Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) Трансферная политика

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1237, 1238, 1239 ... 1299, 1300, 1301  След.
 (MUFC) Трансферная политика « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Cockney
кого, Эшли Янга? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Рохо, говорят, не уйдет
Ну если арг хочет быть сменщиком, то ок, пусть сидит на замене.

Добавлено спустя 58 минут 14 секунд:

Так как я благополучненько отсутствовал месяца 4, то проебал все ваши обсуждения трансферов. Дабы поднять хоть какие-то дискуссии, выскажу свое мнение относительно каждого нашего подписания

Байи.
Для меня, как и для многих, казался котом в мешке. Не понимал ни сути трансфера за такую стоимость, ни цели, учитывая, что парень не так много поиграл на высоком уровне. "Ну хзззззз" - думал я. Единственное, что в нем на первый взгляд привлекало - телосложение. Не сказать, что прям мощный, но жилистый. После первой же игры я сразу понял, что товарищ Джонс плотно присядет на лавку, и травмы тут совсем не при чем. Цепкость и неуступчивость, вперемешку с диким внутренним стержнем - вот что бросается в глаза. Этот парниша, если продолжит в том же духе, что и сейчас, станет для нас золотым руном и панацеей на многие годы вперед. Еще один плюс в том, что он ивуариец и , значит, особо на Реалы с Барсами не дрочит. Ребята с берега слоновой кости привыкли в одних труселях мяч гонять, это у них в подкорке мозга, так что для него и Манчестер (город) - столица мира.

Самый лучший из армян.
Вообще, я был крайне удивлен, что он вообще куда-то перейдет. Ну попросту не думал, что этим летом. Но он с нами, и это круто. Про его человеческие качества и профессионализм написано много и многими, но хочу отметить еще один фактор, не связанный с его навыками на поле. Генрих поступательно развивает карьеру и сейчас находится как раз в том возрасте, чтобы проявить креатив в действительно большом клубе. Считаю армянина одним из самых по-футбольному умным игроком, который и отдает, и забивает, и обостряет, и обводит. Вообще, за его движениями приятно смотреть. Складывается ощущение, что у парня в ногах некая магия. Сейчас он стал заложником ситуации: Моур дал шанс Мате, мол показал, что нет у него предвзятого отношения к испанцу, а последний взял и сыграл на уровне. Но, все же, думаю, что Хуан скоро плотненько присядет на лавку.

Погба. Блять, слава Богу эта эпопея хоть как-то закончилась. Я был рад любому результату, лишь бы не читать больше про француза. Сразу скажу, что про деньги не напишу ни слова. Если отталкиваться от его футбольных данных, то это суперусиление. При правильном использовании его на поле, Погба благополучно зацементирует центр, будет забирать и отдавать как боженька. Но! Я, все же, не жду его феерии в каждом матче. Кто бы что ни говорил, но возраст еще не зрелый, учитывая его позицию. Поэтому крыть хуями при первом попавшем случае не стану (если конечно он не выдаст какую-то серию из провальных игр). Хотя надеюсь, что повода этим заниматься у меня не будет вообще.

Златан.
Злааааатан. Слюни пускал на его переход лет этак 5, но только сейчас понял, что лето 2016 - идеальное время для его прихода. Объясню почему. Лет пять назад, при славном дедушке, Ибра не пришелся бы ко двору. Все помнят, что тогда Руни был номером один. Да, можно вспомнить покупку РВН, но у того эго поменьше. Златан, кто бы что ни говорил, стал спокойнее. И это круто. Мужик вырос, накормил свое самолюбие всеми возможными чашками и пришел в МЮ в статусе человека, которому нечего доказывать и которого будут любить. Про его голевое чутье и всякое такое говорить не буду - это слишком очевидные вещи. Златан с нами. И слава Богу (или футбольному дьяволу). Есть внутреннее ощущение, что он задержится больше, чем на год. Очень на это надеюсь. Пусть голы клепает и Рэшфорда натаскивает. Тренироваться со шведом для нашего юного мальчика - подарок свыше, не иначе. При грамотном подходе и профессионализме, можно так прокачать свой скилл, что потом стать номером один в МЮ и сборной на позиции форварда на долгие годы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SuperDAN
СообщениеДобавлено: Mon Aug 29, 2016 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 4529
Откуда: Шымкент, Казахстан

Cockney писал(а):
Неужели не будет больше продаж?

www.skysports.com/transfer-centre
Цитата:
Manchester United striker Will Keane is having a medical at Hull City ahead of a permanent move.

____________________
Немого оффтопа
Цитата:
Ravel Morrison is on the verge of a return to English football, according to the Daily Mail.
The 23-year-old, who is currently playing for Lazio, is attracting attention from Hull, Sunderland and Nottingham Forest.

М-да, Когда-то считался лучшим талантом всея Англии в полузащите, и это при Погба и Лингарде в составе.
_________________
one love, one team, one UNITED

«Возможно, многие со мной не согласятся, но с учетом того, насколько долго Райан играет в Премьер Лиге и того, сколько трофеев он выиграл, не думаю, что кто-то сможет повторить подобное и сравниться с ним» - САФ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
man-utd-
СообщениеДобавлено: Thu Sep 01, 2016 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 3645
Откуда: South East Kazakhstan - Almaty City

Что за разногласия у Швайни и Моуриньо?
_________________
Nothing Lasts Forever.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chelsea7000
СообщениеДобавлено: Tue Nov 29, 2016 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 12330
Откуда: Deutschland, NRW-Essen.

https://www.thesun.co.uk/sport/football/2283106/manchester-united-transfer-news-chelsea-mikel-john-obi-wanted-by-jose-mourinho/

Manchester United transfer news: Chelsea’s John Obi Mikel wanted by Jose Mourinho for Old Trafford reunion.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Wed Dec 07, 2016 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Цитата:
"Вест Хэм" планирует сделать свое предложение насчет полузащитника "Манчестер Юнайтед" Маруана Феллайни, когда возобновится трансферное окно в следующем месяце.
c руками и ногами его туда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Wed Dec 07, 2016 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

я один хочу, чтобы Фонте в МЮ играл?
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2016 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

volgofan
ему 32 года, зачем??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koks
СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2016 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

volgofan писал(а):
я один хочу, чтобы Фонте в МЮ играл?

Чем он лучше Смоллинга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2016 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Wishmaster писал(а):
ему 32 года, зачем??

Эмм, а я напомню МЮ купил 35-и летнего нападающего и что, а Фонте нормальный дэф, но нет мы будем сидеть с Рохо, Блиндом, Дармианом, и воротить нос только от того, что у него в паспорте в графе "date of birth" не стоит 1999 г.р.
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blaise Finnegan
СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2016 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 2456

Фонте был бы хорош для подмены и ротации. Смол и Байи - основа, но кроме них остаются калека, бокопор и бомж без позиции.
Хотя справедливости ради, стоит сказать, что Джонс и Рохо не так уж плохи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2016 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Koks писал(а):
Чем он лучше Смоллинга?


Может быть ни чем и не лучше, но смотря на нашу защиту мне хочется плакать, из всех оборонительных игроков в составе только Валенсия и Байи вселяют доверие, остальные играют по настроению Sad Фонте нужен хотя бы для глубины состава
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wishmaster
СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2016 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 02.02.2009
Сообщения: 4653
Откуда: Элиста

Blaise Finnegan писал(а):
Джонс и Рохо не так уж плохи

в Саутгемптонах они пиздатыми были бы, топищами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arrion
СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2016 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2467
Откуда: МО, Железнодорожный

А нахуй Шнайдерлина продавать? Каррик старенький, в конце сезона вроде офф, Фел не футболист, Погбе там делать нефиг, с немцем вообще загадка да и не его тоже вроде место. Остается Андер, Блинд, одна штука - на всякий случай. Джонс? Кого забыл? Мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koks
СообщениеДобавлено: Thu Dec 08, 2016 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2010
Сообщения: 12970
Откуда: Одесса

arrion писал(а):
А нахуй Шнайдерлина продавать?

Так слухи. Может и не продадут, а Фелла выкинут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1237, 1238, 1239 ... 1299, 1300, 1301  След. Страница 1238 из 1301

Список форумов Английский Футбол » Манчестер Юнайтед » (MUFC) Трансферная политика
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол