго не было Компани, Браво выступал посмешищем всея АПЛ, Стоунз косячил раз в 2 матча, Туре что-то там пол сезона дулся на всех и не играл толком, латерали не соответствовали видению Пепа и уровню Сити в целом, и при всём этом горожане почти всегда создавали тьму моментов, просто не реализовывали уж очень много.

Топы будут способны такой Сити укладывать в отдельных матчах, потому что Челси любит и умеет вторым номером играть, Моуриньо на таких командах специализируется, Шпоры могут замучать прессингом, а ЛФК порвать на контрах, но у середняков и аутсайдеров шансов почти нет, если Сити не будет сопровождать катастрофическое невезение.

Титул выигрывается в матчах против середняков и аутсайдеров. В отдельных матчах Сити может всосать топам, но очки свои доберет на командах поменьше.

Всё это при условии, что Компани продолжит играть. Он ведь вторую половину сезона почти целиком отыграл, видимо, залечил свои болячки. Обычно если что-то хроническое, то рецидив дело пары матчей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Sat Sep 02, 2017 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Перрейра на правах аренды перешел в Валенсию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sat Sep 02, 2017 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Wishmaster



Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Удачи Андреас! На место Нани, как Я понимаю, его взяли.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Sun Sep 03, 2017 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

http://www.manutd.com/en/News-And-Features/Football-News/2017/Sept/andreas-pereira-contract-extension-at-united-confirmed.aspx

Цитата:
Manchester United is delighted to announce that Andreas Pereira has extended his contract; which will keep him at the club until June 2019 with an option to extend for a further year.


контракт Андреаса Перейры продлён на один год
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scream
СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2017 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 448
Откуда: Краснодар

Кто, что думает про переход Озила? Я больше против, чем за. Чистый скамеечник уже. Или мы в след. сезоне уже будем топом настолько, что можем иметь нетрудолюбивого игрока на поле, который будет свободно бегать и искать передачей Лукаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1280, 1281, 1282 ... 1299, 1300, 1301  След. Страница 1281 из 1301

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) Трансферная политика
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол